1

те, кто неравнодушен, пожалуйста, проголосуйте

СПАСЕМ ПЕТЕРБУРГ
Над Петербургом нависла беда – четырехсотметровый небоскреб, который изуродует всеми любимые виды города. Он будет виден с набережных Невы, от Исаакиевского собора, с Дворцовой площади. 400 метров – это больше, чем три колокольни Петропавловского собора. Заказчики строительства (ОАО «Газпром») пытаются получить разрешение на возведение башни, попирая действующий закон об охране исторических панорам города. Властями города игнорируется официальное предупреждение ЮНЕСКО исключить Петербург из списка всемирного культурного наследия.
С потерей Петербурга мы потеряем не только город, но и историческую память: строительство одного небоскреба откроет дорогу другим высоткам, и через несколько лет город станет неузнаваем.
Горожанам отказали в праве проведения референдума, поэтому защитить красоту великого города можно только всей страной, всем миром.
Оставьте свою подпись на сайте: http://bashne.net/

пущай строют, будет чего взрывать

3 Отредактировано VIKTORIA (22.04.2010 13:16:55)

неравнодушна,проголосовала) а потому что нефиг им беспредельничать!  default/smile

4

Если честно, хочется на небоскреб позырить..  default/big_smile

5

Против.
Во-первых, Поребрикстан далеко не уникален.
Во-вторых, всё равно построят, ваш импотентный протест ничего не решит.

6

помниться, какая истерика была при возведении Эйфелевой башни

7

Газпром?...  default/roll:
ФИО в подписи оставить?...  default/roll:
э нееее... у меня ещё длинный карьерный путь впереди! default/big_smile

8

Colibri пишет:

Газпром?...  default/roll:
ФИО в подписи оставить?...  default/roll:
э нееее... у меня ещё длинный карьерный путь впереди! default/big_smile

Так никто не мешает придумать ФИО какого-нибудь более смелого и принципиального человека, если только в этом проблема.

Colibri пишет:

Газпром?...  default/roll:
ФИО в подписи оставить?...  default/roll:
э нееее... у меня ещё длинный карьерный путь впереди! default/big_smile

  default/lol:

10

я чего одна тут такая смелая?)) или просто тупая... default/icon_smile_approve   default/icon_mrgreen

11

slonoslon пишет:

Так никто не мешает придумать ФИО какого-нибудь более смелого и принципиального человека, если только в этом проблема.

Миллера?  default/roll:

12

Colibri пишет:
slonoslon пишет:

Так никто не мешает придумать ФИО какого-нибудь более смелого и принципиального человека, если только в этом проблема.

Миллера?  default/roll:

да, вроде вполне подходит:

Генри Валентин Миллер (англ. Henry Miller; 26 декабря 1891, Бруклин, Нью-Йорк, США — 6 июня 1980) — американский писатель и художник. Его жизнь легла в основу его же скандальных для того времени интеллектуально-эротических романов о мире после первой мировой, и о судьбе писателя в этом мире.

13

slonoslon пишет:
Colibri пишет:

Миллера?  default/roll:

да, вроде вполне подходит:

Генри Валентин Миллер (англ. Henry Miller; 26 декабря 1891, Бруклин, Нью-Йорк, США — 6 июня 1980) — американский писатель и художник. Его жизнь легла в основу его же скандальных для того времени интеллектуально-эротических романов о мире после первой мировой, и о судьбе писателя в этом мире.

я имела в виду этого

так и знала, что перепутаете  default/smile

14

Colibri пишет:

я имела в виду этого

так и знала, что перепутаете  default/smile

это какой-то подозрительный тип. Такой запросто вообще может быть за башню, с него станется.

15

slonoslon пишет:

это какой-то подозрительный тип. Такой запросто вообще может быть за башню, с него станется.

вот и отлично, сделаем так, чтобы он стал против башни. внезапно!  default/smile
[s]ну а как ещё карьерные подвижки обеспечить?  default/icon_mrgreen[/s]

16 Отредактировано Henri (22.04.2010 18:55:43)

slonoslon пишет:
Colibri пишет:

Миллера?  default/roll:

да, вроде вполне подходит:

Генри Валентин Миллер (англ. Henry Miller; 26 декабря 1891, Бруклин, Нью-Йорк, США — 6 июня 1980) — американский писатель и художник. Его жизнь легла в основу его же скандальных для того времени интеллектуально-эротических романов о мире после первой мировой, и о судьбе писателя в этом мире.

slonoslon, вы чудесный! Аплодирую стоя, держа руки на весу! Браво! Читать мысли вы умеете.
http://alexey-lao.narod.ru/quote/miller.jpg

17

полное собрание телепатов

18

Colibri пишет:

полное собрание телепатов

Вы, к сожалению, даже близко не годитесь.

19 Отредактировано Colibri (22.04.2010 19:04:55)

вы, к сожалению, слишком предсказуемы

20

а где картинки проекты предполагаемого небоскреба?  default/smile   посмотреть бы перед тем как критиковать )))))