21

LiveEvil пишет:

хм...вообще то оно логично что слабака по сильной функции не чтишь особо...

мне приятно было бы при взаимной симпатии слабаку подсобить по сильной в чём-нибудь...если у него сильные функции - те которые мне нравятся.

22

Avrora пишет:
LiveEvil пишет:

хм...вообще то оно логично что слабака по сильной функции не чтишь особо...

мне приятно было бы при взаимной симпатии слабаку подсобить по сильной в чём-нибудь...если у него сильные функции - те которые мне нравятся.

Аврора, а ты правда ИЛИ?

23

Destriero пишет:
Avrora пишет:

мне приятно было бы при взаимной симпатии слабаку подсобить по сильной в чём-нибудь...если у него сильные функции - те которые мне нравятся.

Аврора, а ты правда ИЛИ?

правда

24 Отредактировано Avrora (17.04.2010 13:46:34)

дуальность же предполагает - ты даёшь что-то дуалу, чего у него нет, и он тебе чего у тебя нет. и все счастливы.
и в жизни так оно и есть)

25

Destriero пишет:
London пишет:

можно просто сказать веселую гадость и посмотреть на реакцию

не стОит.  default/smile

оч даже стоит. супернегативистов не переношу....   я люблю чтоб как у  Лондона(Джека)  default/big_smile    "чтобы смеялась над жизнью и насмехалась над смертью и любила пока любится"   default/smile

26

А я Джеков замечаю, как правило, хотя они и не дуалы -)
А Драйзеров так себе, сомневаюсь default/smile

27

Twist пишет:

А я Джеков замечаю, как правило, хотя они и не дуалы -)
А Драйзеров так себе, сомневаюсь default/smile

Ну а напов сложно не заметить... default/big_smile

28

London пишет:
Destriero пишет:

ну у меня сначала все сплошь драйзеры, а потом уже кто-то не держит марку и отправляется в другие тимы.  default/big_smile

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile   та же фигня поначалу была  мухахах 
я сначала драев вычислял в открытую рассказывая им всю их подноготную (которую слышать им не нравится!)  вот в тот период я точно вел себя как дон.   Кстати етот драй меня теперь боиццо.  Но уважает. Жаль. неплохой мызыкант был. Композитор фуфловый но аккуратный исполнитель - а я наоборот default/big_smile ...Теперь аккуратней стал.
Даже максу нашему хамить и подкалывать перестал.  Я над ним просто стал ржать default/big_smile  показушно и открыто - работает! Правда все потом за него доделывать надо default/big_smile  но это лучше чем бесконечное нытье default/big_smile

а дуал для меня - это чек с которым напряга в общении нет. Не надо  тянуть за уши, можно не застревать на неинтересных темах, не кидает каких то ненормальных предъяв, не надо вычислять за что он на тебя обиделся - можно просто сказать веселую гадость и посмотреть на реакцию default/big_smile

ну я все же думаю что могу очень жестко по джеку проехать...до дипрессий или падения самооценки....не со зла а поправде так..а это не сопутсвует пониманию..а вот роб или макс с этим спокойней мирится..

29

Destriero пишет:
Twist пишет:

А я Джеков замечаю, как правило, хотя они и не дуалы -)
А Драйзеров так себе, сомневаюсь default/smile

Ну а напов сложно не заметить... default/big_smile

ах какая авочка....ах!

30

LiveEvil пишет:
Destriero пишет:

Ну а напов сложно не заметить... default/big_smile

ах какая авочка....ах!

это я так отучаюсь комплексовать по поводу целующихся фотографий.. default/icon_redface

31

Avrora пишет:
LiveEvil пишет:

хм...вообще то оно логично что слабака по сильной функции не чтишь особо...

мне приятно было бы при взаимной симпатии слабаку подсобить по сильной в чём-нибудь...если у него сильные функции - те которые мне нравятся.

оно то да дуальность то и предполагает...но дуал слаб по сильным...а вот мне оч интересно с теми кто силен по моим сильным...

32

Destriero пишет:
LiveEvil пишет:

ах какая авочка....ах!

это я так отучаюсь комплексовать по поводу целующихся фотографий.. default/icon_redface

ай ай какая красотууууся)))))))

33

London пишет:
Destriero пишет:

ну у меня сначала все сплошь драйзеры, а потом уже кто-то не держит марку и отправляется в другие тимы.  default/big_smile

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile   та же фигня поначалу была  мухахах 
я сначала драев вычислял в открытую рассказывая им всю их подноготную (которую слышать им не нравится!)

а расскажи мне)) все что мне не нравится о драях..а то пока прям самый лучший тим))))

34

LiveEvil пишет:

расскажи мне)) все что мне не нравится о драях..а то пока прям самый лучший тим))))

вы считаете себя логичными до опупения  default/big_smile
Тяжело признаете, если накосячили по БЭ. И никакую критику по этой функции не воспринимаете адекватно. default/big_smile  Тем более от джека.

