21

London, а что вы понимаете под включением безбашенности? Я почему спрашиваю, хочу сопоставить ваше мнение с моими наблюдениями default/smile

22

Яло пишет:

Ой , Марта, вот у вас фантазия разыгралась... default/big_smile

в каом месте Яло увидела фантазию, позвольте узнать?

23

Марта пишет:

Ну и вот. Отвечает возможный жук.
тема: Какие качества жуков  идеально соответствуют  задаче разгрести дела, сдвинуть с мертвой точки и собрать необходимый заряд для движения.?  Как Жуков подходит к началу реализации грандиозных планов?  О чем думает, на  что обращает внимание? 
Накапливаешь
1.    Желание реализовать
2.    Тоску от безделья
3.     Ну просто как-то там прищеми себе хвост, я знаю… просри все деньги за день, чтоб потом по-любому нужно было.
И тут срабатывает волшебный щелчок, и ты идешь и рвешь все и всех с блестящим успехом.

24 Отредактировано Марта (29.04.2010 14:48:43)

ну это как бы не фантазия -) а реальность, то что на практике апробировано.

25

Марта пишет:

Накапливаешь
1.    Желание реализовать
2.    Тоску от безделья
3.     Ну просто как-то там прищеми себе хвост, я знаю… просри все деньги за день, чтоб потом по-любому нужно было.
И тут срабатывает волшебный щелчок, и ты идешь и рвешь все и всех с блестящим успехом.

default/big_smile  здорово. то есть в принципе такой внутренний эмоциональный вектор? 
Вот про Жуковых говорят - мол электровеники -  им надо делать хоть че-нибудь, только бы не сидеть без дела default/smile   а вот чем причина  этого? Откуда скипидар?
(я все таки нынче на 2/3 бальзак и конкретная реализация планов ща на 1 месте default/smile )

Кнопка включения безбашенности - это как бы достижение Точки Невозврата.   Как преодолеть период с начала полета (идея)  взлета (разработки системы бизнеса к примеру) до наступания на горячие угли - когда назад дороги нет?(подписание контрактов)

Я на распутьи:  Здравый смысл говорит - все продумай послушай инстинкт а потом осмотрительно действуй(но это абсолютно бесконечное состояние). А беспечность говорит - а и хрен то с ним, терять нечего, погнали и плевать то на ети цифры.  default/big_smile
Избавиться от первого - идиотизм (жувать галстук в телефон) default/big_smile  от второго - буду как капризка сидеть под деревом и жувать одни подосиновики.
Короче вот тут настоящая война миров default/smile  куда там Уэллсу. default/big_smile
А так как Жуков - самый деятельный тип ИМХО , то вот спрашиваю как доходите до ТН ?

Марта пишет:

Ты хочешь стать просто более эффективным? В чем?

есть пара наглых дерзких проектов. Обрастают пылью.  Надо это исправить default/smile

26

надо контролировать пространство.
метить  территорию.
и бороться за самку.

надо переть напролом.
жуковы классные.

27

с завтрашнего дня я попру напролом.
непременно.

28

Roberto пишет:

с завтрашнего дня я попру напролом.
непременно.

А чем займешься сегодня? default/smile

29

Яло пишет:

А чем займешься сегодня? default/smile

а сегодня я пока ещё стесняюсь.
а к завтрашнему дню перестану - и попру.

30

Roberto пишет:

...
а к завтрашнему дню перестану - и попру.

В каком направлении?

31

Яло пишет:

В каком направлении?

в белоэтическом.
надоело стесняться.

32

ну. мне если не переть. так хотя бы не сбегать. уже прогресс будет.

так как с БЭ у меня есть некоторые сложности. буду юзать сильную функцию, т.е. ЧС.

33

...Боялся зайчик день,
боялся неделю,
боялся месяц...
а потом надоело ему бояться!... default/big_smile

34

Roberto пишет:

ну. мне если не переть. так хотя бы не сбегать. уже прогресс будет.

так как с БЭ у меня есть некоторые сложности. буду юзать сильную функцию, т.е. ЧС.

Roberto, перестань на минуту рассматривать себя в буквенном соотношении и давай  просто поболтаем default/smile

35

Яло пишет:

Roberto, перестань на минуту рассматривать себя в буквенном соотношении и давай  просто поболтаем default/smile

О чём)?  default/roll:

36

Roberto пишет:
Яло пишет:

Roberto, перестань на минуту рассматривать себя в буквенном соотношении и давай  просто поболтаем default/smile

О чём)?  default/roll:

Зависит от того - где? (в смысле темы) default/smile

37

Яло пишет:

Зависит от того - где? (в смысле темы) default/smile

Это не принципиально на самом деле)).

38

Roberto пишет:
Яло пишет:

Зависит от того - где? (в смысле темы) default/smile

Это не принципиально на самом деле)).

Ну ОК. Исходя из названия темы будем говорить о тебе. Ты ведь уже определилась? default/smile

39

"Кнопка безбашенности" всегда ли ты контролируешь ситуацию?

40

А вообще, ну ее нахрен, соционику. Расскажи, чем ты живешь? default/smile