1

0. Ты мальчик или девочка?

девочка

1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?

Интересная, выносящая вон мимика и жестикуляция
Спонтанность
Красноречие, необычные речевые обороты и сопровождающие звуки
Интересная работа
Много знает всего интересного, чего я не знаю
Он - инопланетянин

1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

Конечно! Я самый разынтереснейший человек на земле для себя (за других не ручаюсь, но мне никто ещё не говорил:"Ах, вы скучны, пойдите вон!"(может ещё скажут))

1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны?

Примитивность, привязчивость, откровенная тупость, склонность к подхалимству и подлизыванию.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?

На мысль, которую человек хочет донести (даже если она простая, главное, чтобы не пошлая(как кровь-любовь)), на способ и методы донести эту мысль. Короче, будет ли интересно с ним общаться. Ну и на жопу, конечно.

2.1. Приведи пример

Ммм..Ну просто знакомишься с человеком пять минут и он уже,рьяно жестикулируя, рассказывает что его бабушка - инопланетянка или что от бересты торкает, если долго жевать и ты ему веришь.

3. Что такое духовный, гармоничный человек?

Духовный - человек имеющий моральные, этические, эстетические принципы схожие с моими. Наверное, образованный, но не потому что заставили, начитанный, но не потому, что модно и! способный к абстрактному мышлению
Гармоничный - Это человек, который занимается по жизни тем, что ему нравиться и ето нравиться окружающим(ну то есть не людей убивает, а например виртуоз балалайки)

3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек?

Это инверсия предыдущего пункта. Человек, у которого извилины сложены под прямым углом. Кстати, я считаю, что негодяй может быть духовным и гармоничным.

3.2.  Гармоничен ли ты?

Я надеюсь, что достаточно духовна. Но я не гармонична (в моём пониманиии (см. выше))

4. Ты часто опаздываешь?

Очень редко, чаще приезжаю раньше.

4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?

Если етот человек постоянно опаздывает и знает причину, а в прошлый раз слёзно пообещал, что на этот раз ну ТОЧНО не опаздает и опаздал таки, смрадная гнида, то я , возможно его слегка пожурю.

4.2. Как?

Потребую ещё раз пообещать, что в следующий раз не опоздает. Или подавлю на жалость.

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

Как тупик. Значит надо перенастроиться.

6. Что такое уют?

Это необязательно у тебя дома. Это необязательно тапочки или пироги. Это не константа для одного места. Это сумма моего состояния и внешнего мира. Может и мусорке быть уютно. И ето точно не связано с чистотой и порядком. Ето когда нигде не жмёт.

6.1.  Что такое комфорт?

это уют для буржуев.

6.2.  Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?

Пью горячий чай (настраиваю себя на уют) и по мелочи настраиваю пространство под себя.

6.3.  Комфортно?

Наверное выгнала бы некомфортных людей, если бы духу хватило.

7. Как ты покупаешь одежду?

С трудом, муками, мильоном терзаний и скрипом. НЕ умею.

7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?

Беру с собой человека, который, как мне кажется, хорошо одевается и советуюсь с ним.

7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты?

Я с лёгкостью ведусь на комплименты. Это - моё слабое место.

7.3.  Как реагируешь на критику?

В зависимости от источника критики.

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?

Боже упаси!

8.1.  От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

См. п. 7.1

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?

нет.

9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

у меня нет работы, у меня нет коллеги. Если было в одежде что-то интересное, то запомню, а так мне плевать.

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет?

Отойду подальше.

10.1. Приведи пример?

Я вчера встретила бомжа и отошла подальше. Так нормально?

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?

Ето когда хорошо туловищу

11.1. Приведи пример?

Когда спину чешут, когда массаж делают, когда мышцы после зала болят, когда наконец попал в туалет и.т.д

11.2.  Неприятное ощущение?

Когда бьют ногами по лицу. наверное.

