1

Хочу поинтересоваться у знающих людей, кто знаком с мужчинами -ЛСИ.
Меня интересует физическое развитие. Обязательно ли мужчина-ЛСИ хорошо физически развит (выше среднего) или встречаются также ЛСИ среднего телосложения, некоренастые не особо сильные и выносливые (например, если у него работа не связана с физ.активностью). Возможно ли такое впринципе для Максима, чтобы физическое развитие было не ахти? Или это только внешне, а так даже худой, на вид не особо сильный ЛСИ на самом деле может проявить редкостную силу и выноссливость?

2

знаю 3х.. все в отличной форме..красивые

3

LiveEvil пишет:

в отличной форме..красивые

это по БС - здоровье и красота, тонус.
А я имею в виду силу, бицепсы

4

Вот здорово! Пиарят Бету! default/big_smile

5

Яло пишет:

Вот здорово! Пиарят Бету! default/big_smile

да иди ты...
//извиняться не буду

6 Отредактировано LiveEvil (16.04.2010 19:53:48)

Avrora пишет:
LiveEvil пишет:

в отличной форме..красивые

это по БС - здоровье и красота, тонус.
А я имею в виду силу, бицепсы

да..они или все такие фигурные или просто поджарые как гончие(штиры еще такие бывают) или просто от природы классно сложены или ведут себя и осанка у них такая что веришь что хорошо сложены..вобщем однозначно *сильный тип*...и мне так еще штиры но у тех еще аристократизм какой-то...такая гордость соколиная...

7

Avrora пишет:
Яло пишет:

Вот здорово! Пиарят Бету! default/big_smile

да иди ты...
//извиняться не буду

Вот придет война, попросишь хлеба... default/smile

8

Яло пишет:
Avrora пишет:

да иди ты...
//извиняться не буду

Вот придет война, попросишь хлеба... default/smile

ждем-с жука в госци?

9

Яло пишет:
Avrora пишет:

да иди ты...
//извиняться не буду

Вот придет война, попросишь хлеба... default/smile

Вы как лирик должны уметь отличать серьёзные темы от шутливых.

10

Avrora пишет:
Яло пишет:

Вот придет война, попросишь хлеба... default/smile

Вы как лирик должны уметь отличать серьёзные темы от шутливых.

Немного разбавила...больше не буду default/icon_redface заседайте

11

хм..а мне вот ни однюсенького блонда не попадалось...тиреесно...

12

Persephone пишет:

как правило, стройные, высокие или среднего роста, но так, от 172 см. как правило, блондины (бывают и темные, но реже). выносливые-то они, выносливые, но сломаться могут от внутренних переживаний серьезно. так что надо беречь. подвержены болезням сердца или язвам.
а так - красавцы :-) люблю, да. в умеренных количествах.

мне не особо важно красивые ли они и какой цвет волос (это на любителя, хотя любое мнение интересно), меня интересует их физическая СИЛА, её внешнее проявление в виде телосложения

Avrora пишет:

Хочу поинтересоваться у знающих людей, кто знаком с мужчинами -ЛСИ.
Меня интересует физическое развитие. Обязательно ли мужчина-ЛСИ хорошо физически развит (выше среднего) или встречаются также ЛСИ среднего телосложения, некоренастые не особо сильные и выносливые (например, если у него работа не связана с физ.активностью). Возможно ли такое впринципе для Максима, чтобы физическое развитие было не ахти? Или это только внешне, а так даже худой, на вид не особо сильный ЛСИ на самом деле может проявить редкостную силу и выноссливость?

Думаю все правильно,есть и не слишком развитые физически, но достаточно сильные и выносливые. Я по свое подруге ЛСИ не устаю удивляться выносливости, некоторые ситуации просто подвиги Геракла..)))особенно в экстремальных ситуациях.

14

Avrora пишет:

меня интересует их физическая СИЛА

С одного-двух ударов будешь жевать собственные зубы. Дёснами. Так вразумительно?

Avrora пишет:

Хочу поинтересоваться у знающих людей, кто знаком с мужчинами -ЛСИ.
Меня интересует физическое развитие. Обязательно ли мужчина-ЛСИ хорошо физически развит (выше среднего) или встречаются также ЛСИ среднего телосложения, некоренастые не особо сильные и выносливые (например, если у него работа не связана с физ.активностью). Возможно ли такое впринципе для Максима, чтобы физическое развитие было не ахти? Или это только внешне, а так даже худой, на вид не особо сильный ЛСИ на самом деле может проявить редкостную силу и выноссливость?

Понятно что отклонения всякие бывают. Знавал я Максима, язвой страдал, худющий, физ. силу он не демонстрировал, думаю ниже среднего: язва всё-таки, не ест ничего. Но всё равно видно что человек выдержки и сильного духа.

Да нет, не слишком разборчивы в еде...))))

Persephone пишет:
Есеночка пишет:

Да нет, не слишком разборчивы в еде...))))

ой, ну, поесть-то вкусно любят. не знаю. мне вот все попадались такие (родственники и близкие), капризули и груманы: все должно быть качественное, свежее и чтоб вкус. и не обязательно пир горой, как у альфы, но чтоб вот... ах. изящно. это я не ем, это я не буду. и Глинливет хлюп-хлюп и сыром, купленным только в одном месте Москвы, хрысь, хрысь.

Вот и я как раз об этом...но разве это здоровое питание?

Henri пишет:
Avrora пишет:

меня интересует их физическая СИЛА

С одного-двух ударов будешь жевать собственные зубы. Дёснами. Так вразумительно?

Да, а я думала, что так бьют девочки Максимки... и то в детстве...))))

Persephone пишет:
Есеночка пишет:

Вот и я как раз об этом...но разве это здоровое питание?

хм... в примере, на мой взгляд, не. хотя крепкий алкоголь заглушает приступы болей, как этот бывший язвенник мне объяснял. и он же по утрам кашку кушает. второй - родственник - рисовую, а борщ не ест, но ест лапшу, третий есть все, но не жирное...

калории, конечно, не считают ))

Алкоголь не нужен...))))-это будет уже слишком....))).Но фрукты и овощи надо просто заставлять есть,а не только высококалорийные деликатесы,у меня при виде такого стола сразу все болеть начинает...((((

Persephone пишет:
Есеночка пишет:

Алкоголь не нужен...))))-это будет уже слишком....))).Но фрукты и овощи надо просто заставлять есть,а не только высококалорийные деликатесы,у меня при виде такого стола сразу все болеть начинает...((((

да, с фруктами как-то у них не очень, это верно. но мне кажется, это не столько максимское, сколько сенсорное. я вот не могу есть моей мамы-Гюго еду. я понимаю, она вкусная, но такая калорийная, такая... тяжелая... ааа! у меня желудок это отказывается переваривать. только торты могу :-) ИМХО, конечно же.

Ну да, черносенсорное, потреблять мясо и животные жиры пока плохо не станет даже тем, кто это видит.Я в этом смысле 100% интуит:мясо с детства как то не очень,самое страшное -копченое...(((( Сейчас мясо ем,но для здоровья,так бы и не вспомнила о его существовании...)))А вот рыбу только красную и то мало ,другую тоже себя изредка заставляю.Зато яйца и молочное,ягоды, очень люблю,тогда себя хорошо чувствую..)))