Destriero пишет:
LiveEvil пишет:

расскажи мне)) все что мне не нравится о драях..а то пока прям самый лучший тим))))

вы считаете себя логичными до опупения  default/big_smile
Тяжело признаете, если накосячили по БЭ. И никакую критику по этой функции не воспринимаете адекватно. default/big_smile  Тем более от джека.

Лично я ни одного Драя, который признал бы, что "накосячил по БЭ" не встречала,а я их много повидала..))))

36

LiveEvil пишет:
London пишет:

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile   та же фигня поначалу была  мухахах 
я сначала драев вычислял в открытую рассказывая им всю их подноготную (которую слышать им не нравится!)  вот в тот период я точно вел себя как дон.   Кстати етот драй меня теперь боиццо.  Но уважает. Жаль. неплохой мызыкант был. Композитор фуфловый но аккуратный исполнитель - а я наоборот default/big_smile ...Теперь аккуратней стал.
Даже максу нашему хамить и подкалывать перестал.  Я над ним просто стал ржать default/big_smile  показушно и открыто - работает! Правда все потом за него доделывать надо default/big_smile  но это лучше чем бесконечное нытье default/big_smile

а дуал для меня - это чек с которым напряга в общении нет. Не надо  тянуть за уши, можно не застревать на неинтересных темах, не кидает каких то ненормальных предъяв, не надо вычислять за что он на тебя обиделся - можно просто сказать веселую гадость и посмотреть на реакцию default/big_smile

ну я все же думаю что могу очень жестко по джеку проехать...до дипрессий или падения самооценки....не со зла а поправде так..а это не сопутсвует пониманию..а вот роб или макс с этим спокойней мирится..

а что уже были случаи  психеемоционального насилия над джеком?

37

LiveEvil пишет:
London пишет:

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile   та же фигня поначалу была  мухахах 
я сначала драев вычислял в открытую рассказывая им всю их подноготную (которую слышать им не нравится!)

а расскажи мне)) все что мне не нравится о драях..а то пока прям самый лучший тим))))

эээ...  первый недостаток - драев мало.  Второй недостаток - маловосприимчивы к новому и спонтанному. Знакомиться с вами ниудобно - вы аж пугаетесь default/big_smile   шире мыслить нада.  а остальные минусы - это плюсы for me.

38

Есеночка пишет:
Destriero пишет:

вы считаете себя логичными до опупения  default/big_smile
Тяжело признаете, если накосячили по БЭ. И никакую критику по этой функции не воспринимаете адекватно. default/big_smile  Тем более от джека.

Лично я ни одного Драя, который признал бы, что "накосячил по БЭ" не встречала,а я их много повидала..))))

Ну а ты попробуй подцепить. Агрессия гарантирована.
все усугубляется когда драйзер знаком с соционикой... default/big_smile  "У тебя БЭ вообще одномерная. Вот и молчи." default/big_smile  default/big_smile  Меня это жутко умиляет)
ну и самобичевание тоже можно к минусам приписать.

39 Отредактировано Есеночка (17.04.2010 14:49:42)

Destriero пишет:
Есеночка пишет:

Лично я ни одного Драя, который признал бы, что "накосячил по БЭ" не встречала,а я их много повидала..))))

Ну а ты попробуй подцепить. Агрессия гарантирована.
все усугубляется когда драйзер знаком с соционикой... default/big_smile  "У тебя БЭ вообще одномерная. Вот и молчи." default/big_smile  default/big_smile  Меня это жутко умиляет)
ну и самобичевание тоже можно к минусам приписать.

Уже и не пробую,зачем? Мне всегда казалось,что для людей с БЭ отношения играют какую то роль,точнее их содержание...почему то, часто, как будто нет, чисто формальность, соблюдаются внешние правила и порядок...сама никак не пойму как это может при такой БЭ быть, у меня базовая БЭ  в подтипе, и то от такого коробит...(((

40

Destriero пишет:
Есеночка пишет:

Лично я ни одного Драя, который признал бы, что "накосячил по БЭ" не встречала,а я их много повидала..))))

Ну а ты попробуй подцепить. Агрессия гарантирована.
все усугубляется когда драйзер знаком с соционикой... default/big_smile  "У тебя БЭ вообще одномерная. Вот и молчи." default/big_smile  default/big_smile  Меня это жутко умиляет)
ну и самобичевание тоже можно к минусам приписать.

а тогда можно вытягивать этические концепции и находить их слабые места(по логике)  - получится офигенная дискуссия default/big_smile
Самобичевание?  хм... блягодаря етому минусу драи вменяемы и стремятся стать лучше.   Так что если б не этот минус...  они бы как максы клали на совершенствование default/big_smile