1

Хуже Бальзаков только Робеспьеры.

В плане способностей к типированию.

Потому что тормозят.

И многое пропускают, цепляясь за что-то, что успели узреть.

Это не я так щитаю.
Я вообще не знаю ничего.

2

Да уж, изысканно... Бальзак/Робеспьер в качестве типировщиков... И как часто, интересно, такого рода сравнение может пригодиться?

3

Klava пишет:

Да уж, изысканно... Бальзак/Робеспьер в качестве типировщиков... И как часто, интересно, такого рода сравнение может пригодиться?

А что, редкость большая)?..

4

Ну в принципе, я двоих только знаю - Кривошеева и Гуленко. Кто из них лучше типирует, не берусь судить

ага, а Гексли лучше всех типируют. особенно самих себя.

6

Klava пишет:

Ну в принципе, я двоих только знаю - Кривошеева и Гуленко. Кто из них лучше типирует, не берусь судить

а в общем целом хорошо они это делают?

7

Кровавый тиран пишет:

ага, а Гексли лучше всех типируют. особенно самих себя.

а Гексли тут при чём?
речь идёт о Робах да Бальзаках, вы мне тему тут не пытайтесь перевести.

8

Roberto пишет:
Klava пишет:

Ну в принципе, я двоих только знаю - Кривошеева и Гуленко. Кто из них лучше типирует, не берусь судить

а в общем целом хорошо они это делают?

Ладно, сменим тему. Что для тебя означает - хорошо типируют? Совпадают ли друг с другом? Совпадают ли с твоим знакомым типировщиком?
Или даже не так еще...
Делают ли это быстро? Делают ли это правильно? Делают ли это быстро и правильно, и типируемому при этом комфортно?
Или что?

9

Klava пишет:

Ладно, сменим тему. Что для тебя означает - хорошо типируют? Совпадают ли друг с другом? Совпадают ли с твоим знакомым типировщиком?
Или даже не так еще...
Делают ли это быстро? Делают ли это правильно? Делают ли это быстро и правильно, и типируемому при этом комфортно?
Или что?

Ну, предположим, аргументируют ли они свои точки зрения. И как аргументируют (всё может быть сверхлогично, однако, посылки бывают неадекватными). Опираются ли они при этом на гороскопики какие (аки саенко, буэ). Или, как Миронов, могут сначала затипировать в Наполеона, а потом в Джека (сама видела... а ещё из джеков в гексли превращение было).

10

думаю тут простой вопрос делают ли это правильно и недолго..

11

LiveEvil пишет:

делают ли это правильно

нет... такая постановка вопроса меня смущает.

Скорее, подходит ли им описание, что выше было приведено (в содержании темы).
зацепятся за продемонстрированную этику, уйдут в себя, её обдумывая... и пропустят сенсорику с иррациональностью...

12

LiveEvil пишет:

думаю тут простой вопрос делают ли это правильно и недолго..

...и недорого default/smile

13

Roberto, не знаю, как вы меня, но я вас давно протипировала  default/icon_mrgreen

14

Colibri пишет:

Roberto, не знаю, как вы меня, но я вас давно протипировала  default/icon_mrgreen

Ну... меня огромное количество народу уже "давно протипировало".
В моей коллекции 15 тимов.
назовите меня Штирлицем. вы будете оригинальны + у меня наконец-то соберётсяполный набор).

Или в кого вы тамменя типите? default/roll:

15

Так, я внимательно перечитала: Хуже Бальзаков только Робеспьеры.
И могу точно сказать - Может быть, Гуленко и хуже Кривошеева, но оба они раз в 10 лучше Миронова, который Джек. Так что на первый план вышел вопрос о прибыльности типирования - соотношении цена/качество

16

Так что на первый план вышел вопрос о прибыльности типирования - соотношении цена/качество

не у меня.

Может быть, Гуленко и хуже Кривошеева, но оба они раз в 10 лучше Миронова, который Джек.


стало быть, не только Робеспьеры хуже бальзаков.
Но я как-то. прямо скажем. сомневаюсь в Джековости Миронова... Какой-то он тормоз.

17

А если серьезно, то умение типировать неТИМно. Вопрос ответственности и этичности, опять же, нетимен...

18

Roberto пишет:

Так что на первый план вышел вопрос о прибыльности типирования - соотношении цена/качество

не у меня.

Может быть, Гуленко и хуже Кривошеева, но оба они раз в 10 лучше Миронова, который Джек.


стало быть, не только Робеспьеры хуже бальзаков.
Но я как-то. прямо скажем. сомневаюсь в Джековости Миронова... Какой-то он тормоз.

А у тебя-то какой вопрос тогда?

19

Klava пишет:

А у тебя-то какой вопрос тогда?

Никакого).

Я ничего не спрашивала. 8)

20

Roberto пишет:
Klava пишет:

А у тебя-то какой вопрос тогда?

Никакого).

Я ничего не спрашивала. 8)

default/lol: