81

London пишет:

Цинизм состоит из шрамов на сердце default/smile

А эгоизм из чего состоит?

82

LiveEvil пишет:
London пишет:

ага....  ну незна  если чек сидит надутый и вообще не -але - это безусловно бесит. Если я за 3 минуты не вышибу из него хоть какой то эмоции, я с вероятностью 98% больше никогда этого чека просто не вспомню default/smile

ну не в вышибании дело то) можно же и пытками default/icon_mrgreen вопрос в том что такое состояние приходит не с 0...вот Морена описывает другой случай не мой) говорит что незаметно человек входит в такие состояние и молчит от чего..это для меня туповато..не отвечать при этом на запрос *что не так*
а я вхожу в такое состояние во время или после сооры т.е причина очевидна однако и тупые вопросы *что не так* убивают просто...лучше отоградится..но думаю с джеком такого бы просто не вышло)

во... пытки - тоже тема default/big_smile    выложит, расколется - хоть причину проблемы знаешь - можно со спокойной душой можно целый день думать как это исправить default/big_smile

83

London пишет:
LiveEvil пишет:

default/icon_mrgreen у меня он еще и такой сухой безцветный)) и говорю я предложениями чтобы на них даже вопросы нельзя было поставить предельно полными и четкими..т.е сокращаю общение)))))) чтобы диалог не получался) и лицо безэмоциональное))))
ха ха ха ха ха ха))))
таки все мы разные мне всегда странно как такое может задевать)..я то считаю что это *деловой* тон)))))

а мне это кста в драйзерах нравится.  когда вы безэмоциональны вы хотябы думаете, что говорите default/big_smile  я заметил - бурные эмоции у вас легкий такой неадекват ЧЛ-ный вызывают

неадекват? да это просто обезьяна после телепорта полный астрал и разгром всего живого...верно говоришь...глаза красные руки с тяжелым...не...спакойна...

84

Morena пишет:
London пишет:

Цинизм состоит из шрамов на сердце default/smile

А эгоизм из чего состоит?

о... эт к габенам.   Может из диванов, секса, бухла и диванов с сексом....  В общем, не без БС  тут обошлось default/big_smile

85

Марта пишет:

как по мне вообще все эти долгие обиды отравляют жизнь, да и только. человека ты ними не накажешь, не поменяешь...
хотя, может я щас говорю это под действием своих обстоятельств и поэтому узковато смотрю...

эм..ты это как наказание воспринимаешь?хм...интересно..очень..угу..

86

LiveEvil пишет:
London пишет:

а мне это кста в драйзерах нравится.  когда вы безэмоциональны вы хотябы думаете, что говорите default/big_smile  я заметил - бурные эмоции у вас легкий такой неадекват ЧЛ-ный вызывают


неадекват? да это просто обезьяна после телепорта полный астрал и разгром всего живого...верно говоришь...глаза красные руки с тяжелым...не...спакойна...

пацталом default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/lol:

87

London пишет:

а вот тогда как ницше ляпнул : "Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо."    Не знаю, я несколько раз сильно привязывался к людям и ровным счетом нихрена из этого не получилось. А я ж максималист, поетому или все или ничего.  Вот и не привязываюсь вообще ни к чему и ни к кому.  Цинизм состоит из шрамов на сердце default/smile

London, а вот если ты чувствуешь, что все же обидел человека. Просто не понимаешь, как на такой пустяк можно обижаться... Но ты же умный  default/roll:  и понимаешь, что для тебя пустяк, для нее нет. А она дуется, молчит, равнодушничает. Ты хочешь все вяснить, объяснить, а она говорит: нет, я не хочу сейчас говорить.

Все? Нафиг с пляжа?

А тебе-то с ней хорошо, очень... Ну и типа полувиноват же... Как ты поступаешь?

88

Марта пишет:
London пишет:

а вот тогда как ницше ляпнул : "Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо."    Не знаю, я несколько раз сильно привязывался к людям и ровным счетом нихрена из этого не получилось. А я ж максималист, поетому или все или ничего.  Вот и не привязываюсь вообще ни к чему и ни к кому.  Цинизм состоит из шрамов на сердце default/smile

London, а вот если ты чувствуешь, что все же обидел человека. Просто не понимаешь, как на такой пустяк можно обижаться... Но ты же умный  default/roll:  и понимаешь, что для тебя пустяк, для нее нет. А она дуется, молчит, равнодушничает. Ты хочешь все вяснить, объяснить, а она говорит: нет, я не хочу сейчас говорить.

Все? Нафиг с пляжа?

А тебе-то с ней хорошо, очень... Ну и типа полувиноват же... Как ты поступаешь?

ну тут вот Твист хорошо сказала) очень хорошо
*что мне зделать*
*чего ты от меня ждешь*
*как исправим ситуацию*
если на подобные нормальные предложения чел не реагирует то это тип *уговори меня* и его надо просто ненадолго оставить сам прийдет возмущаться)))

89

LiveEvil пишет:

эм..ты это как наказание воспринимаешь?хм...интересно..очень..угу..

ну а как что? объясни мне, пожалуйста, природу длительной обиды.

