41

uziman пишет:

в том-то и дело, что не спамил и вообще...разве что состоял в некоторых слишком сексуальных группах... default/big_smile

оу default/icon_redface  и что там? что дают?  default/lol:

uziman пишет:

мне вообще не дает зайти на сайт, просто не загружается, и все...

ну это точно как у меня было.
знач ломись,  uziman-джан, ломись. Ты должен их побороть. Перезагрузись и попробуй.

42

Яло пишет:
uziman пишет:

обычно да...
нужно искоренять привязанности...я уже не страдаю

Как ты быстро default/hmm  default/smile

http://www.youtube.com/watch?v=MHDnjqeo … re=related

43

Марта пишет:
uziman пишет:

в том-то и дело, что не спамил и вообще...разве что состоял в некоторых слишком сексуальных группах... default/big_smile

оу default/icon_redface  и что там? что дают?  default/lol:

uziman пишет:

мне вообще не дает зайти на сайт, просто не загружается, и все...

ну это точно как у меня было.
знач ломись,  uziman-джан, ломись. Ты должен их побороть. Перезагрузись и попробуй.

да фильмы дают посмотреть разные... default/big_smile  default/shy  default/smile
...
да, точно! default/cool:
...За "джан" отдельное спасибо default/smile  default/wub, меня в последний раз так называла мать одного моего друга из Дербента, много лет у них не был...

44

uziman пишет:

да фильмы дают посмотреть разные...

круто однако -)
у меня тоже сейчас время появилось... может фильмы хоть пересмотрю, что напланировала.
ну я так... не то что "Всякие". А  для обязательного списка, чтоб быть " как все и в теме".

uziman пишет:

...За "джан" отдельное спасибо default/smile  default/wub, меня в последний раз так называла мать одного моего друга из Дербента, много лет у них не был...

Армянка? Или в Дагестане так тоже говорят?
Интересно. а че эт мне тебя так захотелось назвать? вообще нет у меня в частой привычке... иногда только могу сказать . Чудеса.  default/shy

45

default/icon_smile_approve   default/shy
Я тоже смотрел разные модные, культовые и множество о медитациях...все-таки надо их побороть, точно! default/loldefault/cool:
Не, горская еврейка, наверное, в Дагестане тоже так говорят. default/smile

46

uziman пишет:

Не, горская еврейка, наверное, в Дагестане тоже так говорят. default/smile

буду знать  default/wink
евреи - вездесущи, слово джан - мировое.  default/wink

47

default/smile yes!

48

я за тебя искренне рада, uziman!
вот всегда нужно так.
ломиться, долбить их, напрягать... и карман полон и душа спокойна.  default/icon_smile_approve

49

а...я еще их не default/shy ...это я твой пост прокомментировал default/big_smile

50

uziman пишет:

а...я еще их не default/shy ...это я твой пост прокомментировал default/big_smile

а...
ну все равно сработает, да.
default/lol:

51

Марта, ты-гений! default/wub
А я-кусок идиота. default/smile  default/shy  Я б и не подумал перезагрузиться, если б не ты.
Усё упорядке, шеф.

52

А мы с тобой по-любому дуалы! default/tongue  Если ты-Штирлиц, то я-Дост (я все-таки Дост с вер. 90%).
А если ты-Жук, я-Есь (10% вер.)

53

uziman пишет:

Марта, ты-гений! default/wub

ой как приятно  default/roll:
да, есть во мне чет гениальное, ты прав  default/lol:

я недавно работала над службой Хелп Деск в своем банке . Так каждое 3-е обращение к ним заканчивается словами:

uziman пишет:

Я б и не подумал перезагрузиться, если б не ты

. а заявочки все пишутся, денежки считаются хелпам...гениальная схема -)  Так что не говори так

uziman пишет:

А я-кусок идиота. default/smile

  о себе, все мы такие -)

54

uziman пишет:

А мы с тобой по-любому дуалы! default/tongue  Если ты-Штирлиц, то я-Дост (я все-таки Дост с вер. 90%).
А если ты-Жук, я-Есь (10% вер.)

однозначно. через форум чую даже.
ой... а вот если я напка... такое тоже ходит обо мне  default/lol:  прийдется,uziman, Бальзачить.  default/wink

55

default/big_smile default/wub
это уж давно, ибо все мы-"обальзаченные Гексли" (c) соционикс

56

Марта пишет:
uziman пишет:

Марта, ты-гений! default/wub

ой как приятно  default/roll:
да, есть во мне чет гениальное, ты прав  default/lol:

я недавно работала над службой Хелп Деск в своем банке . Так каждое 3-е обращение к ним заканчивается словами:

uziman пишет:

Я б и не подумал перезагрузиться, если б не ты

. а заявочки все пишутся, денежки считаются хелпам...гениальная схема -)  Так что не говори так

uziman пишет:

А я-кусок идиота. default/smile

  о себе, все мы такие -)

отрадно все-таки. default/smile
Просто гуманитарий я по-любому, не мое это...до сих пор.

57

Ну вот...новая помеха просветлению default/smile  default/sad ...мне стало стыдно, что я, как мне сказали, смотрю фильмы в плохом качестве, не качаю сейчас с торрентов...а кто сказал, что вконтакте качество плохое...я не всегда могу оценить... default/shy

58

если тебя устраивает качество, какая разница, кто чо думает или говорит default/wink

59

Это очень сложно - удалиться из одноклассников, вконтактов и прочих. Это как мёртвые души - не дают умереть спокойно, стригут бабки за ваши профили. Способы есть. Из работавших ранее - нужно медленно удалять информацию из профиля, а некоторые поля менять на вымышленные. За полгода-год удалишься.

60

Persephone пишет:

А я не могу удалить профайл на одноклассниках Когда регистрировалась, это был тщедушный сайт, почти пустой. А теперь превратился в монстра, все оранжево-зеленое, за все плати, какие-то люди непонятные... Ну их. А вот и фиг. В настройках и близко нет деактивировать аккаунт. Как бы исхитриться? Может, кто знает?

раньше удалялись люди...счс обложили default/sad