1

Зачем топик:  Объявил этот год - годом ЧС(для себя). 

Предыдущий был годом ЧИ - напридумал много - пора хоть что-нибудь прикрутить к реальности - и сделать все на отлично.

тема: Какие качества жуков  идеально соответствуют  задаче разгрести дела, сдвинуть с мертвой точки и собрать необходимый заряд для движения.?  Как Жуков подходит к началу реализации грандиозных планов?  О чем думает, на  что обращает внимание? 


жестко давить уже научился - прикольно default/big_smile    но вот что мне не дает покоя. Где кнопка включения безбашенности?  Я помешан на контроле и, откровенно говоря, неуютно себя чувствую  в совершенной неопределенности - у меня конешно всегда есть план, но чтобы его разработать тоже нужны данные.
Короче говоря - мне нужно повысить собственные обороты. Педальку в пол.


Как стартует Жуков? Что есть мотив?


Участникам топика, надеюсь тоже пригодится проработать ЧС-ные аспекты.  default/smile  Мало ли кто тут кроме меня быстро соображает, но долго думает.  default/smile
Товарищи Жуковы, не стесняемся, делимся идеями. Время не ждет - оно тупо убивает default/smile

2

London пишет:

Время не ждет - оно тупо убивает default/smile

Мутная какая-то тема, а афоризм - классный default/smile

3

London пишет:

Время не ждет - оно тупо убивает default/smile

опереди его..

4

LiveEvil пишет:
London пишет:

Время не ждет - оно тупо убивает default/smile

опереди его..

это невозможно default/big_smile

5

London пишет:
LiveEvil пишет:

опереди его..

это невозможно default/big_smile

не надо этих упаднических настроений..время убить не только возможно но и ксчастью легко))))

6

Яло пишет:
London пишет:

Время не ждет - оно тупо убивает default/smile

Мутная какая-то тема, а афоризм - классный default/smile

мутность исчезает если принять за данность идею, что если сосредоточиться на каком то своем качестве - то можно его отрихтовать, развить и тыпы.  Так скажем  интерфейсная соционика получится default/smile

7

LiveEvil пишет:
London пишет:

это невозможно default/big_smile

не надо этих упаднических настроений..время убить не только возможно но и ксчастью легко))))

"...- А-а! Тогда все понятно, - сказал Болванщик. - Убить Время! Разве такое ему может понравиться! Если б ты с ним не ссорилась, могла бы просить у него все, что хочешь. .."

8

Яло пишет:
LiveEvil пишет:

не надо этих упаднических настроений..время убить не только возможно но и ксчастью легко))))

"...- А-а! Тогда все понятно, - сказал Болванщик. - Убить Время! Разве такое ему может понравиться! Если б ты с ним не ссорилась, могла бы просить у него все, что хочешь. .."

да кто ж ссорится...убиваем без шума и пыли...

9

LiveEvil пишет:
London пишет:

это невозможно default/big_smile

не надо этих упаднических настроений..время убить не только возможно но и ксчастью легко))))

default/big_smile  какой симпатичный бред default/big_smile 
время можно тока потратить зря. А убивать его.... это как рубить воду мечом. Просто тратишь свои силы.

10

London пишет:
LiveEvil пишет:

не надо этих упаднических настроений..время убить не только возможно но и ксчастью легко))))

default/big_smile  какой симпатичный бред default/big_smile 
время можно тока потратить зря. А убивать его.... это как рубить воду мечом. Просто тратишь свои силы.

По-моему в исходном варианте речь вообще шла  не о том как убить время, а о том как ОНО убивает...

11

London пишет:
LiveEvil пишет:

не надо этих упаднических настроений..время убить не только возможно но и ксчастью легко))))

default/big_smile  какой симпатичный бред default/big_smile 
время можно тока потратить зря. А убивать его.... это как рубить воду мечом. Просто тратишь свои силы.

убить время это потрать его с пользой для себя без пользы для дела.....конечно при этом может повести еще кому-то...но это никак не зря потратить...

12 Отредактировано инфильтратор (26.04.2010 06:11:36)

London пишет:

Зачем топик:  Объявил этот год - годом ЧС(для себя). 

Предыдущий был годом ЧИ - напридумал много - пора хоть что-нибудь прикрутить к реальности - и сделать все на отлично.

тема: Какие качества жуков  идеально соответствуют  задаче разгрести дела, сдвинуть с мертвой точки и собрать необходимый заряд для движения.?  Как Жуков подходит к началу реализации грандиозных планов?  О чем думает, на  что обращает внимание? 


жестко давить уже научился - прикольно default/big_smile    но вот что мне не дает покоя. Где кнопка включения безбашенности?  Я помешан на контроле и, откровенно говоря, неуютно себя чувствую  в совершенной неопределенности - у меня конешно всегда есть план, но чтобы его разработать тоже нужны данные.
Короче говоря - мне нужно повысить собственные обороты. Педальку в пол.


