41 Отредактировано Des (17.04.2010 14:58:38)

London пишет:

можно вытягивать этические концепции и находить их слабые места(по логике)  - получится офигенная дискуссия

получится офигенный срач и с тобой просто общаться перестанут  default/big_smile
зато на ограничительную поглядишь.. default/smile

London пишет:

Самобичевание?  хм... блягодаря етому минусу драи вменяемы и стремятся стать лучше. 

можно и без него обойтись, поэтому не оправдание.  default/smile

42

Destriero пишет:
LiveEvil пишет:

расскажи мне)) все что мне не нравится о драях..а то пока прям самый лучший тим))))

вы считаете себя логичными до опупения  default/big_smile
Тяжело признаете, если накосячили по БЭ. И никакую критику по этой функции не воспринимаете адекватно. default/big_smile  Тем более от джека.

не зацепил пробуй еще ибо мы логичны до опупения но когда ошибаемя лоханемся то видим ибо еще и поидиотски справедливы)))))))..а косячим ли мы по этике это прям не знаю..надо очень уж быть щепитильным чтоб заметить косяк а когда уж нас рвет на агрессию и негатив тут не косяк тут нужно противотанковые средства ))))нет не зацепил...
пробуй еще!

43

London пишет:
LiveEvil пишет:

ну я все же думаю что могу очень жестко по джеку проехать...до дипрессий или падения самооценки....не со зла а поправде так..а это не сопутсвует пониманию..а вот роб или макс с этим спокойней мирится..

а что уже были случаи  психеемоционального насилия над джеком?

я просто не знаю..так много джеков а вот останавливатся на грани вот с кем угодно привыкла..поэтоу до жескача не доходило но себя то заню..могем..причем гордиться тут нечем ибо это неумение подать инфу в рациональном русле чтоб дошло а не чтоб уязвило..а вот уязвить..это да это просто наказание такое на нас...кому с таким человеком приятно..что не скажешь все по больному...фу..

LiveEvil пишет:
Destriero пишет:

вы считаете себя логичными до опупения  default/big_smile
Тяжело признаете, если накосячили по БЭ. И никакую критику по этой функции не воспринимаете адекватно. default/big_smile  Тем более от джека.

не зацепил пробуй еще ибо мы логичны до опупения но когда ошибаемя лоханемся то видим ибо еще и поидиотски справедливы)))))))..а косячим ли мы по этике это прям не знаю..надо очень уж быть щепитильным чтоб заметить косяк а когда уж нас рвет на агрессию и негатив тут не косяк тут нужно противотанковые средства ))))нет не зацепил...
пробуй еще!

Если другая сторона не делает шаги навстречу, то можно очень долго цеплять, это проверено на некоторых ситуациях с родственниками Драями, десятилетиями...((((

45

London пишет:
LiveEvil пишет:

а расскажи мне)) все что мне не нравится о драях..а то пока прям самый лучший тим))))

эээ...  первый недостаток - драев мало.  Второй недостаток - маловосприимчивы к новому и спонтанному. Знакомиться с вами ниудобно - вы аж пугаетесь default/big_smile   шире мыслить нада.  а остальные минусы - это плюсы for me.

да ладно все новое (люди) я оч вкусным считаю новый мир новое мировозрения..смотря как знакомятся то...если не нахрапом а интересненько то не шарахаюсь..но вот смотреть шире это ж это..уметь то надо))) от природы не заложено-с..

46

Destriero пишет:
London пишет:

можно вытягивать этические концепции и находить их слабые места(по логике)  - получится офигенная дискуссия

получится офигенный срач и с тобой просто общаться перестанут  default/big_smile
зато на ограничительную поглядишь.. default/smile

правда?!  вот бараны.

47

London пишет:
Destriero пишет:

Ну а ты попробуй подцепить. Агрессия гарантирована.
все усугубляется когда драйзер знаком с соционикой... default/big_smile  "У тебя БЭ вообще одномерная. Вот и молчи." default/big_smile  default/big_smile  Меня это жутко умиляет)
ну и самобичевание тоже можно к минусам приписать.

а тогда можно вытягивать этические концепции и находить их слабые места(по логике)  - получится офигенная дискуссия default/big_smile
Самобичевание?  хм... блягодаря етому минусу драи вменяемы и стремятся стать лучше.   Так что если б не этот минус...  они бы как максы клали на совершенствование default/big_smile

+500 отлично))) если б не это то были бы мы максами да еще и с сильной БЭ....думаю это был бы рай)))))))))

48

London пишет:
Destriero пишет:

получится офигенный срач и с тобой просто общаться перестанут  default/big_smile
зато на ограничительную поглядишь.. default/smile

правда?!  вот бараны.