11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

уговариваю людей почесать мне спину и.. да,собственно, они сами приходят

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?

Чесать репу. Попрошу папу/ мужа сестры починить.

12.1.  Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?

Чертыхаюсь, матерюсь. Как будто кто-то Главный меня недолюбливает.

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).

Кошмар.
13.1.  Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

Вообще ненавижу подводить людей. Буду жопу рвать, работать себе в убыток, но постораюсь сделать. А если уж не сделала, то умру от стыда.

14. Что такое - практичный человек?

Который всё расчитывает наперёд.

14.1. Tы - практичный человек?

Абсолютно нет

14.2. Почему?

Не сложилось.

14.3.  Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?

Смотрю искоса

14.4. Непрактичным?

Пожимаю плечами

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?

Я веду себя как обычно.

15.1. Завоевать уважение?

Ничего не делаю. Ну разве что могу приврать.

15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

Кладут руку на плечо и говорят: Я тебя уважаю! Когда советуются, когда доверяют тайны.

16. Что такое - спор?

Это когда обеим сторонам интересно. Ето то, где есть культура.

16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?

Когда хочу отстоять свою точку зрения интересующему мне человеку. И от нечего делать, но ето уже дискуссия.

16.2.  Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

Иногда могу. Когда знаю, что человек не будет прыгать вокруг, высовывать язык и говорить: "Проиграла! Проиграла!". Часто спорим с человеком по поводу книг и часто соглашаемся друг с другом.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?

Скорее всего это из-за меня, иначе он бы рассказал в чём дело. Проанализирую, что могло ето вызвать и попытаюсь исправить.

17.1.  Что делаешь?

Ловлю его мрачную волну, начинаю потихоньку пристраиваться и, раскачивая, пытаюсь вывести человека на другую волну, методами извинений и поощрений. Могу даже извиниться, хотя считаю, что права: потом разберёмся.

18. Что такое - настроение человека?

Ето его волна, его состояние, его видение мира в данный момент.

18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение?

Вижу сразу.

18.2. Как можно его изменить?

Как и в случае с обиженным человеком. Есть такая техника. ндавно о ней узнала, хотя интуитивно пользовалась всю жизнь.

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?

Нет. Я даже не могу сказать неприятному человеку, что он мне неприятен. Хотя бывает выяснение отношений перерастают в ссору.

19.1. Зачем ты это будешь делать?

если уж я инициировала ссору, то либо нечаянно, либо пилила человека и он не выдержал и вспылил.

19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?

Кому больше надо.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?

уже написала.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?

Ну, ето то что чувствуется, а не определяется.

21.1.  Как понимаешь, что определил правильно?

Никак. Надеюсь на лучшее.

21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?

Улыбаюсь

21.3.    Почему?

Потому, что приятно.

22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример.

Напрягает, когда необходимо общаться, а мозги Абсолютно по-разному скроены и ни одной общей темы, ни одной общей волны. А у него ещё и изо рта воняет.

23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)
Что в ней нравится, что нет?
Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе?

Учусь в МЭИ 4 курс. Я не выбирала за меня выбрали и с 8 класса готовили. Меня от этого института, от специальности, от будующей профессии тошнит. Кем хотела бы быть не знаю, наверное, поэтому и не ушла из института, а сейчас уже немного осталось. Предпочитаю не задумываться о будующем с точки зрения профессии..ведь есть много других сторон будующего.

24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?

Люблю читать книги.
Люблю смотреть старые фильмы.
Люблю ездить на велосипеде.
Сейчас хожу в театральную школу и у меня просто от неё крышу срывает, какое удовольствие получаю.
О! Музыку люблю. Всё время в наушниках хожу. Не могу представить день без саундтрека.
Люблю отвечать на спонтанные идеи своих друзей куда-то срочно поехать и что-то срочно сделать. И вообще люблю общаться с людьми знакомыми и не знакомыми.

25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент?

