1

такой вопрос а вы нас драев вообще легко в окружении распознаете? мы заметные своим дуалам?

2 Отредактировано Kamelopard (03.08.2010 20:08:44)

Эх, ни одного в близком окружении не видел. Разве что свою маму подозреваю на Драйзерность.

Моя подруга, Драйзер, считает, что дуалы ее не сильно замечают /это для статистики/.

Дуалы вообще незаметны. Я вот Джеков тоже никогда , как выяснилось, из толпы не выделяла..

5

Светлая пишет:

Дуалы вообще незаметны. Я вот Джеков тоже никогда , как выяснилось, из толпы не выделяла..

как всё странно...так не должно быть: дуал - это же самый лучший человек

6

Вы мне заметные. Вот хз, почему.
Драев типирую с первого взгляда. Потом оказывается. что верно. ну, как правило.

Avrora пишет:
Светлая пишет:

Дуалы вообще незаметны. Я вот Джеков тоже никогда , как выяснилось, из толпы не выделяла..

как всё странно...так не должно быть: дуал - это же самый лучший человек

Ну это кому как  default/smile  ..
Но кстати, я знаю ОЧ много дуальных пар, тем не менее. Несмотря на незаметность

8

Светлая пишет:

Дуалы вообще незаметны. Я вот Джеков тоже никогда , как выяснилось, из толпы не выделяла..

а я их по веселости и активности вижу но всегда таких избегала))

9

Есеночка пишет:

Моя подруга, Драйзер, считает, что дуалы ее не сильно замечают /это для статистики/.

хм...вообще то оно логично что слабака по сильной функции не чтишь особо...

10

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

Дуалы вообще незаметны. Я вот Джеков тоже никогда , как выяснилось, из толпы не выделяла..

а я их по веселости и активности вижу но всегда таких избегала))

Ну я только с изучения соционики начала их вообще видеть - до этого не знала никого %)   А сейчас прямо с полпинка вижу - лёгкие, стремительные, как правило, веселые - в общем, впечатление конечно производят приятное  default/smile как легкий ветерок..

11

LiveEvil пишет:

такой вопрос а вы нас драев вообще легко в окружении распознаете? мы заметные своим дуалам?

ну у меня сначала все сплошь драйзеры, а потом уже кто-то не держит марку и отправляется в другие тимы.  default/big_smile

12 Отредактировано LiveEvil (16.04.2010 22:55:59)

Destriero пишет:
LiveEvil пишет:

такой вопрос а вы нас драев вообще легко в окружении распознаете? мы заметные своим дуалам?

ну у меня сначала все сплошь драйзеры, а потом уже кто-то не держит марку и отправляется в другие тимы.  default/big_smile

))))))))))))))))))))))) ха ха...
нет а если серьезно ты чувствуешь дуала..вот девушка твоя ты ощущаешь драйку в ней?

13

LiveEvil,  ты имеешь в виду саму дуальность? чувствуется ли дуальность?

14

Светлая пишет:

LiveEvil,  ты имеешь в виду саму дуальность? чувствуется ли дуальность?

вообще можно и так сказать..ощущается ли джекам драйзистось а это же помоему и есть дуализация..когда ты ощущаешь поддержку по слабой итп..ну просто комфортизируешся или как...сама не пойму как правильно вопрос поставить просто я по жизни люблю собирать *своих* людей но там и роб и гексли и штир и макс куча всяких и все хороши не могу сказать что кто-то самый вот самый..а дуал же должен со временем быть вот круче всего..

15

Ну есть определенное ощущение дуальности, оно очень конкретное.
Собственно для меня это было в свое время одно из доказательств, что соционика это не просто фигня какая-то, а нечто любопытное..
И вот эти вот определния типа "очарование дуалом", " дуальность вскружила голову" - они оч точно передаю то что возможно в связи с дуальностью почувствовать.

16

а это как-то от влюбленности отличается?..

17

доброй ночи всем) засыпаю что-то..)

18 Отредактировано Светлая (16.04.2010 23:12:56)

LiveEvil пишет:

а это как-то от влюбленности отличается?..

КОнечно %)
СПоки default/smile))

19

Destriero пишет:
LiveEvil пишет:

такой вопрос а вы нас драев вообще легко в окружении распознаете? мы заметные своим дуалам?

ну у меня сначала все сплошь драйзеры, а потом уже кто-то не держит марку и отправляется в другие тимы.  default/big_smile

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile   та же фигня поначалу была  мухахах 
я сначала драев вычислял в открытую рассказывая им всю их подноготную (которую слышать им не нравится!)  вот в тот период я точно вел себя как дон.   Кстати етот драй меня теперь боиццо.  Но уважает. Жаль. неплохой мызыкант был. Композитор фуфловый но аккуратный исполнитель - а я наоборот default/big_smile ...Теперь аккуратней стал.
Даже максу нашему хамить и подкалывать перестал.  Я над ним просто стал ржать default/big_smile  показушно и открыто - работает! Правда все потом за него доделывать надо default/big_smile  но это лучше чем бесконечное нытье default/big_smile

а дуал для меня - это чек с которым напряга в общении нет. Не надо  тянуть за уши, можно не застревать на неинтересных темах, не кидает каких то ненормальных предъяв, не надо вычислять за что он на тебя обиделся - можно просто сказать веселую гадость и посмотреть на реакцию default/big_smile

20

London пишет:

можно просто сказать веселую гадость и посмотреть на реакцию

не стОит.  default/smile