81 Отредактировано Иван Кукушкин (14.12.2005 12:09:34)

Marsianka пишет:
Иван Кукушкин пишет:

пысы: озарился откровением. Нарада же, сын Брахмы. Че тут удивлятся . default/smile

Между прочим, титаны - тоже мифические существа default/tongue

Да мы тут все - мифические существа, с точки зрения древних и необразованных людей.
Общатся можно, совет получить - запросто, а вот поглядеть/потрогать/попростить огород от камней расчистить - фигушки default/big_smile

82

Narada пишет:
Купава пишет:
Narada пишет:

Можете записать - наиболее неприятная черта в человеке - некомпетентность, прикрываемая распальцовыванием.

Ну-у, чувак, в таком случае Напы тебе не дуалы default/wink).

Дуалы, дуалы. Но эта черта все равно категорически не нравится. Правда, у напов это как-то очень мило получается, но к дуалам все равно не тянет. Сильно подозреваю, что в естественной среде обитания и напов не тянет к бальзакам.

Вот теперь верю, что ты живёшь на необитаемом острове default/smile

83

Иван Кукушкин пишет:

Да мы тут все - мифические существа, с точки зрения древних и необразованных людей.
Общатся можно, совет получить - запросто, а вот поглядеть/потрогать/попростить огород от камней расчистить - фигушки default/big_smile

На тебя мы уже поглядели, так что ты не мифический default/tongue
Попросить огород от камней расчистить - тоже не проблема: просю! default/icon_mrgreen
Вот только потрогать пока что не представляется возможным default/sad

Marsianka пишет:

Попросить огород от камней расчистить - тоже не проблема: просю! default/icon_mrgreen

А вот как раз и возникает тот самый ответ: "Фигушки!" default/big_smile

85 Отредактировано Marsianka (14.12.2005 17:52:11)

Иван Кукушкин пишет:
Marsianka пишет:

Попросить огород от камней расчистить - тоже не проблема: просю! default/icon_mrgreen

А вот как раз и возникает тот самый ответ: "Фигушки!" default/big_smile

Вот и пообщались default/tongue
Делов-то! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Можешь и меня попросить default/icon_mrgreen

Marsianka пишет:

Можешь и меня попросить default/icon_mrgreen

Фигушки again. default/big_smile
Огород с камнями - практически готовый йапонский сад для размышлений и впадения в нирвану.
Зачем такую перспективную штуку превращать в колхозный пустырь? default/big_smile=D=D

87

Иван Кукушкин пишет:
Marsianka пишет:

Можешь и меня попросить default/icon_mrgreen

Фигушки again. default/big_smile
Огород с камнями - практически готовый йапонский сад для размышлений и впадения в нирвану.
Зачем такую перспективную штуку превращать в колхозный пустырь? default/big_smile=D=D

Гы! Ты - неправильная пчела default/icon_mrgreen

Сначала я прошу тебя расчистить мой огород от камней, затем ты просишь меня в художественном беспорядке разместить эти камни в твоём огороде. И оба были бы довольны default/tongue default/tongue default/tongue

Marsianka пишет:

Гы! Ты - неправильная пчела default/icon_mrgreen
Сначала я прошу тебя расчистить мой огород от камней, затем ты просишь меня в художественном беспорядке разместить эти камни в твоём огороде. И оба были бы довольны default/tongue default/tongue default/tongue

Гхм.
Внутренний голос подсказывает мне, что я буду гораздо более доволен увильнув от расчистки огорода от камешков, чем от такой непонятной физкультуры. default/wink

89

Иван Кукушкин пишет:
Marsianka пишет:

Гы! Ты - неправильная пчела default/icon_mrgreen
Сначала я прошу тебя расчистить мой огород от камней, затем ты просишь меня в художественном беспорядке разместить эти камни в твоём огороде. И оба были бы довольны default/tongue default/tongue default/tongue

Гхм.
Внутренний голос подсказывает мне, что я буду гораздо более доволен увильнув от расчистки огорода от камешков, чем от такой непонятной физкультуры. default/wink

Ну что же тут непонятного! Сначала ты делаешь доброе дело для меня, потом я делаю доброе дело для тебя. В результате имеем два добрых дела на каждого default/smile

Впрочем, сколько не уговаривай - ты всё равно увильнёшь default/sad default/icon_mrgreen

90

Нарада, всё верно. Кстати, именно этот мой признак должен был, но почему-то не бросился тебе в глаза при типировании. Концентрированных напок можно искать там, где они ещё не были. Ещё можно искать людей, утверждающих, что встречали напку нечетное количество раз и караулить возле них. по моим наблюдениям, между нечетной и четной встречами проходит меньше времени, чем между четной и нечетной... - ух, вот до чего доводит ежедневное общение со своим Балем.
Так, ещё можно предпринять волевое усилие и вытащить себя в места массового скопления людей. Но там ты её увидишь, испугаешься и убежишь. много (сум)бурной деятельности.
Да, увидев Напку стой в стороне и смотри. Ошибка, которую ты допустил со мной - резкое сокращение дистанции без разрешения. Напугал. А такое решение бывает только одно. "Хочу" может быть пересмотрено, "не хочу" - не может.