90

LiveEvil пишет:

ну тут вот Твист хорошо сказала) очень хорошо
*что мне зделать*
*чего ты от меня ждешь*
*как исправим ситуацию*
если на подобные нормальные предложения чел не реагирует то это тип *уговори меня* и его надо просто ненадолго оставить сам прийдет возмущаться)))

с Твист я полностью согласна, я писала, что именно так я справилась первые. А вот интересно как действует в таких случаях гордый и неприступный Лондон -)

91

Марта пишет:
London пишет:

а вот тогда как ницше ляпнул : "Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо."    Не знаю, я несколько раз сильно привязывался к людям и ровным счетом нихрена из этого не получилось. А я ж максималист, поетому или все или ничего.  Вот и не привязываюсь вообще ни к чему и ни к кому.  Цинизм состоит из шрамов на сердце default/smile

London, а вот если ты чувствуешь, что все же обидел человека. Просто не понимаешь, как на такой пустяк можно обижаться... Но ты же умный  default/roll:  и понимаешь, что для тебя пустяк, для нее нет. А она дуется, молчит, равнодушничает. Ты хочешь все вяснить, объяснить, а она говорит: нет, я не хочу сейчас говорить.

Все? Нафиг с пляжа?

А тебе-то с ней хорошо, очень... Ну и типа полувиноват же... Как ты поступаешь?

ну откровенно говоря это трындец. Если чек закрывается для разбора полетов - тут моя этика уже буксует.   На крайняк выставлю все так, как  будто - это не мое решение, но я удаляюсь. Если нужен буду - найдет. Не нужен - ну и нах мне такая радость?

92

Лондон, понторез -))))) Ты описываешь то, каким ты хочешь выглядеть, а не то, как ты себя ведешь, я уверена  default/smile

93

Марта пишет:
LiveEvil пишет:

эм..ты это как наказание воспринимаешь?хм...интересно..очень..угу..

ну а как что? объясни мне, пожалуйста, природу длительной обиды.

нет ты действительно пролила свет...угу...как наказание это интересно очень...
раскажу как у меня.
я не молчу с нуля есть проблема я ее озвучиваю не получаю отдачи озвучиваю настойчивее опять нет отдачи я давлю нет отдачи и тут есть такой момент когда человек перегибает палку ну например там говорит чтото обидное..и я закрываюсь..это не наказание этокак бы означает что мне реально нечего сказать подобному человеку...
если предположим он меня спросит что не так я могу сказать в чем проблема..но люди часто этого не видят и вместо извинений говорят чтото в стиле *сама нарвалась* ну понятно это имеет тот же эфект и я закрываюсь уже жостко от подобного негатива...

т.е ну я с тобой ссорюсь что одену твои кеди а ты говоришь нет ты порвала их впрошлый раз я говорю что это не я а ты сама а ты мне например ты что дура как я могла их сама порвать ..вот тут идет первый клац...я замолкаю..ты спрашиваешь я говорю а что нормально о кедах говорить и при этом на личности переходить и тут ты можешь сказать ой да сори погарячилась я сразу оттаю..но в жизни не так в жизни кеды дилема и поэтому ты говоришь ну а кто ты как не дура если не понимаешь что я сама бы знала что кеды порвала..понимаааш?...тут идет второй клац и говорить мне ни с тобой ни о кедах ни о дуре не хочеться) default/icon_smile_approve

94

Twist пишет:

Лондон, понторез -))))) Ты описываешь то, каким ты хочешь выглядеть, а не то, как ты себя ведешь, я уверена  default/smile

бывает. но у меня есть один тест.  Я напиваюсь.  И если я веду себя в том же стиле как и трезвый, говорю о том же, о чем говорю трезвый - значит соответствие 90-100%. 
Последний тест  был недели 3 назад default/big_smile    check up успешный))))

95

London пишет:

бывает. но у меня есть один тест.  Я напиваюсь.  И если я веду себя в том же стиле как и трезвый, говорю о том же, о чем говорю трезвый - значит соответствие 90-100%.

а я пьяный всех люблю default/wub default/wub default/wub
но ведь это же неправда... поэтому такой тест ооочень спорный. default/big_smile

96

Morena пишет:
London пишет:

Цинизм состоит из шрамов на сердце default/smile

А эгоизм из чего состоит?

а ничего не стоит его как грязи))))

97

Destriero пишет:
London пишет:

бывает. но у меня есть один тест.  Я напиваюсь.  И если я веду себя в том же стиле как и трезвый, говорю о том же, о чем говорю трезвый - значит соответствие 90-100%.

а я пьяный всех люблю default/wub default/wub default/wub
но ведь это же неправда... поэтому такой тест ооочень спорный. default/big_smile

это правда, которую каждый нормальный джек тщательно скрывает.  Иначе тут же на шею сядут.  Или примут за слабость.   Я реально люблю всех default/smile   а тех, кто меня каким либо образом обламал  просто забываю(желательно на кладбище(образно)).   и знали бы вы сколько злости понадобилось, для того, чтобы найти и применить такое отношение к другим default/big_smile

98

LiveEvil пишет:

раскажу как у меня.

о, спасибо, поняла. А как потом происходит попуск? Или ты навсегда потом уже человека в игнор?

99

Destriero пишет:

а я пьяный всех люблю default/wub default/wub default/wub
но ведь это же неправда... поэтому такой тест ооочень спорный. default/big_smile

и я всех люблю подвыпив. default/icon_redface они, правда, как-то открываются для меня новыми гранями...  default/lol:

100

London пишет:

ну откровенно говоря это трындец. Если чек закрывается для разбора полетов - тут моя этика уже буксует.   На крайняк выставлю все так, как  будто - это не мое решение, но я удаляюсь. Если нужен буду - найдет. Не нужен - ну и нах мне такая радость?

ну а тебе самому не интересно понять природу, суть ее обиды, чтобы потом впредь либо отказаться от таких выходок, либо, поняв, что это часть тебя и ты не станешь другим  решить растаться с человеком или приучить к такому?
Как-то ты думаешь на один шаг... Тебе реально так на людей насрать?