Это квадральное, ТИМное или вообще не имеет к этому отношения: высоко ценить силу, власть, но абстрактную, поскольку сам ею не обладаешь и противостоять ей не можешь?

2

Возможно, рабское мышление? )

3

Zexawe пишет:

Возможно, рабское мышление? )

Почему сразу рабское, возможно он имеет в виду ценить-уважать-признавать за авторитетными людьми?

4

Отнюдь не "сразу". Слово "возможно" должно об этом говорить)

5

Мне кажется. это от воспитания зависит...

О, как я хочу переть напролом...

6

Roberto пишет:

Мне кажется. это от воспитания зависит...

О, как я хочу переть напролом...

Хочешь - при, а пока одни разговоры. default/smile

Roberto пишет:

Мне кажется. это от воспитания зависит...

О, как я хочу переть напролом...

между хотеть и мочь только один шаг  default/wink давай, действуй! default/smile

8

Kamelopard пишет:

Это квадральное, ТИМное или вообще не имеет к этому отношения: высоко ценить силу, власть, но абстрактную, поскольку сам ею не обладаешь и противостоять ей не можешь?


надо больше инфы)))) 

но думаю что сама по себе сила и авторитет для джеков (как демократов ) не имеет никакого значения. + жуки (как эталонные ЧС-авторитеты)  у нас в исполнителях: а ет. как бы обязывает воспринимать силу исключитеьно в манипуляционных целях ))))  вон в соседнеи бете Лондон ожучивается : проекты у него стоят. default/big_smile

9

Kamelopard пишет:

Это квадральное, ТИМное или вообще не имеет к этому отношения: высоко ценить силу, власть, но абстрактную, поскольку сам ею не обладаешь и противостоять ей не можешь?

вообщето бетта и дельта инстинктивно определяет кто силен кто влиятелен чувствует иерархию и любит иерархичное строение...но это все конечно очень вобщем...гамма тож не далеко ушла...а вот как раз альфа как по мне слабо в этом шарит...
знаю максы и штиры легко подчинаются системе если считают ее правильной и логичной..бунтуют там временами но сами то любят системное все...напы в целом тоже за такое разделение..еси просто шарят кто силен и влиятелен но помоему не сильны в системах и иерархиях глобально...
вобщем из тех кто понимает суть силу и ценность то точно максы и штиры..
но вообще это все размазано по социону)))

10

bad girl пишет:
Kamelopard пишет:

Это квадральное, ТИМное или вообще не имеет к этому отношения: высоко ценить силу, власть, но абстрактную, поскольку сам ею не обладаешь и противостоять ей не можешь?


надо больше инфы)))) 

но думаю что сама по себе сила и авторитет для джеков (как демократов ) не имеет никакого значения. + жуки (как эталонные ЧС-авторитеты)  у нас в исполнителях: а ет. как бы обязывает воспринимать силу исключитеьно в манипуляционных целях ))))  вон в соседнеи бете Лондон ожучивается : проекты у него стоят. default/big_smile

мухахахаа default/big_smile   ага.   точняк.   Просто в силу  фоновой ЧИ   подмечаем те качества, которые ускоряют/упрощают достижение цели.  Это бескорыстная искренняя любовь.  Как к деньгам  default/big_smile

11

Roberto пишет:

Мне кажется. это от воспитания зависит...

О, как я хочу переть напролом...

Мешает не уверенность?  default/wink

12

London пишет:

мухахахаа default/big_smile   ага.   точняк.   Просто в силу  фоновой ЧИ   подмечаем те качества, которые ускоряют/упрощают достижение цели.  Это бескорыстная искренняя любовь.  Как к деньгам  default/big_smile



кстати, что за проекты то? где темка обсуждения, рац. критики, прогнозов, ....рисков? default/big_smile

13

bad girl пишет:
London пишет:

мухахахаа default/big_smile   ага.   точняк.   Просто в силу  фоновой ЧИ   подмечаем те качества, которые ускоряют/упрощают достижение цели.  Это бескорыстная искренняя любовь.  Как к деньгам  default/big_smile



кстати, что за проекты то? где темка обсуждения, рац. критики, прогнозов, ....рисков? default/big_smile

а че их обсуждать?  реализовать надо, продать и вон из этой страны default/big_smile .Проекты как проекты. Просто есть серьезные дыры в рынке - их надо побыстрее заполнить.

Ага про риски осталось поговорить, чтоб я еще год тянул default/big_smile
основной трабл не в проектах, а во мне самом.  Нужно лучшее структурное понимание предстоящих сделок, сфокусированность  и бесбашенность, основанная на первых двух позициях)))

14

London пишет:

реализовать надо, продать и вон из этой страны default/big_smile .

Тааак..., а вот это для протокола... default/big_smile

15 Отредактировано bad girl (04.05.2010 19:15:01)

London пишет:
bad girl пишет:


кстати, что за проекты то? где темка обсуждения, рац. критики, прогнозов, ....рисков? default/big_smile

а че их обсуждать?  реализовать надо, продать и вон из этой страны default/big_smile .Проекты как проекты. Просто есть серьезные дыры в рынке - их надо побыстрее заполнить.

Ага про риски осталось поговорить, чтоб я еще год тянул default/big_smile
основной трабл не в проектах, а во мне самом.  Нужно лучшее структурное понимание предстоящих сделок, сфокусированность  и бесбашенность, основанная на первых двух позициях)))


а прежде чем продать что-нить ненужное тебе не надо случаем купить что-нить ненужное? а то вдруг у меня есть.? default/big_smile

вообще надо местным джекам какои-нить клуб проектов открыть : вдруг интересные идеи появятся ))))

16

bad girl пишет:

вообще надо местным джекам какои-нить клуб проектов открыть : вдруг интересные идеи появятся ))))

default/big_smile Uziman уже выдвинул один проект..

17

Яло пишет:
bad girl пишет:

вообще надо местным джекам какои-нить клуб проектов открыть : вдруг интересные идеи появятся ))))

default/big_smile Uziman уже выдвинул один проект..

во жжешь а default/big_smile  аж стесняюсь составлять ... конкуренцию ))))))

18

bad girl пишет:

во жжешь а default/big_smile  аж стесняюсь составлять ... конкуренцию ))))))

Bad, составь компанию default/smile

19

Persephone пишет:

но только они, да дельта кое-какая знают, насколько статусность и важность  преходящи.

не true.

20

вот лично у меня лицезрение сильных и властных мужчин, а именно - напов и жуков, вызывает только одно желание - дать по морде. больно. особенно если понты начинаются, демонстрации всякого рода. но обычно ограничиваюсь демонстрацией равнодушия, иногда - открытым, при всем народе, обличением неправдоподобных россказней, и плевать, что этот человек гендир какой-нибудь  default/icon_mrgreen .
так вот  default/sad