1

Посмотреть на дуала.

Я - Максим Г.

2

Адольф Гитлер, Владимир Жириновский или любые другие исторические личности не подойдут? Только живые люди, с которыми вы можете пивка попить в кафешке? Если второе - то сразу город называйте где вы.

3

Пересмешник пишет:

Если второе - то сразу город называйте где вы.

ты решил перетипироваться?  default/roll:

4

о.
То-то они меня так забавляют.

Хочу живых.

зачем город? я, как глубокий интроверт, не собираюсь так сразу переходить к пивку. Я сначала посмотрю. Оценю (дабы понять, моего ли круга человек. Мы, бетанские аристократы, не какие-нибудь вам там жалкие демократишки альфы).

5

Roberto пишет:

о.
То-то они меня так забавляют.

Хочу живых.

зачем город? я, как глубокий интроверт, не собираюсь так сразу переходить к пивку. Я сначала посмотрю. Оценю (дабы понять, моего ли круга человек. Мы, бетанские аристократы, не какие-нибудь вам там жалкие демократишки альфы).

тут же Табурет ходит)

6

LiveEvil пишет:

тут же Табурет ходит)

Он же раньше был кем-то другим?.. Нет?

7

Roberto пишет:
LiveEvil пишет:

тут же Табурет ходит)

Он же раньше был кем-то другим?.. Нет?

мне его ретродьюсили как Гамлета...

8

LiveEvil пишет:

мне его ретродьюсили как Гамлета...

ведите).

9

Roberto пишет:
LiveEvil пишет:

мне его ретродьюсили как Гамлета...

ведите).

хм..боюсь тут не тот вариант...)

10

LiveEvil пишет:

хм..боюсь тут не тот вариант...)

Это ещё почему?
Табуретку не вдохновляют мощные потоки чёрной сенсорики, продуцируемые его сверхлогичными дуалами?

11

Roberto пишет:
LiveEvil пишет:

хм..боюсь тут не тот вариант...)

Это ещё почему?
Табуретку не вдохновляют мощные потоки чёрной сенсорики, продуцируемые его сверхлогичными дуалами?

нет просто фраза ведите или приводите..это как к Жириновскому такое сказать..малоэфективно...мне так кажется я честно не знаю..

12

Roberto пишет:

Посмотреть на дуала.

Я - Максим Г.

Ваши дуалы порой столь опасны, что смотреть на них можно только через специальные заграждения серпентария.

13

LiveEvil пишет:

нет просто фраза ведите или приводите..это как к Жириновскому такое сказать..малоэфективно...мне так кажется я честно не знаю..

А.
Премногоуважаемая LiveEvil, не будете ли вы так добры и не окажете ли вы мне честь, приведя в эту недостойнейшую тему яхонт сердца любого максимаГ. - Табуретку?..

14

uziman пишет:

Ваши дуалы порой столь опасны, что смотреть на них можно только через специальные заграждения серпентария.

чёрная сенсорика существенно меняет дело).

15

Roberto пишет:
LiveEvil пишет:

нет просто фраза ведите или приводите..это как к Жириновскому такое сказать..малоэфективно...мне так кажется я честно не знаю..

А.
Премногоуважаемая LiveEvil, не будете ли вы так добры и не окажете ли вы мне честь, приведя в эту недостойнейшую тему яхонт сердца любого максимаГ. - Табуретку?..

Табурета (Та бу рет) он - он. и он надеюсь соизволит сам к нам наведаться...давно что то не видно)

16

Roberto пишет:

Я - Максим Г.

мне почему то сразу показалось что вы - Максим, когда вы ещё в Жуках ходили.
Замечательно.

17

LiveEvil пишет:

Табурета (Та бу рет) он - он. и он надеюсь соизволит сам к нам наведаться...давно что то не видно)

Ожидаем... 8)

18

Avrora пишет:

мне почему то сразу показалось что вы - Максим, когда вы ещё в Жуках ходили.
Замечательно.

а мне сразу показалось, что я Г., когдя я ещё не была знакома с соционикой.

спасибо. теперь нас 5)).

19

Roberto пишет:
Avrora пишет:

мне почему то сразу показалось что вы - Максим, когда вы ещё в Жуках ходили.
Замечательно.

а мне сразу показалось, что я Г., когдя я ещё не была знакома с соционикой.

спасибо. теперь нас 5)).

это вы зря! Вы никакое не г.

20

uziman пишет:
Roberto пишет:

а мне сразу показалось, что я Г., когдя я ещё не была знакома с соционикой.

спасибо. теперь нас 5)).

это вы зря! Вы никакое не г.

Г. =Горький