1 Отредактировано Des (04.05.2010 12:05:38)

его распрекрасная бабонька в подписи окончательно добила варианты  default/big_smile

Инфильтратор, ты кем раньше на этом форуме был? признавайс!  default/smile

2

Destriero пишет:

его распрекрасная бабонька в подписи окончательно добила варианты  default/big_smile

Инфильтратор, ты кем раньше на этом форуме был? признавайс!  default/smile

Destriero, извини, что вмешиваюсь, а почему был? Вроде как есть...

3 Отредактировано инфильтратор (04.05.2010 12:09:16)

Destriero пишет:

его распрекрасная бабонька в подписи окончательно добила варианты  default/big_smile

Инфильтратор, ты кем раньше на этом форуме был? признавайс!  default/smile

В прошлой жизни? Апрелем естественно default/roll: А Вы думали, что бабочкой? default/big_smile

4

Яло пишет:

а почему был?

ну потому что сейчас у него другой логин, а видно, что персонаж "в теме", т.е. раньше был кем-то другим.

инфильтратор пишет:

Апрелем естественно

исключено.

инфильтратор пишет:

А Вы думали, что бабочкой?

неа)

5

А его
баба-это хто? default/roll:

6 Отредактировано error450 (04.05.2010 17:14:30)

Destriero пишет:
инфильтратор пишет:

Апрелем естественно

исключено.

мха-ха )))) инфильтратор, скажи, не ожидал такого поворота?  default/icon_mrgreen

зачем вам моя честность?  default/smile  как захочется - так и скажу  default/smile
по большому счету нет вообще никакой разницы что я скажу, так же как нет никакой разницы что вы тут говорите   default/icon_mrgreen

8

да в понятии большого счета разницы нет вообще, но на большой счет я и не замахиваюсь default/smile

угу

10

Бабочка, бабочка, бабочка моя...

чегой-то эти бабочки прям отакуэ.
То, вон, парк живых бабочек открыли, а то "гербарий" в гостях рассматривала, а еще на д/р ходила, где имениннице вибратор-бабочку презентовали.
К чему бы это? Даром, что насекомых не люблю.

11

Точно. Толи дело - птицы!  default/rolldefault/cooldefault/icon_redface  default/icon_smile_approve  default/shy  default/icon_mrgreen

12

Пересмешник пишет:

Точно. Толи дело - птицы!  default/rolldefault/cooldefault/icon_redface  default/icon_smile_approve  default/shy  default/icon_mrgreen

Самореклама... ? ... нехорошо...

не, он ревнует default/smile

14

инфильтратор пишет:

не, он ревнует default/smile

Спасибо, капитан. Остальные пять смайликов тоже будете расшифровывать?  default/icon_mrgreen

15 Отредактировано Яло (07.05.2010 07:55:01)

Пересмешник пишет:
инфильтратор пишет:

не, он ревнует default/smile

Спасибо, капитан. Остальные пять смайликов тоже будете расшифровывать?  default/icon_mrgreen

Пересмешник, судя по смайликам, ты смущен...

16

Пересмешник пишет:

Точно. Толи дело - птицы!

тут, вон, подсказывают: есть такой вид бабочек - amata  phegea. хм... default/sad
Мелковато. Мне б побольше крыла!.. )

17 Отредактировано инфильтратор (07.05.2010 08:18:56)

Инфильтратору снится, что он бабочка, или бабочке снится, что она Инфильтратор?




Инфильтратор спал. Ему снилось, что он – бабочка, беспечно порхающая с цветка на цветок. Вдруг, Инфильтратор (будучи бабочкой) увидел, что с соседнего цветка к нему летит другая бабочка. У бабочки этой были уставшие глаза и седой пушок вокруг хоботка. Кроме того, бабочка эта показалась Инфильтратору смутно знакомой! Подлетев ближе, бабочка сказала:

- Так, я не понял, что ты здесь делаешь?

- Я бабочка – честно признался Инфильтратор, - и беспечно порхаю с цветка на цветок.

- Какая еще бабочка?! А ну просыпайся! Никакая ты, не бабочка! Опять заснул во время медитации?! Я тебе покажу!

С этими словами седая бабочка больно стукнула Инфильтратора чем-то твердым по голове. От удара он вмиг проснулся и увидел перед собой своего учителя Брахмабрашвана с бамбуковой палкой.



Эта история помогла Инфильтратору осознать свою собственную природу и то, что никакая он, не бабочка...))

18

Крики браво и бурные апплодисменты default/big_smile

19

про это БГ пел, а до него писали китайцы  default/roll:

20 Отредактировано инфильтратор (07.05.2010 08:37:15)

И БГ пел, и китайцы писали, а местные жители тупят конкретно, ни чего понять не могут, задолбали дятлы-дрозды и прочие ероры.
Чего, мля, не ожидала такого поворота?
Или ты думаешь я тут от безделья нахожусь? И мне потрепаться не с кем, как только с вами тут?