21

Colibri пишет:

вот лично у меня лицезрение сильных и властных мужчин, а именно - напов и жуков, вызывает только одно желание - дать по морде. больно. особенно если понты начинаются, демонстрации всякого рода. но обычно ограничиваюсь демонстрацией равнодушия, иногда - открытым, при всем народе, обличением неправдоподобных россказней, и плевать, что этот человек гендир какой-нибудь  default/icon_mrgreen .
так вот  default/sad

ну сила и власть это как раз обратное показухе свойство) короля ричарда видела как выставляют...
сила и власть и мудрость и достоинство и гордость..все это довольно привлекательные качества..а показуха она и для красотки вредит и для балерины и для монтажника)...

22

LiveEvil пишет:

ну сила и власть это как раз обратное показухе свойство) короля ричарда видела как выставляют...
сила и власть и мудрость и достоинство и гордость..все это довольно привлекательные качества..а показуха она и для красотки вредит и для балерины и для монтажника)...

люди разные. есть статусные, но не зацикленные. а есть любители помахать красной тряпочкой  default/icon_mrgreen
но кстати статус, по сути своей, - это свойство демонстрационное.

23

А что значит - "абстрактная власть"?

24

bad girl пишет:
London пишет:

а че их обсуждать?  реализовать надо, продать и вон из этой страны default/big_smile .Проекты как проекты. Просто есть серьезные дыры в рынке - их надо побыстрее заполнить.

Ага про риски осталось поговорить, чтоб я еще год тянул default/big_smile
основной трабл не в проектах, а во мне самом.  Нужно лучшее структурное понимание предстоящих сделок, сфокусированность  и бесбашенность, основанная на первых двух позициях)))


а прежде чем продать что-нить ненужное тебе не надо случаем купить что-нить ненужное? а то вдруг у меня есть.? default/big_smile

вообще надо местным джекам какои-нить клуб проектов открыть : вдруг интересные идеи появятся ))))

наоборот) продать нужное, но за очень круглую сумму.    ток надо правильно собрать ето нужное)  default/icon_horse
Бэд ты никак в венчурные капиталистки собралась? default/big_smile    почем у вас килограмм денег? )))

25

Colibri пишет:

вот лично у меня лицезрение сильных и властных мужчин, а именно - напов и жуков, вызывает только одно желание - дать по морде. больно. особенно если понты начинаются, демонстрации всякого рода. но обычно ограничиваюсь демонстрацией равнодушия, иногда - открытым, при всем народе, обличением неправдоподобных россказней, и плевать, что этот человек гендир какой-нибудь  default/icon_mrgreen .
так вот  default/sad

ну, за понты хочется дать в морду  любому. это нетимно default/icon_mrgreen

26

Persephone пишет:

у меня такое чувство вызывают мужики напы и мужики доны. но по разным причинам. с напов спесь сбить, а с донов... тоже спесь ))

ну... для донов лично я делаю маленькую эксклюзивную поблажку default/wink default/wub
"сбить спесь" - кстати очень точное определение.

27

sibir` пишет:

ну, за понты хочется дать в морду  любому. это нетимно default/icon_mrgreen

но напам - особенно. они прям напрашиваются, ждут как манны небесной  default/icon_mrgreen

28

Colibri пишет:
sibir` пишет:

ну, за понты хочется дать в морду  любому. это нетимно default/icon_mrgreen

но напам - особенно. они прям напрашиваются, ждут как манны небесной  default/icon_mrgreen

не знаю, я не знакома с напами))

29

а мне напы такие безобидные с этим своим прыганьем..но я часто насмехаюсь в этом ключе..их вроде не обижает...

30

LiveEvil пишет:

а мне напы такие безобидные с этим своим прыганьем..но я часто насмехаюсь в этом ключе..их вроде не обижает...

