21

Проф 3
Лила 0
Гермес -5
Бендер 10
Зойдберг 2
Фрай 0
Эми 0
Киф -10
Зепп 5

м-дя...

22

бендер  12
зепп      11
фрай      2
лила       2
эми         0
проф      -2
зойдберг -2
киф         -4
гермес     -7

Бендер 8, Лила и Зепп по 3.

24

А это я, сегодня в этом часу!
Киф  ......  = 8
Эми  ......  = 6
Зепп ......  = 6
Зойдберг = 5
Проф .....  = 3
Гермес ... = 2
------------------
Лила = 0
Фрай = -2
Бендер = -7

Petrovic пишет:

Не понимаю, что нового в типологии Леонгардта/Ганнушкина/Личко.

Как что? Тест.

25

Я одна тут чтоль Лила?

26

Я одна тут чтоль Лила?

Ну... У некоторых есть положительный коэффициент при параметре "Лила".
А вообще-то выборка протипировавшихся мала.

27 Отредактировано error450 (20.12.2005 08:58:22)

у меня Лила и Зойдберг получились по 5, Эми 6, остальные меньше (ноль, плюс-минус два)
я не смотрела и персонажей не знаю, но по описаниям они такие разные, получаюсь какая-то противоречивая я... default/icon_mrgreen

error450 пишет:

у меня Лила и Зойдберг получились по 5, Эми 6, остальные меньше (ноль, плюс-минус два)
я не смотрела и персонажей не знаю, но по описаниям они такие разные, получаюсь какая-то противоречивая я... default/icon_mrgreen

Эми это хорошо и Лила тоже не плохо. Если кто спросит что у Зойдберга получилось, говори что нибудь с минусом. Зойдберг это ужос ходячий. default/icon_mrgreen

29

зглнулслчно пишет:
error450 пишет:

у меня Лила и Зойдберг получились по 5, Эми 6, остальные меньше (ноль, плюс-минус два)
я не смотрела и персонажей не знаю, но по описаниям они такие разные, получаюсь какая-то противоречивая я... default/icon_mrgreen

Эми это хорошо и Лила тоже не плохо. Если кто спросит что у Зойдберга получилось, говори что нибудь с минусом. Зойдберг это ужос ходячий. default/icon_mrgreen

ну ладно. я второй раз когда прошла, у меня зойдберг в нуле был. default/smile) Эми все же по большому счету выходит

error450 пишет:
зглнулслчно пишет:
error450 пишет:

у меня Лила и Зойдберг получились по 5, Эми 6, остальные меньше (ноль, плюс-минус два)
я не смотрела и персонажей не знаю, но по описаниям они такие разные, получаюсь какая-то противоречивая я... default/icon_mrgreen

Эми это хорошо и Лила тоже не плохо. Если кто спросит что у Зойдберга получилось, говори что нибудь с минусом. Зойдберг это ужос ходячий. default/icon_mrgreen

ну ладно. я второй раз когда прошла, у меня зойдберг в нуле был. default/smile) Эми все же по большому счету выходит

Уф... пронесло ещё... default/icon_mrgreen

31

А я Эмми (+9) и немного Киф (+5). default/big_smile

32 Отредактировано Brigitta (25.01.2006 18:07:33)

Зойдберг = 8 Астеник
Эми  ......  = 6 Лабил
Лила = 4     Параноидал
Киф  ......  = 3 Сензитив
Проф .....  = 1 Шизоид
------------------
Зепп ......  = 0 Истероид
-------------------

Фрай = -5        Неустойчивый
Гермес ... = -4  Эпилептоид
Бендер = -3    Гипертим

Зойдберг Лабильный Астеник,  с параноидальными и сензитивными наклонностями,
не склонный к шизоидности и истероидности, и ни в коем случае НЕ неустойчивы-гипертимный-эпилептоид  одним словом...

default/girl  default/girl  default/girl
это лечится???

33 Отредактировано Funtik (25.01.2006 20:05:20)

Проф = 8
Зепп = 8
Зойдберг =4
Эми = 4
Киф  = 3
Гермес = 1
Лила = -1
Фрай = -3
Бендер = -6

Шизоидный истероид во все крассе, видимо...
Вообще не понимаю как это может не сочетаться... Единственное обще - творчески нефига не делают

34 Отредактировано FeYka (08.02.2006 21:33:45)

Бендер 9
Гермес 8
Эми 7
Зепп 6
Лила 5
Фрай 2
Зойдберг -2
Проф -5
Киф -6
Расшифруйте,а? default/smile

FeYka пишет:

Расшифруйте,а? default/smile

забей default/smile

36

чьорт)

37 Отредактировано Механик (08.02.2006 22:05:09)

Забавно...
Гермес= +6
Проф. Фарнсворт= +5
Зойдберг= -5

Все остальное в пределах от -1 до +2

Каким-то образом у них Гермес, живущий по принципу «семь раз отмерь, один раз отрежь», мерящий и режущий, часто по живому, сугубо прагматичный, целесообразный человек оказался еще вполне креативным и способным к парадоксальным идеям, часто переворачивающим взгляды Фарнсвортом...

PS Хотя... если разделять мир грубых материй и мир выскоих идей и возвышенных взглядов... то, пожалуй, с ними можно и согласиться...
Как говорится бензин ваш, идеи - наши...

38

а я - аццкая помесь профессора, фрая, зеппа и бендера в равных пропорциях - истероид-шизоид-неустойчивый-гипертим
бааааахахахаха (:

39

Профессор 11, Лила 10, остальное плюс-минус-ноль. Жуть одним словом.

40

Лила 8, Киф 8, остальные по чуть-чуть
параноидал сензитивный - гремучая смесь default/smile