21

Горький кстати оч. хороший тим. Спрашивают у меня сколько времени нужно на то-то и то-то, хвастаются силой, умеют быть обходительными. Умные и серьёзные.
//лично мне пока только такой встретился))

22

LiveEvil пишет:
Roberto пишет:

Он же раньше был кем-то другим?.. Нет?

мне его ретродьюсили как Гамлета...

у Табурета вроде вчера ДР был  default/cool:  поэтому пользуясь случаем - ПОЗДРАВЛЯЮ  default/big_smile

23

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

мне его ретродьюсили как Гамлета...

у Табурета вроде вчера ДР был  default/cool:  поэтому пользуясь случаем - ПОЗДРАВЛЯЮ  default/big_smile

да ты что) присоединяюсь))!

24

давайте тут Табурета поздравлять )))))) пусть Robertо привыкает к ЧЭ -среде default/big_smile 

http://savepic.org/466929.gif

всего всего. Табурет у нас самый лучший гам в мире )))))

25

РОберто, ты - квестим..

Табурета - поздравляю  default/smile   default/smile   default/smile

26

Пересмешник пишет:

Адольф Гитлер, Владимир Жириновский или любые другие исторические личности не подойдут? Только живые люди, с которыми вы можете пивка попить в кафешке? Если второе - то сразу город называйте где вы.

А вот чего то мне кажется что жирик - не гамло.  Все таки он Гюг.  Очень много сенсорики. Его невозможно заткнуть и  его слово должно быть последним.  Он повелся на химерические увещевания выдуманного бразильского светилы на тему  вредности  излишка физической подвижности.  И фраза "Человеку много не надо - спать сколько хочет и поесть вкусно. А суставы от движения изнашиваются - это я вам и без вашего светилы скажу"

а учитывая то, что он как был лидером ЛДПР так и есть - значит интуицией там не пахнет. Нормальный гам прикинулся бы  Джеком и победил в выборах default/big_smile

27

да, Гамло он, наглый негативный пробивной тип..

28

London пишет:
Пересмешник пишет:

Адольф Гитлер, Владимир Жириновский или любые другие исторические личности не подойдут? Только живые люди, с которыми вы можете пивка попить в кафешке? Если второе - то сразу город называйте где вы.

А вот чего то мне кажется что жирик - не гамло.  Все таки он Гюг.  Очень много сенсорики. Его невозможно заткнуть и  его слово должно быть последним.  Он повелся на химерические увещевания выдуманного бразильского светилы на тему  вредности  излишка физической подвижности.  И фраза "Человеку много не надо - спать сколько хочет и поесть вкусно. А суставы от движения изнашиваются - это я вам и без вашего светилы скажу"

а учитывая то, что он как был лидером ЛДПР так и есть - значит интуицией там не пахнет. Нормальный гам прикинулся бы  Джеком и победил в выборах default/big_smile


а мне кажется нап обычный )))) ираационал 100%. эмоциональный и все на этику  +ЧС сносит default/smile

29

London пишет:

А вот чего то мне кажется что жирик - не гамло.  Все таки он Гюг.

Тогда он какой-то неправильный гюг. Квадральные ценности не особо в его выступлениях видны.

30

masai пишет:
London пишет:

А вот чего то мне кажется что жирик - не гамло.  Все таки он Гюг.

Тогда он какой-то неправильный гюг. Квадральные ценности не особо в его выступлениях видны.

был бы правильный никто бы в нем не запутался default/big_smile    политика корявит.    Но я думаю ЧЭ и  творческая БС  палится. Особенно по этой химере про вредность движения.

31

а в нем никто не путается  default/smile   default/smile   default/smile

32

bad girl пишет:
London пишет:

А вот чего то мне кажется что жирик - не гамло.  Все таки он Гюг.  Очень много сенсорики. Его невозможно заткнуть и  его слово должно быть последним.  Он повелся на химерические увещевания выдуманного бразильского светилы на тему  вредности  излишка физической подвижности.  И фраза "Человеку много не надо - спать сколько хочет и поесть вкусно. А суставы от движения изнашиваются - это я вам и без вашего светилы скажу"

а учитывая то, что он как был лидером ЛДПР так и есть - значит интуицией там не пахнет. Нормальный гам прикинулся бы  Джеком и победил в выборах default/big_smile


а мне кажется нап обычный )))) ираационал 100%. эмоциональный и все на этику  +ЧС сносит default/smile

был бы Нап, его бы любили. Хотябы по началу.  Как Саакашвили. НО  жирик - предлагает идиотские решения типо  птиц отстреливать,   а миша - не предлагает, а сразу танки в южную осетию default/smile    Разницу чуешь?

