121

Destriero пишет:
LiveEvil пишет:

приятели а не друзья хорошо с приятелями

а с друзьями хуже?  default/big_smile

конечно) что тут странного..так же как сравнить  любимого и родителей с ними сложнее но любишь их от этого не меньше...
с

122

LiveEvil пишет:
Destriero пишет:

а с друзьями хуже?  default/big_smile

конечно) что тут странного..так же как сравнить  любимого и родителей с ними сложнее но любишь их от этого не меньше...
с

любишь, потому что они проявили заботу и ты хочешь им отплатить той же монетой. Я знаю ребят, кого бросили отцы. Так они их не любят, потому что те их кинули. Все чернологично.  default/big_smile

123 Отредактировано Kamelopard (13.04.2010 21:07:27)

LiveEvil пишет:

не аргумент чужое мнение..а твои сомнения да аргумент а в чем они?

К примеру, ЧЛ - по большей части на словах. Или постфактум. Это и за Джека, и сразу против.
Кстати, может быть пойти в тему типирования меня? http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=7669

124

Kamelopard пишет:

Кстати, может быть пойти в тему типирования меня?

да забей)
Советую решить что ты джек, подогнать теорию под практику, а потом уже смотреть, насколько видны швы default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

125

Destriero пишет:
LiveEvil пишет:

конечно) что тут странного..так же как сравнить  любимого и родителей с ними сложнее но любишь их от этого не меньше...
с

любишь, потому что они проявили заботу и ты хочешь им отплатить той же монетой. Я знаю ребят, кого бросили отцы. Так они их не любят, потому что те их кинули. Все чернологично.  default/big_smile

глупости люблю просто потому что люди хорошие а не потому что должна обо мне много кто заботу проявил в жизни так это я им благодарна называется а не люблю...не путать любовь с благодарностью
странно любить того кому до тебя дела нет плохой пример с отцами.

126 Отредактировано Kamelopard (13.04.2010 21:11:14)

Destriero пишет:

Советую решить что ты джек, подогнать теорию под практику, а потом уже смотреть, насколько видны швы

Ну во-первых, мне неохота разбираться в типе, который м.б. не мой default/smile
Во-вторых, Джек, конечно, хорошо, но есть некоторые минусы. Этики шарахаются default/smile
А в-третьих, я хочу уточнить Джечность-Донность у LiveEvil. Она же меня,кстати, первой определила в альфу.

127

LiveEvil пишет:

глупости люблю просто потому что люди хорошие

а почему ты считаешь их хорошими? за хорошие поступки по отношению к тебе?

128

Kamelopard пишет:
LiveEvil пишет:

не аргумент чужое мнение..а твои сомнения да аргумент а в чем они?

К примеру, ЧЛ - по большей части на словах. Или постфактум. Это и за Джека, и сразу против.
Кстати, может быть пойти в тему типирования меня? http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=7669

я плохой типировщик интуитов..только как прототип дуала тебя определяю не больше ты можешь и доном быть..огорчу но мои 65 это только мои 65 как драя..
вообще есть у дона что-то такое взбалмошное немного суакшествие маленькое а у джеков нету у джеков куражъ азарт...но рационалы до мозгакостей...

129

Destriero пишет:
LiveEvil пишет:

глупости люблю просто потому что люди хорошие

а почему ты считаешь их хорошими? за хорошие поступки по отношению к тебе?

ты это сейчас о родителях? ты в своем уме какое дите то не против поступков своих родителей то я обычый человек у меняобычный конфликт поколений..))0еще чего)))...

130

Kamelopard пишет:
Destriero пишет:

Советую решить что ты джек, подогнать теорию под практику, а потом уже смотреть, насколько видны швы

Ну во-первых, мне неохота разбираться в типе, который м.б. не мой default/smile
Во-вторых, Джек, конечно, хорошо, но есть некоторые минусы. Этики шарахаются default/smile
А в-третьих, я хочу уточнить Джечность-Донность у LiveEvil. Она же меня,кстати, первой определила в альфу.

ошибка где-то я или не типирую или не даю ответ типирования если уверенность моя ниже 65%..а тебя вроде не типировала..Светлая наверное..но она вродь в Джека тебя..

131

LiveEvil пишет:
Destriero пишет:

а почему ты считаешь их хорошими? за хорошие поступки по отношению к тебе?

ты это сейчас о родителях? ты в своем уме какое дите то не против поступков своих родителей то я обычый человек у меняобычный конфликт поколений..))0еще чего)))...

