81

нет на себе экономим но как раз для того чтобы ближним побольше досталось особенно тем кто нуждается (но не всем конечно только самым самым друзьям родственным)
но сидеть на деньгах тооочно нет деньги лишь средство это точно экономим только в условиях нищеты или нужд близких..но тут я о себе..не знаю как драи может какие-то сбережения делают..у меня не выходит я всегда на что-то коплю и сразу покупаю...

82

вобщем я понимаю о чем вы Есеночка но точно не обо мне всегда себе куплю если могу позволить если уж чего-то хочу всегда всегда куплю..только вот если не хватает родным или просто вижу что нужно ужаться тогда да могу сидеть молча на воде...но ни один вопрос негативный о деньгах меня не касается...ну не одалживаю, не отказываю одолжить тем кому доверяю, не коплю, не жалею для себя, подарки самые что ни наесть лучшие для близких и даже неочень..ну не знаю не укоряю если мне чего-то там не выделили в бюджете не притендую на свою зп отдам всю на что попросят..короче деньги это просто средство..и не потому что я такая хорошая..просто вот неправду пишут о козероге типа меня)))) и не нравится такой стереотип вот есть у меня друг козерог всегда за меня заплатит всегда купит вкусность какую или приятность подарки выбирает получше...не скажу что скуп вообще....ну не знаю..

83

Почитал тут, почитал ... из Донов в Драйзеры принимают?

84

Kamelopard пишет:

Почитал тут, почитал ... из Донов в Драйзеры принимают?

ты к нам хотишь??

85

то что я писала о жадности не тимное..думаю совсем нет это вообще у всех по разному наверное ...

86

Destriero пишет:
LiveEvil пишет:

)нет не зацепил...
пробуй еще!

ой) Я и не собирался. Может я одномерный бэ, но такой цели я изначально не преследовал. Я просто на твой вопрос ответил... А вот ты кипятиться начинаешь. Вот православный драйзер и слышать не хочет об альтернативном атеизме. Драйзер-атеист считает полными дебилами христиан. Это нормально. Я привык.  default/smile И если драйзер считает, что его пытаются зацепить, значит действительно я пытался. Извини меня.  default/smile

охх.. что ж ты так однобоко видишь %) Неужето правда подумал, что LE начала кипятиться?  default/roll:

87

Светлая пишет:

Неужето правда подумал, что LE начала кипятиться? 

неа  default/smile
это была бесплодная попытка накалить разговор.. на первом же этапе засыпался default/big_smile

88

Destriero пишет:
Светлая пишет:

Неужето правда подумал, что LE начала кипятиться? 

неа  default/smile
это была бесплодная попытка накалить разговор.. на первом же этапе засыпался default/big_smile

слава богу %%%

89

И после этого ты думаешь, что ты не манипулятор?  default/smirk

90

Светлая пишет:

И после этого ты думаешь, что ты не манипулятор?  default/smirk

ага)) у меня же не получилось  default/smile

91

Destriero пишет:
Светлая пишет:

И после этого ты думаешь, что ты не манипулятор?  default/smirk

ага)) у меня же не получилось  default/smile

ну-ну, лиха беда начало

92

Светлая пишет:
Destriero пишет:

ага)) у меня же не получилось  default/smile

ну-ну, лиха беда начало

а у меня никогда не получается) Я не апасный default/smile

93

Destriero пишет:
Светлая пишет:

ну-ну, лиха беда начало

а у меня никогда не получается) Я не апасный default/smile

Никак не могу избавиться от образа, когда вижу твои вот эти постоянные смайлы в конце фразы - на меня знакомый Джек смотрит, улыбается, а глаза у него испуганные..

94

Светлая пишет:
Destriero пишет:

а у меня никогда не получается) Я не апасный default/smile

Никак не могу избавиться от образа, когда вижу твои вот эти постоянные смайлы в конце фразы - на меня знакомый Джек смотрит, улыбается, а глаза у него испуганные..

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
это когда как..) Иногда да)))

Да я не сомневаюсь,что Драйзер себя не обидит в удовлетворении своих потребностей, особенно замечала это по молодым, другое дело,что он не умеет тратить адекватно, для меня это, первым делом, соотносить уровень доходов с уровнем расходов,причем не важно в какую сторону...ну да Бог с ним, не умеет...все что то не умеют, проблема,повторюсь, в том, что он еще и не слушает тех, кто умеет, причем прекрасно осознавая, что они это умеют лучше, по моему, это просто непомерная гордыня.Так, разговоры на любую тему, опять таки, зависят от отношений между людьми, в таких разговорах Драй так же закрыт и напряжен, как и во всех остальных, вроде не такие личные разговоры...Все равно, общее впечатление от такого общения , что Драи не учитывает ничьи чувства в том или ином вопросе, а просто гнет свою линию, в итоге, это оставляет его в одиночестве,и вся БЭ находит свое отражение исключительно в подозрительность ,обидчивости и интриганстве.

96

Драйзер и интриганство - это что-то новое))) Мэйнстрим!  default/big_smile

Destriero пишет:

Драйзер и интриганство - это что-то новое))) Мэйнстрим!  default/big_smile

Ты еще не в курсе??? тогда Драйзер идет к тебе....)))) кстати,ты это интриганство не сразу заметишь...)))) а как еще будет выражаться БЭ,если она не выражается в нормальном виде???

98

Есеночка пишет:
Destriero пишет:

Драйзер и интриганство - это что-то новое))) Мэйнстрим!  default/big_smile

Ты еще не в курсе??? тогда Драйзер идет к тебе....)))) кстати,ты это интриганство не сразу заметишь...)))) а как еще будет выражаться БЭ,если она не выражается в нормальном виде???

интрига - это ЧИ ))))

99 Отредактировано Есеночка (18.04.2010 11:44:37)

Destriero пишет:
Есеночка пишет:

Ты еще не в курсе??? тогда Драйзер идет к тебе....)))) кстати,ты это интриганство не сразу заметишь...)))) а как еще будет выражаться БЭ,если она не выражается в нормальном виде???

интрига - это ЧИ ))))

В том то и дело,что БЭ и ЧИ родственники по сути,а еще и в сочетании С ЧС...можно себе отчетливо представить..)))
Т.е есть потребность во власти/ЧС/,и если БЭ не используется в личных отношениях,то эта гигантская энергия /т.к он базовая/должна найти выход, но не в тех отношениях, где надо и себя открыть, там неразвитый Драйзер очень закрыт, а как знание на какую кнопку в ком нажать, это дает возможность и использовать БЭ и оставаться закрытым, так неразвитый Драйзер считает себя неуязвимым для всех.

100

кто-нибудь что-нибудь понял?  default/hmm