21

uziman пишет:

Жжоте, особенно Тиран. default/big_smile  default/cool:  Я там не за людьми, я там кино смотрю. А теперь меня этого лишили default/sad

Не расстраивайся, сосредоточься на самопознании default/smile

22

Яло пишет:
uziman пишет:

Жжоте, особенно Тиран. default/big_smile  default/cool:  Я там не за людьми, я там кино смотрю. А теперь меня этого лишили default/sad

Не расстраивайся, сосредоточься на самопознании default/smile

default/lol:  зачоооот!!

23

Яло пишет:
uziman пишет:

Жжоте, особенно Тиран. default/big_smile  default/cool:  Я там не за людьми, я там кино смотрю. А теперь меня этого лишили default/sad

Не расстраивайся, сосредоточься на самопознании default/smile

Хотел написать, что я уже себя познал, но решил не лгать. default/smile  default/icon_redface  Все верно. default/wub

24

uziman пишет:
Яло пишет:

Не расстраивайся, сосредоточься на самопознании default/smile

Хотел написать, что я уже себя познал, но решил не лгать. default/smile  default/icon_redface  Все верно. default/wub

в каждом из нас стооолько непознанного, особенно, если оно невидимое default/big_smile

25

sibir` пишет:
uziman пишет:

Хотел написать, что я уже себя познал, но решил не лгать. default/smile  default/icon_redface  Все верно. default/wub

в каждом из нас стооолько непознанного, особенно, если оно невидимое default/big_smile

default/wub
почему невидимое? default/smile И почему столько?
Вы об Атмане или о сияющей Пустоте?

26

uziman пишет:
sibir` пишет:

в каждом из нас стооолько непознанного, особенно, если оно невидимое default/big_smile

default/wub
почему невидимое? default/smile И почему столько?
Вы об Атмане или о сияющей Пустоте?

я про внутренности default/big_smile  хотя, атман да атрибут, конечно красивее default/icon_mrgreen

27

Uziman, как дела "вконтакте"? default/smile

28

тебе бы то же туда default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

29

альберт пишет:

тебе бы то же туда default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Глупостями не занимаюсь. Язык и здесь можно почесать

30

ЯЗЫЫЫК?????

31

Яло пишет:

Uziman, как дела "вконтакте"? default/smile

глухо default/smile
ну для меня не глупости, я ж написал: я там фильмы смотрю хорошие онлайн  default/smile

32

uziman пишет:

В чем может быть проблема, подскажите, пожалуйста! default/shy

у меня тоже такое недавно было.
ну я опять и опять пробовала и вошлось.
так что рекомендую не сдаваться -)

33

uziman пишет:
Яло пишет:

Uziman, как дела "вконтакте"? default/smile

глухо default/smile
ну для меня не глупости, я ж написал: я там фильмы смотрю хорошие онлайн  default/smile

А загружаются они нормально??

34

Яло пишет:
uziman пишет:

глухо default/smile
ну для меня не глупости, я ж написал: я там фильмы смотрю хорошие онлайн  default/smile

А загружаются они нормально??

обычно да...
нужно искоренять привязанности...я уже не страдаю

35

uziman пишет:
Яло пишет:

А загружаются они нормально??

обычно да...
нужно искоренять привязанности...я уже не страдаю

Как ты быстро default/hmm  default/smile

36

Марта пишет:
uziman пишет:

В чем может быть проблема, подскажите, пожалуйста! default/shy

у меня тоже такое недавно было.
ну я опять и опять пробовала и вошлось.
так что рекомендую не сдаваться -)

спасибо. default/wub default/smile просто интересно, могли ли меня забанить по ip и если да, то за что?

37

Яло пишет:
uziman пишет:

обычно да...
нужно искоренять привязанности...я уже не страдаю

Как ты быстро default/hmm  default/smile

быстро ответил или быстро поборол привязанность? default/smile
Если второе, то меня это очень радует...сейчас настало время для резкого скачка в осознании, нельзя медлить

38

uziman пишет:

спасибо. default/wub default/smile просто интересно, могли ли меня забанить по ip и если да, то за что?

я думаю нет. кому нужно вычислять тебя, даже если ты...спамил к примеру, там же очень много народа. Хотя, хз, это чисто догадки. А тебе что-то пишут при попытке? У меня вот просто ниче не происходило. Ввела логин и пароль и ничего не происходит. Никакого сервисного сообщения, просто ничего.

39

Марта пишет:
uziman пишет:

спасибо. default/wub default/smile просто интересно, могли ли меня забанить по ip и если да, то за что?

я думаю нет. кому нужно вычислять тебя, даже если ты...спамил к примеру, там же очень много народа. Хотя, хз, это чисто догадки. А тебе что-то пишут при попытке? У меня вот просто ниче не происходило. Ввела логин и пароль и ничего не происходит. Никакого сервисного сообщения, просто ничего.

в том-то и дело, что не спамил и вообще...разве что состоял в некоторых слишком сексуальных группах... default/big_smile
мне вообще не дает зайти на сайт, просто не загружается, и все...

40

вообще шикарный портал, ничего не скажешь...я состою там более чем в 100 группах...где еще найдешь...ну буквально все!