21

для меня самое страшное все что *винегрет* любые смеси больше2х ингридиентов...ну исключения есть но вцелом..терпеть не могу место где пюре например лобызалось с салатом или помидор-огурец на бутрике с рыбой или колбасой уужас..брр никакого масла в бутерброде хлеб и(рыба мясо колбаса сыр но что-то одно) никаких одним ножом 2 продукта...подливы супы и салаты (ну которые похитрее шуба винигрет..ужас настоящий это мимоза...)..вобщем я люблю яичницу на отдельной тарелочке салатик отдельно пюре чтоб не касалось битка..но вот все это есть могу одновременно))))))))..не люблю молочное с белым хлебом(ну булка например с молоком или печенька) от вида икры брррр..может дурно от запаха стать....
но почти все ем по  отдельности..какбы всеядна.ни на чем таком не зацикливаюсь...ужас это вот всякие пиццы яичницы с кучей всего рагу там...ну не знаю..о росольники итп..капец.....

22

ну оливье наверное закалка спокойно ем..но опять таки что входит и кто готовил..ложат морковку это капееец...

23

а я не понимаю как молочное можно съесть... мне как себя сожрать это.  default/hmm  хотя, знаю, что она и полезное и нужное... но фиг, я такое есть не могу и с голодухи...

24

Капец - это когда говорят "ложат" вместо "кладут" -))))
Марта, я тоже молочное не особо, кроме сыра. Рассольник и борщ не употребляю, и свинину недолюбливаю -) В остальном - велкам, абы свежее было, сама стараюсь готовить на один раз, не представляю, как некоторые варят целый таз супа и трескают его всю неделю, фе.

25

ну и какой я Максим?..
хотя мускулы у меня нехилые, силища богатырская чувствуется.
Но таки Жук, скорее.

Roberto пишет:

ну и какой я Максим?..
хотя мускулы у меня нехилые, силища богатырская чувствуется.
Но таки Жук, скорее.

То же самое может давать ЧЭ.

27

Замечали ли вы когда нибудь за Максимами (м или ж), что они неудобно располагаются? Например, слишком неудобно тянуться к телефону, а он его не переставляет.

Avrora пишет:

Замечали ли вы когда нибудь за Максимами (м или ж), что они неудобно располагаются? Например, слишком неудобно тянуться к телефону, а он его не переставляет.

Это странно, но подруга постоянно сидит в позе Лотос, где угодно, даже в комп. кресле...)))) Просветленная ЛСИ..))))

29

Avrora пишет:

Замечали ли вы когда нибудь за Максимами (м или ж), что они неудобно располагаются? Например, слишком неудобно тянуться к телефону, а он его не переставляет.

да. часто. при чем они просто это воспринимают как *игру на выживание* вообще часто замечала что они в самых неудобных условиях пытаются жить удобно..находят всякие методы способы или просто приемы..они даже в мелочах вот так могут развлекатся..что-то вроде спортивного азарта (но тут сужу по 1му знакомому..)

30

Twist пишет:

Капец - это когда говорят "ложат" вместо "кладут" -))))
Марта, я тоже молочное не особо, кроме сыра. Рассольник и борщ не употребляю, и свинину недолюбливаю -) В остальном - велкам, абы свежее было, сама стараюсь готовить на один раз, не представляю, как некоторые варят целый таз супа и трескают его всю неделю, фе.

а что нет такого слова ложат?? просто у нас нет такого есть именно кладут..хм откровение однако...или это слово существует но используется с другими смыслами?))

31

надо бы темку отдельно про еду создать что ли )) А то надоедаем тут Авроре )
а сказать то надо! :-)
Твист, я сыр всяческий обожаю. И всякие модные с плесенью и карпатскую брынзу. Это вещь...
На счет того, что LiveEvil, пишет, что не любит "винегрета" может это козерожье такое? )))) у меня сестра такая.

32

заходи во флуд)) я бы о еде потрындееела) люблю это дело)))))

33

Есеночка пишет:
Avrora пишет:

Замечали ли вы когда нибудь за Максимами (м или ж), что они неудобно располагаются? Например, слишком неудобно тянуться к телефону, а он его не переставляет.

Это странно, но подруга постоянно сидит в позе Лотос, где угодно, даже в комп. кресле...)))) Просветленная ЛСИ..))))

у меня тож такая есть..не знаю макс ли она...вообще вполне может быть)))))))

LiveEvil пишет:
Есеночка пишет:

Это странно, но подруга постоянно сидит в позе Лотос, где угодно, даже в комп. кресле...)))) Просветленная ЛСИ..))))

у меня тож такая есть..не знаю макс ли она...вообще вполне может быть)))))))

Надо же, в последнее время, у нас с вами много общего- трудно поверить, что так бывает..)))))

35

Хороши собою аки олимпийцы.

36

Есеночка пишет:
LiveEvil пишет:

у меня тож такая есть..не знаю макс ли она...вообще вполне может быть)))))))

Надо же, в последнее время, у нас с вами много общего- трудно поверить, что так бывает..)))))

)) ну я может немного разочарую мне кажется что подруга моя жук..нап бы подошел но вот сомнения..штир нет...и макс по-моему тоже..

37

Есеночка пишет:
Henri пишет:

С одного-двух ударов будешь жевать собственные зубы. Дёснами. Так вразумительно?

Да, а я думала, что так бьют девочки Максимки... и то в детстве...))))

О, а правда, я так делала)

38

Maria Ateo пишет:
Есеночка пишет:

Да, а я думала, что так бьют девочки Максимки... и то в детстве...))))

О, а правда, я так делала)

что, правда зубы выбила? с родителей потом деньги взяли?

39

Maria Ateo пишет:
Есеночка пишет:

Да, а я думала, что так бьют девочки Максимки... и то в детстве...))))

О, а правда, я так делала)

а это было сильно в детстве или зубы потом все ж вырасли? default/big_smile

40

А теперь послушайте что на это скажет сам ЕСТЬ ЦАРЬ МАКСИМ! Прошу прощения за такой пафос.
Из тех немногочисленных Максов что знаю + сам    -     Либо худоватые, либо чуть плотненькие, либо жилистый, либо при мышцах, выдержка и вправду есть, силу воли проявляют, борятся, но всё равно в некоторых моментах опускают руки и прекращают бороться, может на короткий промежуток времени, но всё же умудряемся проявить слабость, но может буквально через пару минут вновь как ни в чём не бывало ухватиться за борьбу.