41

Купава пишет:

Нифига не Апрель. На языке старый ник крутится, а вспомнить не могу. Их тогда вдвоем забанили вместе с Апрелем. А-а, вот - SqualL.

я вот тоже на скуалла думал. Но бабочка почему-то сбила меня...

42

Destriero пишет:
Купава пишет:

Нифига не Апрель. На языке старый ник крутится, а вспомнить не могу. Их тогда вдвоем забанили вместе с Апрелем. А-а, вот - SqualL.

я вот тоже на скуалла думал. Но бабочка почему-то сбила меня...

ну, сквол ж тот еще провокатор  default/icon_mrgreen

43

А почему все версии   определения  личности Инфильтратора ограничиваются двумя вариантами...? Были же еще забаненные...Здесь еще призрак Есеночки бродит...Давайте же будем объективными...

44

а может еще просто гость, который годами читал флуд и размышления, а тут вдруг решился default/big_smile

45

sibir` пишет:

а может еще просто гость, который годами читал флуд и размышления, а тут вдруг решился default/big_smile

Ну вот!..развиваем дальше?? default/smile

46

Яло пишет:

А почему все версии   определения  личности Инфильтратора ограничиваются двумя вариантами...? Были же еще забаненные...

Неужто Каламбхук?

47

Я что-то не понимаю. Здесь на форуме у каждого по 7 жизней??
Может все же предположим, чисто теоретически, что это просто человек со стороны, извне, гость....

48

говорят, сильно в теме, ну а кто будет по полгода ходить в гости, вникать и не включаться в обсуждение? знач, не левый... казачок-то засланный default/cool:

49 Отредактировано Яло (11.05.2010 16:02:53)

sibir` пишет:

говорят, сильно в теме, ну а кто будет по полгода ходить в гости, вникать и не включаться в обсуждение? знач, не левый... казачок-то засланный default/cool:

Говорят.....*подсела на лавочку, отсыпала  себе семечек, внимательно слушает*

50

Яло пишет:
sibir` пишет:

говорят, сильно в теме, ну а кто будет по полгода ходить в гости, вникать и не включаться в обсуждение? знач, не левый... казачок-то засланный default/cool:

Говорят.....*подсела на лавочку, отсыпала  себе семечек, внимательно слушает*

Эт я то же получается казачек чтоли? default/loldefault/loldefault/lol:

51

альберт пишет:
Яло пишет:

Говорят.....*подсела на лавочку, отсыпала  себе семечек, внимательно слушает*

Эт я то же получается казачек чтоли? default/loldefault/loldefault/lol:

default/cool: ставки, пароли

52

Destriero пишет:
Купава пишет:

Нифига не Апрель. На языке старый ник крутится, а вспомнить не могу. Их тогда вдвоем забанили вместе с Апрелем. А-а, вот - SqualL.

я вот тоже на скуалла думал. Но бабочка почему-то сбила меня...

не, не скволлл

53

Destriero пишет:

Но бабочка почему-то сбила меня...

каши надо больше кушать, и не ходить по взлетной полосе для бабочек

54

sibir` пишет:

говорят, сильно в теме, ну а кто будет по полгода ходить в гости, вникать и не включаться в обсуждение?

Бальзак, например. Они вообще не освечивают, больше читатели. Годы проходят, люди, а бальзаки могут даже и не показываться.

55

Пересмешник пишет:
sibir` пишет:

говорят, сильно в теме, ну а кто будет по полгода ходить в гости, вникать и не включаться в обсуждение?

Бальзак, например. Они вообще не освечивают, больше читатели. Годы проходят, люди, а бальзаки могут даже и не показываться.

бальзак и бабочка? да еще и "гиф"...

56 Отредактировано Colibri (11.05.2010 19:14:45)

sibir` пишет:

бальзак и бабочка? да еще и "гиф"...

"бальзак и бабочка" - звучит неплохо  default/smile
"красавица и чудовище", "Иван - царевич и принцесса - лягушка"...

хм... ну-ну...

58

Голосую против того, что это Сквол.
Это веселый и здоровый человек, производит приятное впечатление. В отличии.

59

Кстати да. У меня была версия Скволла, но я её отбросил именно на этом основании.

60

kaprizka пишет:

Кстати да. У меня была версия Скволла, но я её отбросил именно на этом основании.

А кто из них веселый и здоровый? Инфильтратор или Скволл?
Я тоже не думаю, что Скволл - тот пишет сильно неграмотно