правда правда) если кто в этике не оч шарит но пытается ее по логике протащить згноим растопчим и забудем причем никаких угрызений вот тут не будет)))))...бараны что тут попишешь)))))

49

Есеночка пишет:
Destriero пишет:

вы считаете себя логичными до опупения  default/big_smile
Тяжело признаете, если накосячили по БЭ. И никакую критику по этой функции не воспринимаете адекватно. default/big_smile  Тем более от джека.

Лично я ни одного Драя, который признал бы, что "накосячил по БЭ" не встречала,а я их много повидала..))))

наверное просто не видим где лоханулись а раз не видим и не доказано даже по БЛ..то не прзнаем..а нам попробуй по БЛ что докажи мы жее еще и с Э замешиваем...так что тут да...упертые..

50

LiveEvil пишет:
London пишет:

а что уже были случаи  психеемоционального насилия над джеком?

я просто не знаю..так много джеков а вот останавливатся на грани вот с кем угодно привыкла..поэтоу до жескача не доходило но себя то заню..могем..причем гордиться тут нечем ибо это неумение подать инфу в рациональном русле чтоб дошло а не чтоб уязвило..а вот уязвить..это да это просто наказание такое на нас...кому с таким человеком приятно..что не скажешь все по больному...фу..

ааа не было!   значит туфта. сломать джека можно тока предательством. а конструктивная брань тока дисциплинирует и тонизирует. во всяком случае меня.

51

LiveEvil пишет:
London пишет:

а тогда можно вытягивать этические концепции и находить их слабые места(по логике)  - получится офигенная дискуссия default/big_smile
Самобичевание?  хм... блягодаря етому минусу драи вменяемы и стремятся стать лучше.   Так что если б не этот минус...  они бы как максы клали на совершенствование default/big_smile

+500 отлично))) если б не это то были бы мы максами да еще и с сильной БЭ....думаю это был бы рай)))))))))

максовый рай - это ад, где просто сменили табличку на Рай default/big_smile

Destriero пишет:
London пишет:

можно вытягивать этические концепции и находить их слабые места(по логике)  - получится офигенная дискуссия

получится офигенный срач и с тобой просто общаться перестанут  default/big_smile
зато на ограничительную поглядишь.. default/smile

London пишет:

Самобичевание?  хм... блягодаря етому минусу драи вменяемы и стремятся стать лучше. 

можно и без него обойтись, поэтому не оправдание.  default/smile

Может тут о религии и не к месту, но мне близко такое миропонимание по БЭ: когда Христу,который проповедовал сказали,что его ждут мать и братья, он ответил, что его мать и братья- те, кто его слушает и соответственно слышит.
Т.е если человек тебя не слышит и не слушает, как он может быть близким, родным?...
Причем не понятно,что в такой ситуации делать...((((

53

London пишет:
LiveEvil пишет:

я просто не знаю..так много джеков а вот останавливатся на грани вот с кем угодно привыкла..поэтоу до жескача не доходило но себя то заню..могем..причем гордиться тут нечем ибо это неумение подать инфу в рациональном русле чтоб дошло а не чтоб уязвило..а вот уязвить..это да это просто наказание такое на нас...кому с таким человеком приятно..что не скажешь все по больному...фу..

ааа не было!   значит туфта. сломать джека можно тока предательством. а конструктивная брань тока дисциплинирует и тонизирует. во всяком случае меня.

да ломать то это такое я имею ввиду что джекам после пары тройки моих *самых обычных* фэ..очень не хочется продолжать общение...т.е если критикую я или придерживаюсь другого мнения все...уязвлю и обижу вот полюбому...поэтому держусь с ними как и со всеми нежненько...а то врагом или *плохим* стать для них так это нараз..они ж по этике не чувствуют что это я так...думают рубаю по больным выступающим))

54

LiveEvil пишет:
London пишет:

правда?!  вот бараны.

правда правда) если кто в этике не оч шарит но пытается ее по логике протащить згноим растопчим и забудем причем никаких угрызений вот тут не будет)))))...бараны что тут попишешь)))))

вот.....же....*непечатно*   я говорю не протащить этику на логике, а  найти  слабые места в концепции и улучшить их вместе используя ресурс БЭ of Drayzer  и самому подтянуться  и драю помочь справиться с логикой его иногда однобоких концепций.

55

LiveEvil пишет:

)нет не зацепил...
пробуй еще!