Как стартует Жуков? Что есть мотив?


Участникам топика, надеюсь тоже пригодится проработать ЧС-ные аспекты.  default/smile  Мало ли кто тут кроме меня быстро соображает, но долго думает.  default/smile
Товарищи Жуковы, не стесняемся, делимся идеями. Время не ждет - оно тупо убивает default/smile

Чего-то странно ты ЧС понимаешь. А понаписал-то, понаписал. Ты определись поточнее чего развивать собрался, ЧС или мотивацию.

Рекомендую послать жука нах и назвать быдлом, обучение будет бесплатным, бескорыстным и эффективным  default/big_smile

14

хорошая идея ))) над. тоже себе устроить год чего - нибудь default/cool:

15

инфильтратор пишет:
London пишет:

Зачем топик:  Объявил этот год - годом ЧС(для себя). 

Предыдущий был годом ЧИ - напридумал много - пора хоть что-нибудь прикрутить к реальности - и сделать все на отлично.

тема: Какие качества жуков  идеально соответствуют  задаче разгрести дела, сдвинуть с мертвой точки и собрать необходимый заряд для движения.?  Как Жуков подходит к началу реализации грандиозных планов?  О чем думает, на  что обращает внимание? 


жестко давить уже научился - прикольно default/big_smile    но вот что мне не дает покоя. Где кнопка включения безбашенности?  Я помешан на контроле и, откровенно говоря, неуютно себя чувствую  в совершенной неопределенности - у меня конешно всегда есть план, но чтобы его разработать тоже нужны данные.
Короче говоря - мне нужно повысить собственные обороты. Педальку в пол.


Как стартует Жуков? Что есть мотив?


Участникам топика, надеюсь тоже пригодится проработать ЧС-ные аспекты.  default/smile  Мало ли кто тут кроме меня быстро соображает, но долго думает.  default/smile
Товарищи Жуковы, не стесняемся, делимся идеями. Время не ждет - оно тупо убивает default/smile

Чего-то странно ты ЧС понимаешь. А понаписал-то, понаписал. Ты определись поточнее чего развивать собрался, ЧС или мотивацию.

и таво и другого default/big_smile   

кста сегодня нашел подходящего жукова для экспериментов default/big_smile   нах посылать не буду - все таки мастер спорта default/big_smile   понаблюдаю-разболтаю-скопирую default/smile
Еще надо маненько реализьма перенять. В хозяйстве вещь нужная default/big_smile  особенно в этой дикой стране default/big_smile

16

bad girl пишет:

хорошая идея ))) над. тоже себе устроить год чего - нибудь default/cool:

ага - соционический календарь получится default/big_smile  на шестнадцать лет хватит развития default/big_smile

17

я не уверенна, что Жук, но могу тебе сказать, что очень четко включает мозги на максимум:
предчувствие Жопы. default/smile
а вообще позже попишу на эту тему, интересная тема. default/smile И вообще.

18

Марта пишет:

я не уверенна, что Жук, но могу тебе сказать, что очень четко включает мозги на максимум:
предчувствие Жопы. default/smile
а вообще позже попишу на эту тему, интересная тема. default/smile И вообще.

оченно хорошо, ждем-с  default/smile

19

Перечитала вопросы уважаемого Лондона, не все поняла, что поняла понаписывала ) Что не поняла - предлагаю диалог -)

Ну и вот. Отвечает возможный жук.

London пишет:

тема: Какие качества жуков  идеально соответствуют  задаче разгрести дела, сдвинуть с мертвой точки и собрать необходимый заряд для движения.?  Как Жуков подходит к началу реализации грандиозных планов?  О чем думает, на  что обращает внимание?

Накапливаешь
1.    Желание реализовать
2.    Тоску от безделья
3.     Ну просто как-то там прищеми себе хвост, я знаю… просри все деньги за день, чтоб потом по-любому нужно было.
И тут срабатывает волшебный щелчок, и ты идешь и рвешь все и всех с блестящим успехом.

London пишет:

жестко давить уже научился - прикольно default/big_smile    но вот что мне не дает покоя. Где кнопка включения безбашенности?  Я помешан на контроле и, откровенно говоря, неуютно себя чувствую  в совершенной неопределенности - у меня конешно всегда есть план, но чтобы его разработать тоже нужны данные.

Конкретизируй, тяжело «в общем» сказать. О каких данных идет речь или о каком плане?
Мотивация как по мне – четкая цель и ее сильное  желание…

London пишет:

Короче говоря - мне нужно повысить собственные обороты. Педальку в пол.

Ты хочешь стать просто более эффективным? В чем?

20

Ой , Марта, вот у вас фантазия разыгралась... default/big_smile