Приятной критики не помню.
Неприятная критика та, которая неожиданная и попадает прямо в яблочко.
Приятных комплиментов много. Самый - трудно выделить. Очень зависит от хозяина комплимента. К тому же самые приятные комплименты - очень личные - оставлю за собой право их не приводить.
Неприятные:  бывает - вроде комплимент, а стоишь - как дерьмом облили.  Тоже приводить не буду. Он же не приятный!


Я ответила на вопросы как могла с учётом временной привязки и сиюминутного эмоционального состояния. Интересно, что вы на это скажете.
http://www.socionica.com/testing/result … t=27261423

2

привет default/smile
А чего, ты в принципе в жизни на Гечку похожа default/smile

ну в общем наверное да, против Гексли никаких особенно возражений нету...
читай описание Гексли default/smile

4

Поскольку у нее не очень всегда есть интернет, я сразу напишу, что при мне она читала описание Гексли и плевалась, но четко сформулировать в чем дело  не смогла.... Вот...
Может вы ей каке нибудь дополнительные вопросы зададите?

задаю дополнительный вопрос: что не нравится в описании Гексли?

а вообще я наверное тоже плевался когда первый раз читал описание бальзака... а потом ниче... втянулся.

6

Ну, ребята!
Это ж Гамлет!

Вас просто с толку сбивает слово "спонтанность" в первом пункте.

Фунтик, подсунька сестрице нормальное описание.
И дайте ФОТОК!

default/big_smile:D:D

ENFJ
Гамлет (Артист)
Этико-Интуитивный Экстраверт

Действие функций сильных каналов

1. Этика эмоций. Жизнь для ЭИЭ – это сфера эмоций, которыми он искусно управляет, как дирижер оркестром. Он способен воздействовать на окружающих широким диапазоном собственных чувств – от мощного взрыва, насыщенного трагизмом или восторгом, до способности несколько дней молчать, ходить с «каменным лицом», всем своим видом наказывая того, кто ему кажется оскорбил или обидел его. Если жизнь входит в спокойное русло,  ЭИЭ предпочитает создать напряженность сам – без периодических всплесков эмоций и драматических переживаний он чувствует себя не у дел.
Будучи человеком очень эмоциональным, он легко откликается на чужую беду, способен на горячее и искреннее, хотя и кратковременное сочувствие. Прекрасно умея манипулировать чувствами других людей, он в то же время сам очень раним, сильно зависит от мнения окружающих, которые однако, всегда ему необходимы в качестве слушателей или зрителей, которых он готов увлечь своими идеями.

2. Интуиция времени. Овладеть вниманием окружающих, удерживать его на себе, вести людей за собой ему помогает неуемная фантазия. Он способен посвятить себя служению высокой идее, особенно если признает ее благородной и уникальной. Возможность продемонстрировать свою уникальность – для него источник вдохновения и стимул к деятельности.
Сильная интуиция времени позволяет ему хорошо предвидеть развитие событий, почувствовать, как ведет себя в конкретном случае тот или иной человек. Бывает, что он с готовностью предупреждает близких о грозящей им опасности или просто о возможных неприятностях, старается научить, как лучше действовать в сложившейся ситуации.

Действие функций слабых каналов

3. Сенсорика ощущений. Здоровье, самочувствие, область бытовых проблем, планирование бюджета – те сферы жизни, в которых ЭИЭ ориентируется не самым лучшим образом. Он может, поддавшись сиюминутному настроению, подогреваемый вниманием публики, проявить незаурядную щедрость, но в другие периоды может оказаться достаточно скупым и пожалеть для близкого человека, казалось бы, малость.
ЭИЭ всегда очень болезненно переносит критику, но самое неприятное для него – публичное замечание о дурных манерах, нарушениях этикета, если таковые случаются, вульгарности. Плохо ощущая потребности собственного тела он может или постоянно бегать к врачу, или вообще не появляться в медицинских учреждениях пока не заболеет серьезно.