33 Отредактировано bad girl (19.04.2010 21:35:56)

London пишет:
bad girl пишет:

а мне кажется нап обычный )))) ираационал 100%. эмоциональный и все на этику  +ЧС сносит default/smile

был бы Нап, его бы любили. Хотябы по началу.  Как Саакашвили. НО  жирик - предлагает идиотские решения типо  птиц отстреливать,   а миша - не предлагает, а сразу танки в южную осетию default/smile    Разницу чуешь?


ну да. вот и я о том же все что жириновский "предлагает" -полный иррационализм. default/smile    а так.. если не нап- то дон очередной  default/cool:  буду стоять что иррацио 100% и "свой-несвой" дележ вечный что гамам несвойственно совсем ))))

34

bad girl пишет:
London пишет:

был бы Нап, его бы любили. Хотябы по началу.  Как Саакашвили. НО  жирик - предлагает идиотские решения типо  птиц отстреливать,   а миша - не предлагает, а сразу танки в южную осетию default/smile    Разницу чуешь?


ну да. вот и я о том же все что жириновский "предлагает" -полный иррационализм. default/smile    а так.. если не нап- то дон очередной  default/cool:  буду стоять что иррацио 100% и "свой-несвой" дележ вечный что гамам несвойственно совсем ))))

бэд ты когда нибудь с Гюгами спорила?   Там  такого иррационализма наслушаешься - а-ля сталин был хороший  default/big_smile  это ж первая квадра. Если кто-то что-то сказал - это еще не значит что кто-то что-то сделал default/big_smile
иррационал старается оставить запасной ход или хотя бы увидит/почуит. А  этот  -  категоричен как и любой Гюг.

35

во-во, не путайте этику с иррациональностью  default/icon_mrgreen

36

London пишет:
bad girl пишет:

ну да. вот и я о том же все что жириновский "предлагает" -полный иррационализм. default/smile    а так.. если не нап- то дон очередной  default/cool:  буду стоять что иррацио 100% и "свой-несвой" дележ вечный что гамам несвойственно совсем ))))

бэд ты когда нибудь с Гюгами спорила?   Там  такого иррационализма наслушаешься - а-ля сталин был хороший  default/big_smile  это ж первая квадра. Если кто-то что-то сказал - это еще не значит что кто-то что-то сделал default/big_smile
иррационал старается оставить запасной ход или хотя бы увидит/почуит. А  этот  -  категоричен как и любой Гюг.

Гюг никогда Сталина хвалить не будет, он - человеколюбив, а вот Гамло - пожалста..

37 Отредактировано bad girl (19.04.2010 21:52:33)

London пишет:
bad girl пишет:

ну да. вот и я о том же все что жириновский "предлагает" -полный иррационализм. default/smile    а так.. если не нап- то дон очередной  default/cool:  буду стоять что иррацио 100% и "свой-несвой" дележ вечный что гамам несвойственно совсем ))))

бэд ты когда нибудь с Гюгами спорила?   Там  такого иррационализма наслушаешься - а-ля сталин был хороший  default/big_smile  это ж первая квадра. Если кто-то что-то сказал - это еще не значит что кто-то что-то сделал default/big_smile
иррационал старается оставить запасной ход или хотя бы увидит/почуит. А  этот  -  категоричен как и любой Гюг.


ладно. уговорил. пусть будет альфиец  default/big_smile  но точно не гам default/smile  возможно его пиарят как гама, но видно что  рациональности и аристократизма гамского нет ))))  нет гибкости по этике. есть просто тупой пробивной иррацио. default/big_smile

38

Интересно кому надо пиарить его как гамлета?  default/cool:  ЛДПР?

39

Светлая пишет:

Интересно кому надо пиарить его как гамлета?  default/cool:  ЛДПР?

думаю если в политику лезть можно до многого договориться ))))) но несомненно его скандальный имидж "вечной оппозиции любому современному строю" оч. сильно отвечает за его (до сих пор) популярность, не смотря на бесконечный поток бреда. default/cool: т.е. видится что роль у него такая. в оппозиции постоянной быть default/smile

40

bad girl пишет:
Светлая пишет:

Интересно кому надо пиарить его как гамлета?  default/cool:  ЛДПР?

думаю если в политику лезть можно до многого договориться ))))) но несомненно его скандальный имидж "вечной оппозиции любому современному строю" оч. сильно отвечает за его (до сих пор) популярность, не смотря на бесконечный поток бреда. default/cool: т.е. видится что роль у него такая. в оппозиции постоянной быть default/smile

ЧС/ЧЭ ценности - бетанец до мозга костей.. + мотивация уникальностью - романтические бетанские ценности..
Вон у нас тут две Еськи воюют. Воевать-то не с кем, а они из себя всё оппозицию изображают  default/big_smile