21

Chilly пишет:
bad girl пишет:

это все понятно.  рыночной цены за потраченное не на деривативах время мне в питере не возместят  default/big_smile поэтому вопрос  кто кого и как ценит  тут относителен .  и  подстраивать время в  этой ситуации как раз буду не я ))))))) хочется найти просто самую оптимальную модель организации, чтоб на месте багов не было  default/cool:

Голову ломаешь на ровном месте. Cообщила даты заранее всем нужным одноклассникам, одногруппникам, друзьям, знакомым, что приезжаешь(родственники идут отдельной группой), большое желание встретиться и пусть они сами организовываются, что уже не у кого там спросить, как лучше сделать, ты должна за тридевять земель ломать себе мозг. Решите, информируй  всех, где, во сколько  всё происходит. И всё. У меня одноклассница  приезжала с Америки  зимой, мы всё и организовали в кафе на вечер сами.  Все были довольны, причем там не только одноклассники были, но и её одногруппники с университета.

да уж тем более организовывать что-т в городе где не была сто лет -конечно еще тот номер )))))) скорее всего выберу придется потестить свои встречательные таланты на нескольких самых стоиких ))))))) и потом - обьединяться уже в каких - нить питерских клубах.

22

Klava пишет:

Нет, я понимаю, что выглядит эклектично, но есть опыт подобных встреч, проходит нормально. А так, представь, каждому про себя рассказывать - челюсти сведет к 15-му разу-то...

вот точно. думаю что рассказов хоть и хватит на 15 встреч, но точн нескромно будет )))))

Klava пишет:

У меня есть знакомая, она однажды встречалась с 18-ю кавалерами в течение дня, ну экстремалка такая, так и то потом признавалась, что лишковато было, язык отпал

в смысле? просто встречалась на 10-15 мин или все таки полноценные свидания?  default/smile  *офигеть. думаю кавалеры точно должны идти хотя б один-в-день ))))))

23

сколько груп в сумме. 15 человек подели на группы знакомых между собой...и дай цифру. каждую групу обознач
1 школа - 6голов
2универ А - 5голов
3 предки и ископаемые - 3+2
итд..
можешь?..тогда что-то придумаем)

24

bad girl пишет:
Klava пишет:

Нет, я понимаю, что выглядит эклектично, но есть опыт подобных встреч, проходит нормально. А так, представь, каждому про себя рассказывать - челюсти сведет к 15-му разу-то...

вот точно. думаю что рассказов хоть и хватит на 15 встреч, но точн нескромно будет )))))

Klava пишет:

У меня есть знакомая, она однажды встречалась с 18-ю кавалерами в течение дня, ну экстремалка такая, так и то потом признавалась, что лишковато было, язык отпал

в смысле? просто встречалась на 10-15 мин или все таки полноценные свидания?  default/smile  *офигеть. думаю кавалеры точно должны идти хотя б один-в-день ))))))

Знакомилась. Она была в Питере один день, и у нее было 18 виртуальных кавалеров из этого города - и вот она провела такой марафон. Потом, правда, не то, что пожалела, но было слишком - последние 7-8 вообще слились в одно целое для нее

25 Отредактировано Пересмешник (15.04.2010 11:21:08)

Язык отпал - не от мороженного?  default/icon_mrgreen

26

Klava пишет:

Она была в Питере один день, и у нее было 18 виртуальных кавалеров из этого города - и вот она провела такой марафон. Потом, правда, не то, что пожалела, но было слишком - последние 7-8 вообще слились в одно целое для нее

Практический выход был какой-то от знакомств?  default/smile

27

Пересмешник пишет:

Язык отпал - не от мороженного?  default/icon_mrgreen

Вот не смог промолчать!

28

Destriero пишет:
Klava пишет:

Она была в Питере один день, и у нее было 18 виртуальных кавалеров из этого города - и вот она провела такой марафон. Потом, правда, не то, что пожалела, но было слишком - последние 7-8 вообще слились в одно целое для нее

Практический выход был какой-то от знакомств?  default/smile

Не-а. Поэтому она и решила, что неэффективно таким экспресс-методом

29 Отредактировано solariss (15.04.2010 12:34:14)

Klava пишет:

Практический выход был какой-то от знакомств?  default/smile

Не-а. Поэтому она и решила, что неэффективно таким экспресс-методом

А это наверное и была цель - пообщаться. Иначе бы она перезвонила хоть одному.

30

solariss пишет:
Klava пишет:

Практический выход был какой-то от знакомств?  default/smile

Не-а. Поэтому она и решила, что неэффективно таким экспресс-методом

А это наверное и была цель - пообщаться. Иначе бы она перезвонила хоть одному.

С такой целью и в другой город ехать не надо.  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

31

Надо, надо, совсем обленились уже )

32

LiveEvil пишет:

сколько груп в сумме. 15 человек подели на группы знакомых между собой...и дай цифру. каждую групу обознач
1 школа - 6голов
2универ А - 5голов
3 предки и ископаемые - 3+2
итд..
можешь?..тогда что-то придумаем)

запросто. default/smile  поделить можно. перезнакомить незнакомых тоже ))))))

33

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

сколько груп в сумме. 15 человек подели на группы знакомых между собой...и дай цифру. каждую групу обознач
1 школа - 6голов
2универ А - 5голов
3 предки и ископаемые - 3+2
итд..
можешь?..тогда что-то придумаем)

запросто. default/smile  поделить можно. перезнакомить незнакомых тоже ))))))

давай. дули и пиши)

34

Klava пишет:
bad girl пишет:

вот точно. думаю что рассказов хоть и хватит на 15 встреч, но точн нескромно будет )))))



в смысле? просто встречалась на 10-15 мин или все таки полноценные свидания?  default/smile  *офигеть. думаю кавалеры точно должны идти хотя б один-в-день ))))))

Знакомилась. Она была в Питере один день, и у нее было 18 виртуальных кавалеров из этого города - и вот она провела такой марафон. Потом, правда, не то, что пожалела, но было слишком - последние 7-8 вообще слились в одно целое для нее

да уж )))) . вот кстати не понимаю во первых как можно доверять вирту на 18 случаиных персонажеи (а вдруг половина маньяки и сериальные убиицы)))))  + реальнио ждать "результата" от подобных спид-даитс   ))))

35 Отредактировано bad girl (15.04.2010 14:26:23)

Пересмешник пишет:

Язык отпал - не от мороженного?  default/icon_mrgreen

*исподстола  default/big_smile

** перечитала  "*" - да... неоднозначто звучит ))))))

36

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

запросто. default/smile  поделить можно. перезнакомить незнакомых тоже ))))))

давай. дули и пиши)

1, 2, 3 default/smile

школа /универы/ родственники и любимые )))))

37

всего 3?? ты мучишся из-за 3х груп?...

38

LiveEvil пишет:

всего 3?? ты мучишся из-за 3х груп?...

кто сказал что мучаюсь  default/smile ищу самыи быстрыи вариант )))))))

39 Отредактировано LiveEvil (15.04.2010 14:37:11)

школа и универ
их нельзя в какой бильярд-боулинг?

bad girl, не забывай, что для себя, любимой, всё затеяла. Что - в общем-то - никому ничем не обязана.