4. Структурная логика. Идя на поводу собственных эмоций, ЭИЭ зачастую не очень придерживается строгих логических умозаключений. Он способен с одинаковой убедительностью аргументировать любое утверждение, если ему это очень нужно, даже в тех случаях, когда совсем недавно он с не меньшей убедительностью доказывал прямо противоположное.

Профессиональные возможности

Наиболее эффективно применение способностей ЭИЭ в тех областях деятельности, где требуется увлечь аудиторию. Это прежде всего театральные подмостки. Наибольшее число великих артистов принадлежит именно к этому психотипу. ЭИЭ прекрасный педагог, артистичный и вдохновенный, многих людей этого типа привлекает также и политика – возможность управлять эмоциями толп людей на площадях.
Часто ЭИЭ обладает литературным даром, музыкальностью, любовью к живописи, изобразительному искусству, к танцам и все эти виды деятельности удаются ему наилучшим образом.
Хорошее ощущение внутреннего мира человека приводит некоторых ЭИЭ в ряды психологов – здесь их деятельность может быть достаточно успешной.

Общие внешние признаки ЭИЭ

Для ЭИЭ характерен артистизм в поведении, некоторая аристократичность внешнего облика. Про таких людей часто говорят: «У него породистое лицо.» Самые узкие лица встречаются именно у представителей ЭИЭ: I – 7-9.
Только для ЭИЭ характерен такой овал лица, как на фотографиях II – 1-3.

7

Как же она моя сестра, и и вдруг Гамлет....
Мне казалось у нас вся семья иррациональна (Но кроме папы может быть)...
Мама вон сегодя преложила залезть в тролейбусный парк и намазать рога тролейбусов фосфором...
Что бы их в темноте из далека видно было  default/big_smile

А девушка еще наверно напишет, просто ссесия у нее сейчас...

8

http://cpg.gq.pp.ru/displayimage.php?al … mp;pos=136
http://cpg.gq.pp.ru/displayimage.php?al … mp;pos=367
http://cpg.gq.pp.ru/displayimage.php?al … mp;pos=372

9

Funtik пишет:

Как же она моя сестра, и и вдруг Гамлет....
Мне казалось у нас вся семья иррациональна (Но кроме папы может быть)...
Мама вон сегодя преложила залезть в тролейбусный парк и намазать рога тролейбусов фосфором...
Что бы их в темноте из далека видно было  default/big_smile

А девушка еще наверно напишет, просто ссесия у нее сейчас...

Ну тебе самого Хамлета в родственники никто не навязывает.
Быгыгы, а кто ж у тебя мама то по типу?

10

Ну тебе самого Хамлета в родственники никто не навязывает.
Быгыгы, а кто ж у тебя мама то по типу?

Не знаю...
Она никогда ни на что не обежаеться, практически нкогда не ругаеться, все для всех делает...
Но может довесть до самоубийства своими мрачными прогнозами и нервничаньем по каждому поводу....

11

Понятно.
А ты вот что скажи:
в чем "несрастухи" в версии Гамки для твоей сестры?
По фотке не могу сказать, что тот или иной тип 100%, но и против Гамы ниче не видно.

12

Да вот сложилось у меня впечатление, что она иррациональна...
И поболе чем я...
А я и в своей то иррациональности не сомневаюсь...

13

Funtik пишет:

Да вот сложилось у меня впечатление, что она иррациональна...
И поболе чем я...
А я и в своей то иррациональности не сомневаюсь...

И в чем же ты усматриваешь иррациональность сестрину?
Конкретно примеры приведи...

14

* склонен к планированию и доведению дел до завершения;
    * стабильно работоспособен;
    * не любит менять своих решений, которые обычно хорошо продуманы;
    * соблюдает дисциплину сам и требует этого от других;
    * стремится все "разложить по полочкам", любит точность и пунктуальность.

Вот это вообще не про нее. Ну вообще...

