201

temp3 пишет:

что бы мне не подарили, я всегда буду более равнодушен
бо что мне позарезу нужно в данный момент у меня либо есть, либо анрил
а остальное в категории - необязательных ништяков
поэтому важно кто дарит, собственно даже важнее

еще + 1))

202

LiveEvil пишет:
sibir` пишет:

ну какой? красный)

конечно же это очевидно)))))))))))фото!



http://s1.postimage.org/Tvw40.jpg

ну, детки уже покалечили слегка))))

203

ааа!клас я сразу по описанию не так поняла..крутенские!..правда красный не люблю...как сок томатный..

204

LiveEvil пишет:

ааа!клас я сразу по описанию не так поняла..крутенские!..правда красный не люблю...как сок томатный..

default/big_smile согласна, цвет неудачный)) вот синенький  просто здорово был бы)

205

Мой знакомый Джек своей Драйке подарил на день рождение.. флейту. default/smile)

206 Отредактировано Асья (20.05.2010 21:23:05)

Она ради такого подарка играть учиться начала.
Это я немного флужу.

207

Асья пишет:

Она ради такого подарка играть учиться начала.
Это я немного флужу.

неплохо) если ей нравится, то можно писать мемуары"как подарок изменил мою жизнь" default/big_smile

208

Я вот очень не люблю, когда мне дарят дорогую и не устраивающую меня вещь по характеристикам. Вот начинаешь пользоваться ею, а оказывается, что и тут слабое место и там.. И обидно от такого несовершенного девайса, несмотря, что дорого и общежеланно(..
Зато могу быть счастлива от совершенной мелочи и дешевки, если она мне очень нужна и я никак ее найти не могу и долго охочусь).. Вот как-то так эмоционально, да..)

209

о) Драечка)) привет новеньким..
я кстати тоже ненавижу когда вложат кучу денег во чтопопало..ну не то что бы я там экономила просто вот рациональность внутри аж зашкливает *ну как же ж так а*))