ну, насколько я понимаю, напам по "должности" пафосить положено default/icon_mrgreen

31

sibir` пишет:

ну, за понты хочется дать в морду  любому. это нетимно default/icon_mrgreen

хз. мне не хочется. меня вообще мало волнует -)
меня больше жлобство там всякое бесит. А так... ну пусть себе понтуется, мне то что )

32

London пишет:
bad girl пишет:

а прежде чем продать что-нить ненужное тебе не надо случаем купить что-нить ненужное? а то вдруг у меня есть.? default/big_smile

вообще надо местным джекам какои-нить клуб проектов открыть : вдруг интересные идеи появятся ))))

наоборот) продать нужное, но за очень круглую сумму.    ток надо правильно собрать ето нужное)  default/icon_horse
Бэд ты никак в венчурные капиталистки собралась? default/big_smile    почем у вас килограмм денег? )))

так интересно ж что делается в мире : а вдруг пропущу че-нить default/big_smile )))))

33

Терпеть ненавижу понты.. Могу лажануть при всех, если при всех же демонстрируются.. Думаю, справедливо)

34 Отредактировано temp1 (03.08.2010 04:58:05)

Persephone пишет:
LiveEvil пишет:

вообщето бетта и дельта инстинктивно определяет кто силен кто влиятелен чувствует иерархию и любит иерархичное строение...но это все конечно очень вобщем...гамма тож не далеко ушла...а вот как раз альфа как по мне слабо в этом шарит...
знаю максы и штиры легко подчинаются системе если считают ее правильной и логичной..бунтуют там временами но сами то любят системное все...напы в целом тоже за такое разделение..еси просто шарят кто силен и влиятелен но помоему не сильны в системах и иерархиях глобально...
вобщем из тех кто понимает суть силу и ценность то точно максы и штиры..
но вообще это все размазано по социону)))

все очень просто. иерархию альфийцы чувствуют еще как. но только они, да дельта кое-какая знают, насколько статусность и важность  преходящи. а уж потеря иерархии как сума и тюрьма.

вот потому скачок кого-нибудь на много ступеней вверх приводит альфийцев в восторг (ух, ты, молодец), а гамму заставляет корежиться от зависти (а зависть, как известно, двигатель прогресса), а падение того же персонажа вызывает у альфийца желание оказать "медвежью услугу" - посочувствовать, помочь. гамма же приходит в полный воторг (потирает в темноте под одеялом ручки и завидует, завидует). бета радостно гикает в обоих случаях. бете нравится процесс приобретения и потери статусности. дети. и только дельта стоит вдали, присматривается. она над.

хуета какая, простихосспады

35

bad girl пишет:
Kamelopard пишет:

Это квадральное, ТИМное или вообще не имеет к этому отношения: высоко ценить силу, власть, но абстрактную, поскольку сам ею не обладаешь и противостоять ей не можешь?


надо больше инфы)))) 

но думаю что сама по себе сила и авторитет для джеков (как демократов ) не имеет никакого значения. + жуки (как эталонные ЧС-авторитеты)  у нас в исполнителях: а ет. как бы обязывает воспринимать силу исключитеьно в манипуляционных целях ))))  вон в соседнеи бете Лондон ожучивается : проекты у него стоят. default/big_smile

кстати да
надысь унитаз чинил - в процессе понял, каких инструментов не хватало докупал
и тут тоже самое - есть цель, нет инструмента - инструмент приобретается на стороне

36

temp3 пишет:
bad girl пишет:

надо больше инфы)))) 

но думаю что сама по себе сила и авторитет для джеков (как демократов ) не имеет никакого значения. + жуки (как эталонные ЧС-авторитеты)  у нас в исполнителях: а ет. как бы обязывает воспринимать силу исключитеьно в манипуляционных целях ))))  вон в соседнеи бете Лондон ожучивается : проекты у него стоят. default/big_smile

кстати да
надысь унитаз чинил - в процессе понял, каких инструментов не хватало докупал
и тут тоже самое - есть цель, нет инструмента - инструмент приобретается на стороне



интеллект - это способность даже из сломанного унитаза выдернуть контекстно подходящую концепцию. default/icon_smile_approve