Я еще могу худо бедно что-то запланировать, она вообще никак...
Более того она просто обожает когда происходят разные незаплонированные вещи (ну кроме очень плохих вещей)

Кстати, а рациональные люди они вообще бывают. Их кто-нибудь, когда-нибудь видел... Или они посто не ходя сюда, выяснять свой тип default/smile

15

Знаешь, сколько кругом Бальзаков?.. default/roll:

16

А Бальзаки разве рациональные?

17

Это я так, к слову default/smile
"О больном", так скть default/tongue

18

Funtik пишет:

* склонен к планированию и доведению дел до завершения;
    * стабильно работоспособен;
    * не любит менять своих решений, которые обычно хорошо продуманы;
    * соблюдает дисциплину сам и требует этого от других;
    * стремится все "разложить по полочкам", любит точность и пунктуальность.

Вот это вообще не про нее. Ну вообще...

Я еще могу худо бедно что-то запланировать, она вообще никак...
Более того она просто обожает когда происходят разные незаплонированные вещи (ну кроме очень плохих вещей)

Кстати, а рациональные люди они вообще бывают. Их кто-нибудь, когда-нибудь видел... Или они посто не ходя сюда, выяснять свой тип default/smile

Ну смотри, то что ты приводишь - это "основные отличия" рационалов от иирационалов.
Это еще не определение рациональности. Я вообще не в курсе дал ли до сих пор кто внятное тому определение. Т.е. Юнг заметил дихотомии этика-логика, сенсорика-интуиция. ввел определения экстраверсии и интроверсии. И еще заметил, что люди делятся на две категории по порядку следования признаков.
Вот тех у кого первая этика или логика:
ЧЭ (Гамлет, Гюго), БЭ (Драйзер, Достоевский), ЧЛ (Штирлиц, Джек) и БЛ (Робеспьер, Максим)
- назвали потом рационалами.
А тех у кого первая сенсорика или интуиция:
БС (Дюма, Габен), ЧС (Наполеон, Жуков), БИ (Есенин, Бальзак), ЧИ (Дон Кихот, Гексли)
- назвали потом иррационалами.

Рациональность-иррациональность самые трудные для понимания, т.е. нельзя дать такого понятного определения как для сенсорики и интуиции, например.

Еще говорят что иррационалы действуют "рационально" в обычном смысле этого слова,
а рационалы - наоборот.
Т.е. как бы иррационалы более легко перестраиваемые под ситуацию, гибкие по жизни (в мелочах и в глобальном смысле) и поэтому поступающие как бы "более разумно".

В то время ка рационалы более "несгибаемые". Иногда приводимый пимер: если вчера было запланировано выехать на природу, а сегодня дождь - то якобы рационалу труднее изменить свои планы, иррационал же ни на секунду не расстроится, а займется чем нить другим.
Вопрос просто: кому легче перестроится?
иррационалу.

19

По-моему твоя сестра - сплошные эмоции. Гамлет.
default/big_smile
А не Гексли.

Вот, например, "безбашенных" Гюгошек тоже трудно назвать рациональными.
(Тоже базовая ЧЭ, как и у Гамлета).
default/tongue

Опять же свойство "начинать много дел сразу" нельзя ко всем иррационалам в одинаковой степени отнести. Это скорее характерно для Гексли и Жуков.
В то время как интровертам Дюма или Габен такое "распыление" мешает концентрации.