91

Narada пишет:
Купава пишет:
Narada пишет:

Можете записать - наиболее неприятная черта в человеке - некомпетентность, прикрываемая распальцовыванием.

Ну-у, чувак, в таком случае Напы тебе не дуалы default/wink).

Дуалы, дуалы. Но эта черта все равно категорически не нравится. Правда, у напов это как-то очень мило получается, но к дуалам все равно не тянет. Сильно подозреваю, что в естественной среде обитания и напов не тянет к бальзакам.

Именно так. непричесанность. гольная непричесанность. Время нужно. Нужно, чтобы было чем восхищаться, а этого в вас сверху не видно. Кроме того, партнер - это не только ценный мех, это ещё и аксесуар. а с вами на людях до неприличного неприлично появляться. Молодые Бали подлежат переучиванию путём принудительного ухода, как мой. Взрослые - нет. По крайней мере я не возьмусь.

92

Tari4 пишет:

Именно так. непричесанность. гольная непричесанность. Время нужно. Нужно, чтобы было чем восхищаться, а этого в вас сверху не видно. Кроме того, партнер - это не только ценный мех, это ещё и аксесуар. а с вами на людях до неприличного неприлично появляться. Молодые Бали подлежат переучиванию путём принудительного ухода, как мой. Взрослые - нет. По крайней мере я не возьмусь.

Иногда в них еще распознают людей default/smile

А вообще (это насчет предыдущего твоего поста) - напугать Напку (которая на самом деле - Жучка) - путем намека на "резкое сокращение дистанции" - это да.
Горжусь собой (уходит гордиться).

О! Напка default/smile Tari4, велкам default/smile

94

Tari4 пишет:

Именно так. непричесанность. гольная непричесанность. Время нужно. Нужно, чтобы было чем восхищаться, а этого в вас сверху не видно.

ну вот не надо обобщать, в некоторых очень даже видно default/icon_smile_evil

95

Tari4 пишет:
Narada пишет:
Купава пишет:

Ну-у, чувак, в таком случае Напы тебе не дуалы default/wink).

Дуалы, дуалы. Но эта черта все равно категорически не нравится. Правда, у напов это как-то очень мило получается, но к дуалам все равно не тянет. Сильно подозреваю, что в естественной среде обитания и напов не тянет к бальзакам.

Именно так. непричесанность. гольная непричесанность. Время нужно. Нужно, чтобы было чем восхищаться, а этого в вас сверху не видно. Кроме того, партнер - это не только ценный мех, это ещё и аксесуар. а с вами на людях до неприличного неприлично появляться. Молодые Бали подлежат переучиванию путём принудительного ухода, как мой. Взрослые - нет. По крайней мере я не возьмусь.

Нет у вас чувства прекрасного. Причесывать баля, это только ему статус занижать. Чем он необычнее, непричесаннее и злобнее тем лучше. Желательно, чтобы он кусаться умел. Такого вообще надо с руками отрывать.

96

Tari4 пишет:

непричесанность. гольная непричесанность. ..... Нужно, чтобы было чем восхищаться, а этого в вас сверху не видно. .....  а с вами на людях до неприличного неприлично появляться. Молодые Бали подлежат переучиванию путём принудительного ухода, как мой. Взрослые - нет. По крайней мере я не возьмусь.

даа, с таким настроением ты слона не продашь...

97

Я слона не продаю default/smile)
2 srez - я это уже выяснила default/smile) ничего, причесывание баля в разумных пределах повышает его общественный статус, а если при этом не пытаться читстить его ботинки, то внутритиповый статус не падает. Вообще, принципиальная лохматость... со временем к этому можно привыкнуть как... к оригинальному способу чувствовать себя свободным, что ли.
Если в Бале с первого взгляда видно, чем восхищаться, значит он Роб.

98 Отредактировано Unease (16.12.2005 16:01:29)

Tari4 пишет:

Если в Бале с первого взгляда видно, чем восхищаться, значит он Роб.

Хм... И чего же в Робах такого восхитительного, особенно с первого взгляда?

99 Отредактировано xeye (16.12.2005 16:00:15)

Tari4 пишет:

если при этом не пытаться читстить его ботинки, то внутритиповый статус не падает.

имхо, очень статусно, когда напка чистит тебе ботинки

100

xeye пишет:
Tari4 пишет:

если при этом не пытаться читстить его ботинки, то внутритиповый статус не падает.

имхо, очень статусно, когда напка чистит тебе ботинки

Прилюдно?:)