1

В чем может быть проблема, подскажите, пожалуйста! default/shy

2

могут ломать страницу. есть тактика такая, человек некоторое время не может войти на стр. потом входит под тем же паролем, но за эти дни сперли чего хотели) ну, или больше не зайдете, знач вас выперли))

3

Чья тактика?

4

kaprizka пишет:

Чья тактика?

ломателей default/icon_mrgreen

5

sibir` пишет:

могут ломать страницу. есть тактика такая, человек некоторое время не может войти на стр. потом входит под тем же паролем, но за эти дни сперли чего хотели) ну, или больше не зайдете, знач вас выперли))

да уж, обрадовали default/smile default/wub
...последний вариант вообще хренов, я уже о нем подумал, но с какой, блин, стати, я ж ничего плохого не делал default/sad (наивный, да? default/big_smile )

6

uziman пишет:
sibir` пишет:

могут ломать страницу. есть тактика такая, человек некоторое время не может войти на стр. потом входит под тем же паролем, но за эти дни сперли чего хотели) ну, или больше не зайдете, знач вас выперли))

да уж, обрадовали default/smile default/wub
...последний вариант вообще хренов, я уже о нем подумал, но с какой, блин, стати, я ж ничего плохого не делал default/sad (наивный, да? default/big_smile )

ну, так, чтобы совсем, уменя было на однокл(бэээ...на весь сайт) пока отдыхала, мне взломали стр, поменяли фамилию, мне друзья смсят, ты там чего, замуж вышла? default/icon_mrgreen потом фотку, потом всех друзей повыкинули((( фффф... ну, тут хоть понятно, регистр стоит аж 35 рублей default/icon_mrgreen

про вконтакте, мне подругарссск, там ничего смертельного вроде, можно польз стр дальше, но ты же не знаешь, что у тебя уперли, и куда это дальше пойдет)

да хули там делать. я вот вообще не захожу.

8

там? люди))

от людей одни проблемы default/smile

10

Кровавый тиран пишет:

от людей одни проблемы default/smile

Какого рода проблемы??..Давайте поговорим об этом.. default/smile

11

Кровавый тиран пишет:

от людей одни проблемы default/smile

особенно от тех, кто считает, что от людей проблемы default/icon_mrgreen

12

Кровавый тиран пишет:

да хули там делать. я вот вообще не захожу.

Я тоже не захожу, в результате ссылку http://vkontakte.ru/event17079648 так и не прочитал.

kaprizka пишет:
Кровавый тиран пишет:

да хули там делать. я вот вообще не захожу.

Я тоже не захожу, в результате ссылку http://vkontakte.ru/event17079648 так и не прочитал.

ну тогда и я ее читать не буду.

sibir` пишет:
Кровавый тиран пишет:

от людей одни проблемы default/smile

особенно от тех, кто считает, что от людей проблемы default/icon_mrgreen

то есть с исходным тезисом вы таки согласны?

15

Кровавый тиран пишет:
kaprizka пишет:

Я тоже не захожу, в результате ссылку http://vkontakte.ru/event17079648 так и не прочитал.

ну тогда и я ее читать не буду.

Блин, а она и не читается... default/hmm

Яло пишет:
Кровавый тиран пишет:

от людей одни проблемы default/smile

Какого рода проблемы??..Давайте поговорим об этом.. default/smile

любого рода. где есть проблема, там всегда порылся человеческий фактор.

17

Кровавый тиран пишет:
Яло пишет:

Какого рода проблемы??..Давайте поговорим об этом.. default/smile

любого рода. где есть проблема, там всегда порылся человеческий фактор.

Пожалуй я запишу вас на завтра... default/smile

18

Кровавый тиран пишет:
sibir` пишет:

особенно от тех, кто считает, что от людей проблемы default/icon_mrgreen

то есть с исходным тезисом вы таки согласны?

default/icon_mrgreen от одних - одни проблемы, от других - другие. в знакомствах главное выбрать таких, чтобы создаваемые ими проблемы не пролетали мимо себя - любимого default/icon_mrgreen

19

Яло пишет:
Кровавый тиран пишет:

ну тогда и я ее читать не буду.

Блин, а она и не читается... default/hmm

капризка, 1:0 в твою пользу default/icon_mrgreen

20

Жжоте, особенно Тиран. default/big_smile  default/cool:  Я там не за людьми, я там кино смотрю. А теперь меня этого лишили default/sad