Вот описание, опять основных отличительных признаков:
Кто вы? Рационал или Иррационал?
В жизни мы часто получаем либо похвалу за трезвый рационализм, либо упреки за излишнюю рациональность. Что же это за качество личности и чем оно отличается от своей противоположности иррациональности? Эти врожденные различия между людьми напрямую связаны с функциями полушарий головного мозга. У рационала за неподвижным объектом наблюдает правый глаз (левое полушарие), за движущимся левый (правое полушарие). У иррационала наоборот. Эти два противоположных типа можно различить уже по внешним признакам. Рационалы имеют угловатую фигуру, движения их лишены плавности, но всегда направлены и механичны. Тело зажато во многих местах, плохо изгибается (мануальным терапевтам приходится над ним потрудиться). Рационал всегда в тонусе, ему трудно расслабиться, работает равномерно и по плану. У иррационалов фигура имеет плавные линии, осанка как бы "отпущенная". Движения грациозны, без резких остановок. Тело гибкое, незафиксированное, пластическое. Характерное состояние иррационала расслабленность. Ему требуется усилие, чтобы напрячься, работа идет "волнообразно", без графика.
Рационалы способны долго удерживать какое-либо состояние как положительные, так и отрицательные эмоции. Они эмоционально стабильны, предсказуемы. Мало зависят от своих внутренних биоритмов. Для изменения настроения им требуется "веская" внешняя причина. В принципе, рационал способен в достаточной мере управлять своим состоянием: например, заставить себя выполнить работу, несмотря на плохое физическое и эмоциональное самочувствие.
Иррационалы отличаются изменчивостью состояния их настроение может меняться по нескольку раз в день без видимых причин. Оно тесно связано с внутренними биоритмами. Поэтому их психологические реакции для постороннего наблюдателя кажутся немотивированными.
Управление своим состоянием проблема для иррационала. Он вынужден дожидаться эмоционального подъема, чтобы наверстать упущенное на спаде. От этого страдает и качество работы, и график.
Мыслительный процесс у рассматриваемых нами категорий личностей также организован по противоположному способу. Рационалы это рассуждающие типы. Они последовательны, четко излагают мысль, но часто невосприимчивы к альтернативным суждениям. Для "внутреннего диалога" рационалы используют зрительные представления (понять что либо для них означает представить зрительно на "внутреннем экране"). Во внешнем общении особую роль играет слух и речь.
Иррационалы это воспринимающие типы. Они принимают мир как нечто целое, не упуская из внимания факты и объекты, которые не связаны причинно-следственными отношениями.
В разговоре, отвлекаясь на ассоциации, обычно теряют нить рассуждений. Для иррационалов характерна "внутренняя речь" с ее помощью они пытаются разобраться в проблеме. Во внешнем общении особая роль отводится зрению и жестикуляции с прикосновениями.
На социальном уровне рационалы являются как бы базой стабильности общества. Они уважают иерархию системы, не переносят обстановки хаоса. В рациональном обществе экономика носит производительный характер. В целом рационалы не склонны менять свои занятия, профессию. Карьеру делают поступательным образом.
Иррационалы позволяют себе "менять правила игры" в процессе самой "игры". Они по своей природе анархисты, отказываются от фиксированных мировоззрений. Делают экономику "коммерческой" (перемещают товары туда, где они дороже). Иррациональное производство всегда "кустарно" и мелкосерийно. Такие личности первыми подхватывают новые веяния в обществе (они же первыми отказываются от тех начинаний, когда те "приедаются").
В целом иррационалы склонны к переменам взглядов, занятий, профессий, так как надолго их интереса не хватает.
Более устойчивыми бывают отношения в браке, где оба партнера принадлежат к одному типу рациональному или иррациональному.
Таким образом:
Рациональный тип:
склонен к
 планированию и доведению дел до завершения;
 стабильно работоспособен;
  не любит менять своих решений, которые обычно хорошо продуманы;
 соблюдает дисциплину сам и требует этого от других;
 стремится все "разложить по полочкам",
 любит точность и пунктуальность.
Иррациональный тип:
 может начинать сразу много дел, не доводя их до конца;
  его работоспособность связана с изменчивым настроением;
 предпочитает не связывать себя обязательствами, часто отпускает все "на волю случая";
 любопытен, интересуется всеми новинками;
обычно действует без подготовки, "веря в свою удачу".

20

По этому описанию она тоже иррациональна....
Очень...