121

Tari4 пишет:
Unease пишет:

Фиг знает, мне что у Робов, что у Достов в глаза бросается какая-то культивируемая беспомощность. Нифига не восхищает.

Можно подумать, Бали в Этом плане какие-то особо "помощные". Ещё не видела Баля, не страдающего бюрократическим кретинизмом - полным неумением общаться с госслужащими всех мастей

Неумение общаться с госслужащими это у нас беспомощность значит

Tari4 пишет:
Unease пишет:
Tari4 пишет:

Могу ошибаться, но у робов интеллектуальность в глаза бросается. А у балей - остроязычие.

Фиг знает, мне что у Робов, что у Достов в глаза бросается какая-то культивируемая беспомощность. Нифига не восхищает.

Можно подумать, Бали в Этом плане какие-то особо "помощные". Ещё не видела Баля, не страдающего бюрократическим кретинизмом - полным неумением общаться с госслужащими всех мастей

а зачем с ними общаться?

123

ЛЁ пишет:
Unease пишет:
ЛЁ пишет:

Наверное, начищенные ботинки default/smile.

А они у них начищенные?

В соседнем кабинете работает Роб - ботинки начищены всегда, и в шкафчике лежит крем и щеточка default/smile

У меня есть знакомый Роб, я когда к нему приезжают, у него всегда полы мокрые. Он их моет к моему приезду. А про ботинки не знаю.

124

Гаспада! Тема про напов(ок)! Не отвлекаемся default/smile

125

Tari4 пишет:

Можно подумать, Бали в Этом плане какие-то особо "помощные". Ещё не видела Баля, не страдающего бюрократическим кретинизмом - полным неумением общаться с госслужащими всех мастей

Не, разные бывают. К тому же в разных организациях - разные госслужащие. Но вот налоговая - да, не люблю это учреждение.

126

Unease пишет:

У меня есть знакомый Роб, я когда к нему приезжают, у него всегда полы мокрые. Он их моет к моему приезду. А про ботинки не знаю.

Нда. Как-то приезжала к нам в гости какая-то троюродная тётя - Робка, так она каждое утро полы мыла.
А про то, что к приезду - наблюдала такое за двумя Досточками.

Unease пишет:

У меня есть знакомый Роб, я когда к нему приезжают, у него всегда полы мокрые. Он их моет к моему приезду. А про ботинки не знаю.

А госслужащие? Как у него в плане отношений с госслужащими различных мастей?

128

xeye пишет:

Гаспада! Тема про напов(ок)! Не отвлекаемся default/smile

Хорошо, и куда мы будем не отвлекаться?

129

унитаз - лицо хозяйки! (с) Joane 8)))))))))))))

130

Иван Кукушкин пишет:
Unease пишет:

У меня есть знакомый Роб, я когда к нему приезжают, у него всегда полы мокрые. Он их моет к моему приезду. А про ботинки не знаю.

А госслужащие? Как у него в плане отношений с госслужащими различных мастей?

Он не держит ни одного домашнего госслужащего, так что трудно сказать

Tari4 пишет:

Ещё не видела Баля, не страдающего бюрократическим кретинизмом - полным неумением общаться с госслужащими всех мастей

Озари сияньем мудрости!
Расскажи, как такой скилл прокачивать и где из него пользу брать? default/big_smile

Иван Кукушкин пишет:
Unease пишет:

У меня есть знакомый Роб, я когда к нему приезжают, у него всегда полы мокрые. Он их моет к моему приезду. А про ботинки не знаю.

А госслужащие? Как у него в плане отношений с госслужащими различных мастей?

моет ли он полы когда к нему приезжают госслужащие?

133

Иван Кукушкин пишет:
Unease пишет:

У меня есть знакомый Роб, я когда к нему приезжают, у него всегда полы мокрые. Он их моет к моему приезду. А про ботинки не знаю.

А госслужащие? Как у него в плане отношений с госслужащими различных мастей?

а платит ли он вообще налоги?

134

xeye пишет:
Иван Кукушкин пишет:

А госслужащие? Как у него в плане отношений с госслужащими различных мастей?

а платит ли он вообще налоги?

А ты часом не госслужащий?

135

ЛЁ пишет:
xeye пишет:

Гаспада! Тема про напов(ок)! Не отвлекаемся default/smile

Хорошо, и куда мы будем не отвлекаться?

тут просто сделана преступная попытка перевести разговор на робов и достов! не потерпим!

136

Conway пишет:

унитаз - лицо хозяйки! (с) Joane 8)))))))))))))

Это ты к чему?

А копирайт не мой.
Но та, от кого я это услышала, была Бальзачкой.

137

Иван Кукушкин пишет:
Tari4 пишет:

Ещё не видела Баля, не страдающего бюрократическим кретинизмом - полным неумением общаться с госслужащими всех мастей

Озари сияньем мудрости!
Расскажи, как такой скилл прокачивать и где из него пользу брать? default/big_smile

Прокачивается принудительным общением. польза непосредственная, не надо по каждому пустяшеому звонку\походу дергать свою и без того очень занятую Напку

138

Tari4 пишет:
Иван Кукушкин пишет:
Tari4 пишет:

Ещё не видела Баля, не страдающего бюрократическим кретинизмом - полным неумением общаться с госслужащими всех мастей

Озари сияньем мудрости!
Расскажи, как такой скилл прокачивать и где из него пользу брать? default/big_smile

Прокачивается принудительным общением. польза непосредственная, не надо по каждому пустяшеому звонку\походу дергать свою и без того очень занятую Напку

Это польза Напке, а себе какая польза default/icon_mrgreen

139

нда... "остроязычие" default/icon_smile_approve *реплика из зала*

140

xeye пишет:
ЛЁ пишет:
xeye пишет:

Гаспада! Тема про напов(ок)! Не отвлекаемся default/smile

Хорошо, и куда мы будем не отвлекаться?

тут просто сделана преступная попытка перевести разговор на робов и достов! не потерпим!

Еще эти подозрительные неоттипированные госслужащие