41

Мне кажется, что он все-таки параноик (очень умный и талантливый при этом), их вряд ли можно оттипировать...

42

Табурет, будь счастлив и здоров!!! default/icon_smile_approve  default/cooldefault/icon_smile_approve  Мы тебя любим default/wub, особенно я. default/shy

43

bad girl пишет:
Светлая пишет:

Интересно кому надо пиарить его как гамлета?  default/cool:  ЛДПР?

думаю если в политику лезть можно до многого договориться ))))) но несомненно его скандальный имидж "вечной оппозиции любому современному строю" оч. сильно отвечает за его (до сих пор) популярность, не смотря на бесконечный поток бреда. default/cool: т.е. видится что роль у него такая. в оппозиции постоянной быть default/smile

скажу больше - он всегда против на словах, но голосует также как и единоросы. default/smile 

Видать его тоже Грызлоф запугал default/big_smile  всех заставляет фильтровать default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  голоса

44

uziman пишет:

особенно я. default/shy

Нет, я!  default/icon_smile_evil

45

Светлая пишет:
London пишет:

бэд ты когда нибудь с Гюгами спорила?   Там  такого иррационализма наслушаешься - а-ля сталин был хороший  default/big_smile  это ж первая квадра. Если кто-то что-то сказал - это еще не значит что кто-то что-то сделал default/big_smile
иррационал старается оставить запасной ход или хотя бы увидит/почуит. А  этот  -  категоричен как и любой Гюг.

Гюг никогда Сталина хвалить не будет, он - человеколюбив, а вот Гамло - пожалста..

она экономику хвалила. а не расстрелы.

хотя сталин проявил себя как бездарнейший управляющий.  И когда 1-я пятилетка прошла неудачно - он расстрелял всю оппозицию - они оказались правы. А вторая 5ка была помягче, ошибки учли. но были еще default/smile

46 Отредактировано Светлая (19.04.2010 22:13:59)

London пишет:

она экономику хвалила. а не расстрелы.

хотя сталин проявил себя как бездарнейший управляющий.  И когда 1-я пятилетка прошла неудачно - он расстрелял всю оппозицию - они оказались правы. А вторая 5ка была помягче, ошибки учли. но были еще default/smile

ясно , я как-то в поезде ехала с Гюгом, габеном и робом. Так вот мы с Гюго были против Сталина, а они - за. И главное интересно, что мы упирали на сталинский беспредел (репрессии), а они - вот за экономику..   default/smirk
А гюгошка твоя по ходу с чьих-то слов просто вещала - зазомбировали по БЛ..

47

Светлая пишет:
uziman пишет:

особенно я. default/shy

Нет, я!  default/icon_smile_evil

Да, тебя я тоже люблю! default/loldefault/wub

48

Светлая пишет:
London пишет:

она экономику хвалила. а не расстрелы.

хотя сталин проявил себя как бездарнейший управляющий.  И когда 1-я пятилетка прошла неудачно - он расстрелял всю оппозицию - они оказались правы. А вторая 5ка была помягче, ошибки учли. но были еще default/smile

ясно , я как-то в поезде ехала с Гюгом, габеном и робом. Так вот мы с Гюго были против Сталина, а они - за. И главное интересно, что мы упирали на сталинский беспредел (репрессии), а они - вот за экономику..   default/smirk
А гюгошка твоя по ходу с чьих-то слов просто вещала - зазомбировали по БЛ..

похоже да.  зазомбили default/big_smile

49

uziman пишет:

Да, тебя я тоже люблю! default/loldefault/wub

  default/shy   default/icon_redface

Ух ты, Табурета чествуют...))))
Табурет, мои тебе бетанские поздравления, с самыми бетанскими пожеланиями...)))))
И исполнения бетанских желаний...))))  default/smile

51

Roberto пишет:
LiveEvil пишет:

Табурета (Та бу рет) он - он. и он надеюсь соизволит сам к нам наведаться...давно что то не видно)

Ожидаем... 8)

вот он, Я, во всей красе default/icon_applod
БЛЯ!

52

Roberto пишет:
LiveEvil пишет:

нет просто фраза ведите или приводите..это как к Жириновскому такое сказать..малоэфективно...мне так кажется я честно не знаю..

А.
Премногоуважаемая LiveEvil, не будете ли вы так добры и не окажете ли вы мне честь, приведя в эту недостойнейшую тему яхонт сердца любого максимаГ. - Табуретку?..

и шо за мода обзывать СОбеседников, потенциальных и настоящих, женскими именами, или надеиищся на страстную лейсбийскую любовь?  default/icon_mrgreen

53

Светлая пишет:

да, Гамло он, наглый негативный пробивной тип..

угумс, мы такие  default/icon_smile_approve

54

ПОДРУГИ И ДРУГИ МОИ!!!
спасибо за поздравления.  default/icon_redface
пусть ваши пожелания, стократно возвернутся к вам на ваши ДыэРэ  default/smile

55

Roberto пишет:
LiveEvil пишет:

хм..боюсь тут не тот вариант...)

Это ещё почему?
Табуретку не вдохновляют мощные потоки чёрной сенсорики, продуцируемые его сверхлогичными дуалами?

её не вдохновляют, бывшая Табуретка гечка, ЧС ей противопоказана  default/tongue  default/tongue  default/tongue

56

Roberto пишет:

Посмотреть на дуала.

Я - Максим Г.

фотке должны быть в бетовской галерее. аська в личке, правда, я там редко бываю default/neutral

57

Табурет пишет:
Roberto пишет:

Ожидаем... 8)

вот он, Я, во всей красе default/icon_applod
БЛЯ!

Хело))) теперь лично - с прошедшим)!

58 Отредактировано Табурет (23.04.2010 20:52:46)

LiveEvil пишет:
Табурет пишет:

вот он, Я, во всей красе default/icon_applod
БЛЯ!

Хело))) теперь лично - с прошедшим)!

ссиба, оч. приятно.  default/icon_redface

жизнь к 38 резко нбрала обороты, видать почуяла что мало осталось  default/neutral

59

Табурет пишет:
LiveEvil пишет:

Хело))) теперь лично - с прошедшим)!

ссиба, оч. приятно.  default/icon_redface

жизнь к 38 резко нбрала обороты, видать почуяла что мало осталось  default/neutral

что за чушь еще жить и жить...самый зрелый и сильный возраст 40 лет..а еще только 38..енджьой)))!!!

60

LiveEvil пишет:
Табурет пишет:

ссиба, оч. приятно.  default/icon_redface

жизнь к 38 резко нбрала обороты, видать почуяла что мало осталось  default/neutral

что за чушь еще жить и жить...самый зрелый и сильный возраст 40 лет..а еще только 38..енджьой)))!!!

да ну, жизнь перевалила за половину  default/sad