1 Отредактировано sibir` (30.04.2010 14:25:18)

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
общение
смех
музыка
книги
сыр

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
очень редко, если не могу уловить суть

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
оч абстрактный вопрос.
если исключать, то, что до сих пор спорни и науке...то вроде устоялись.

4. Вас проще переубедить или уговорить?
уговорить

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
бывало

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
в самых крайних, когда сама никак не справляюсь. знакомые мне люди. незнакомые - в случаях, когда других вариантов нет.


7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
в смысле? что только от меня зависит (я или кто-то еще), или то, что готова взять обязательства?

8. Вам приятнее говорить или слушать?
с равноценным собеседником - диалог, если я компетентнее по теме - монолог(такой, как учительский, когда и вопросы тоже есть),  если собеседник владеет интересной, неизв мне инфой - слушать)

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
непреднамеренно - нет, всем веселеет, когда я начинаю с ними говорить общаться) себе-общением, может кино позитивное. хотя кроме общения, все  остальное - музыка, кино, книжки и пр. ненадолго подним. настр., если не будет какого-то дальнейшего "повеселения" default/big_smile

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
скорее второе

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
личность;
интересный человек...
это тоже оч абстрактный вопрос.

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
ну, если говорить о всех знакомых, то скорее да)

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?
оч редко изображаю. если случается, то или в кач-ве шутки, когда ясно, что это наиграно, или на работе. с детьми приходится изображать эмоции чуть ярче)

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
умные
сильные (волевые)
с ч\ю (где-то даже циничным)))
с собственой точкой зрения
аккуратный внешний вид
незаурядные
с чув-вом соперничества

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
зависит от собеседника. от конкретной цели в контексте ситуации до "просто поболтать")

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
подлость
мелочность
"быковатость"
показушность
необязательность (если она в крайних каких-то проявлениях)
тупость
трёп (из области необязательности)

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
не то, чтобы от обилия. скорее от того, насколько эта эмоция выбивается из существующего эмоц фона. в стихи, прозу.

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
) судя по всему не особенно. хм) видимо нехватает недостатка ума default/hmm

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
общее впечатление (по большей части, конечно, визуальн.), потом, как идет общение. уверенность в себе, он должен быть мне интересен. красота не принципиальна (ну, не до уродства, конечно default/big_smile )

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
да. да много какую. потому что результат тот, котрый должен быть.

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
нравится. всем другим оно и не должно нравиться, у всех свои вкусы.

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
именно в таком порядке default/smile духовные...не знаю, можно ли отнести: нет уверенности по жизни; материальные: банально-жилищ. вопрос)

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
скорее всего, нет...если проигрыш не будет меня устраивать default/wink

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
ум
находчивость
оригинальность
умение находить позитив
если припрет, не сломаюсь

2

ммм, никому не интересно, не нужно, я так понимаю)

3

сибирь,у нас просто не очень сильны тут в психейоге,как я поняла  default/smile

4

ммм, жаль, интересо было что-то новое посмотреть default/sad

5

sibir` пишет:

ммм, жаль, интересо было что-то новое посмотреть default/sad

А теорию самостоятельно посмотреть никак? default/smile
Запостите фотографии в теме с ними активнее  типируют.

6

Пол, возраст, фотке ?

7

ж  29

http://s1.postimage.org/CZFzS.jpg http://s1.postimage.org/C_a_J.jpg http://s1.postimage.org/D2ly9.jpg http://s1.postimage.org/D6qsS.jpg

8 Отредактировано sibir` (29.04.2010 17:32:36)

Chilly пишет:
sibir` пишет:

ммм, жаль, интересо было что-то новое посмотреть default/sad

А теорию самостоятельно посмотреть никак? default/smile

самостоятельно - субъективно, долго, недостоверно, однополярно))

Сибирушка)))) Анкету не читала, но я и так знаю, что у тебя 1л и 2э))) Ша почитаю, может передумаю))) default/smile  default/smile  default/smile

10

Мойо_Имиа пишет:

Сибирушка)))) Анкету не читала, но я и так знаю, что у тебя 1л и 2э))) Ша почитаю, может передумаю))) default/smile  default/smile  default/smile

хм)))  гюльчатай, открой личико) а! чебураааашка))) ты ли это? привет default/wink а теперь ссылку на то, что есть 1л и 2э   default/wink

Сибирь, кароче ты ЛЭВФ))))
1л - доминирующая результативная логика. Всегда говоришь только выводы, четко и по делу, словесами не размазюкиваешь.
2э - подстраивающаяся процессионная этика. Шутишь "с перспективой", т.е. подразумеваешь, что на шутку тебе что-то ответят и ты ответишь что-то еще более смешное.
3в - ну а куда ее еще девать? Воля, процесионная, низкая. На форуме никак не проявляется.
4ф - низкая подстраивающаяся физика. Не третья, потому что легко на всякие физические темы разговариваешь.

Но может быть и ЛЕФВ, с последними двумя я не уверена.  Описания сама поищешь где-нибудь))))

12

Оо...  ого! вот эт да! спасибо)
а как определиться, с двумя последними?

Хм... Ну я более склонна думать, что все-таки физика у тебя 4, уж больно бойко ты со Скволлом на всякие пошлые темы разговариваешь, 3ф постеснялась бы. А так не знаю, спроси еще у кого-нибудь)))

14

Мойо_Имиа пишет:

Хм... Ну я более склонна думать, что все-таки физика у тебя 4, уж больно бойко ты со Скволлом на всякие пошлые

нуой default/icon_redface

А так не знаю, спроси еще у кого-нибудь)))

на очереди)) в группе уже) default/smile

Это хорошо))) Вгруппе тебя точно оттипят)))

16

default/big_smile  я с ними сначала пособачилась, мои посты даже терли default/big_smile  теперь вот жду) что там получится? default/icon_mrgreen

sibir` пишет:

default/big_smile  я с ними сначала пособачилась, мои посты даже терли default/big_smile  теперь вот жду) что там получится? default/icon_mrgreen

Хех))) Наверное в другой группе))) Ты длинную-длинную анкету заполняла?

18

Мойо_Имиа пишет:
sibir` пишет:

default/big_smile  я с ними сначала пособачилась, мои посты даже терли default/big_smile  теперь вот жду) что там получится? default/icon_mrgreen

Хех))) Наверное в другой группе))) Ты длинную-длинную анкету заполняла?

да, её))) там и собачилась, у них ж косяки... да хрен с ними  default/icon_smile_approve

Сочувствую... Это длинее Елки, хоть и забавно)))

20

вопросов больше, но на них ответы односложнее, я ее за 3 дня налабала, ёлку почти месяц пилила default/icon_mrgreen