ой) Я и не собирался. Может я одномерный бэ, но такой цели я изначально не преследовал. Я просто на твой вопрос ответил... А вот ты кипятиться начинаешь. Вот православный драйзер и слышать не хочет об альтернативном атеизме. Драйзер-атеист считает полными дебилами христиан. Это нормально. Я привык.  default/smile И если драйзер считает, что его пытаются зацепить, значит действительно я пытался. Извини меня.  default/smile

56

London пишет:
LiveEvil пишет:

+500 отлично))) если б не это то были бы мы максами да еще и с сильной БЭ....думаю это был бы рай)))))))))

максовый рай - это ад, где просто сменили табличку на Рай default/big_smile

максовый рай это еще кроме всех своих сильных видеть по Э как эти ильные шалят по всем вокруг)))

LiveEvil пишет:
Есеночка пишет:

Лично я ни одного Драя, который признал бы, что "накосячил по БЭ" не встречала,а я их много повидала..))))

наверное просто не видим где лоханулись а раз не видим и не доказано даже по БЛ..то не прзнаем..а нам попробуй по БЛ что докажи мы жее еще и с Э замешиваем...так что тут да...упертые..

У меня было впечатление, что я разговариваю с ватной стеной...ну зачем мне чувствовать себя как в дурдоме???
Человек может часами ничего не отвечать, потом дико извиняться /когда очень зависим,в остальных случаях еще печальнее/ но почему то устойчивое ощущение,что тебя хотя обмануть,и так и есть-через пять минут мы приходим к такому же поведению..((((

58

LiveEvil пишет:
London пишет:

ааа не было!   значит туфта. сломать джека можно тока предательством. а конструктивная брань тока дисциплинирует и тонизирует. во всяком случае меня.

да ломать то это такое я имею ввиду что джекам после пары тройки моих *самых обычных* фэ..очень не хочется продолжать общение...т.е если критикую я или придерживаюсь другого мнения все...уязвлю и обижу вот полюбому...поэтому держусь с ними как и со всеми нежненько...а то врагом или *плохим* стать для них так это нараз..они ж по этике не чувствуют что это я так...думают рубаю по больным выступающим))

лузеры какието default/big_smile   я привык  рубать в ответ в 10 раз качественней.Весело так с улыбочкой.Вербально изощренно-иронично... default/smile  добрый я. да.

59

Destriero пишет:
LiveEvil пишет:

)нет не зацепил...
пробуй еще!

ой) Я и не собирался. Может я одномерный бэ, но такой цели я изначально не преследовал. Я просто на твой вопрос ответил... А вот ты кипятиться начинаешь. Вот православный драйзер и слышать не хочет об альтернативном атеизме. Драйзер-атеист считает полными дебилами христиан. Это нормально. Я привык.  default/smile И если драйзер считает, что его пытаются зацепить, значит действительно я пытался. Извини меня.  default/smile

нет я вот о том что собирайся..ну тоесть пройдись по моему эго..протопчись..мне бы посмотреть глазами джека на свой выпендрежь..нет не кипячусь кпячусь я по вопросам этики или ЧИ а тут БЛка пока пляшет пока жду ))
да кстати Драй атеист жесть))вообще драй фанат это жесть..
)))ой ты что (дочитала извинения) я не думаю что ты пытался я просто просила попытаться)) на тебя вообще порядком сложно обидеться...удивится могу тебе поразится но обидеться..ты милый)))))..сложно как то))

60

London пишет:
LiveEvil пишет:

да ломать то это такое я имею ввиду что джекам после пары тройки моих *самых обычных* фэ..очень не хочется продолжать общение...т.е если критикую я или придерживаюсь другого мнения все...уязвлю и обижу вот полюбому...поэтому держусь с ними как и со всеми нежненько...а то врагом или *плохим* стать для них так это нараз..они ж по этике не чувствуют что это я так...думают рубаю по больным выступающим))

лузеры какието default/big_smile   я привык  рубать в ответ в 10 раз качественней.Весело так с улыбочкой.Вербально изощренно-иронично... default/smile  добрый я. да.

хм...вот точно *поединка* с джеком небыло..джечка  у меня есть..так сней все по схеме я разошлась она нивкакую ржет с меня и я гашусь..или я разошлась и порубила ее в хлам до уныния..и тут уж надо прийти и канфетку дать чтоб поднять немного настроение..а вот чтоб она против пошла или парировать это как-то ниразу пыталась но это все как-то хило...
нужно будет как-то нам с тобой поогрызаться..для опыта..угу?