ну все просто. Либо у тебя есть критерии "хорошие люди"/"плохие люди", либо ты случайно эти качества навешиваешь на людей.
Я почти уверен, что все-таки есть критерии. Интересно какие.  default/smile

132

LiveEvil пишет:

ошибка где-то я или не типирую или не даю ответ типирования если уверенность моя ниже 65%..а тебя вроде не типировала..Светлая наверное..но она вродь в Джека тебя..

LiveEvil пишет:

16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?

Почти всегда, если не лень. Цель - создать другую точку зрения, показать неоднозначность утверждений собеседника, спровоцировать его на доказательство своего мнения. Истина рождается в спорах. Кроме того, это хороший повод блеснуть собственными познаниями в данной области. Буду спорить там, где существенно задеваются мои интересы (настолько, что добиться истины важнее, чем сохранить покой).

оч оч оч классныйответ))))))))))
это за альфу наверное...хотя нужно вчитаться в анкету а уже сил нет)...

133

Kamelopard пишет:
LiveEvil пишет:

ошибка где-то я или не типирую или не даю ответ типирования если уверенность моя ниже 65%..а тебя вроде не типировала..Светлая наверное..но она вродь в Джека тебя..

LiveEvil пишет:

16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?

Почти всегда, если не лень. Цель - создать другую точку зрения, показать неоднозначность утверждений собеседника, спровоцировать его на доказательство своего мнения. Истина рождается в спорах. Кроме того, это хороший повод блеснуть собственными познаниями в данной области. Буду спорить там, где существенно задеваются мои интересы (настолько, что добиться истины важнее, чем сохранить покой).

оч оч оч классныйответ))))))))))
это за альфу наверное...хотя нужно вчитаться в анкету а уже сил нет)...

) уже просмотрела у тебя.
нет это говорит за альфу но не достаточно чтобы относить тебя к ней....я так же например считаю..красивый и честный ответ)..но я же гамма))..

134

Destriero пишет:
LiveEvil пишет:

ты это сейчас о родителях? ты в своем уме какое дите то не против поступков своих родителей то я обычый человек у меняобычный конфликт поколений..))0еще чего)))...

ну все просто. Либо у тебя есть критерии "хорошие люди"/"плохие люди", либо ты случайно эти качества навешиваешь на людей.
Я почти уверен, что все-таки есть критерии. Интересно какие.  default/smile

я тебя огорчу некоторые их моих друзей и близких плохие люди и что люблю я их от этого не меньше..я выразилась *хорошие* понимая под этим *свои* хорошие не для меня а *свои* сос своим набором характеристик просто понятных и приемлемых именно для меня и совсем не обязательно при этом полезных или приятных мне)

135

Спасибо, спокойной всем ночи!

136

LiveEvil пишет:

я тебя огорчу некоторые их моих друзей и близких плохие люди

они тебя бьют-обижают?  default/yikes

137

Kamelopard пишет:

Спасибо, спокойной всем ночи!

добрых снов)

138

Destriero пишет:
LiveEvil пишет:

я тебя огорчу некоторые их моих друзей и близких плохие люди

они тебя бьют-обижают?  default/yikes

хм ну бить то не бьют но обижают как и все люди и при чем бывает сильно)) вопрос обижаюсь ли я?)))))

139

LiveEvil пишет:
Destriero пишет:

они тебя бьют-обижают?  default/yikes

хм ну бить то не бьют но обижают как и все люди и при чем бывает сильно)) вопрос обижаюсь ли я?)))))

и их совершенно незачто любить??...
короче я уже сам путаться начинаю  default/big_smile  Соглашусь, что наступает такой момент, когда уже любишь по инерции и не обращаешь особо внимание на косяки, но это уже после принятия решения любить/не любить, когда уже все понятно.  default/smile

140

Destriero пишет:
LiveEvil пишет:

хм ну бить то не бьют но обижают как и все люди и при чем бывает сильно)) вопрос обижаюсь ли я?)))))

и их совершенно незачто любить??...
короче я уже сам путаться начинаю  default/big_smile  Соглашусь, что наступает такой момент, когда уже любишь по инерции и не обращаешь особо внимание на косяки, но это уже после принятия решения любить/не любить, когда уже все понятно.  default/smile

решение? полюбить? нет вы точно сумашедшие)))))))))))))))))))))) Дес ну как это полюбить по решению то?))) капец))))))