21

Funtik пишет:

А что, только Габены энигму слушают?

Да не, я первый пост имею ввиду. И мое мнимое Габенство.

22

Brigitta пишет:
Funtik пишет:

А что, только Габены энигму слушают?

Да не, я первый пост имею ввиду. И мое мнимое Габенство.

Габен бы наверно пожадничал ста долларов на какую-то музыку... default/smile

23

Не пожадничал бы, нифига, просто долго собирался бы default/smile А так, музыка - это же удовольствие default/smile)

24

Ёп!жик пишет:

Не пожадничал бы, нифига, просто долго собирался бы default/smile А так, музыка - это же удовольствие default/smile)

Габен бы лучше стул купил, или стол  default/smile)))

25

srez пишет:
Funtik пишет:
srez пишет:

А как связана твоя любовь к еде с его габенством?

Хз. Он думает, что только сенсорики любяб кушать. А не был бы сенсориком, понимал бы что это не та.

гхм, а доны с их вечноголодными глазами и неразделенной страстью к еде? 8))))

default/big_smile 
хотят от еды взаимности?

26

error450 пишет:
srez пишет:
Funtik пишет:

Хз. Он думает, что только сенсорики любяб кушать. А не был бы сенсориком, понимал бы что это не та.

гхм, а доны с их вечноголодными глазами и неразделенной страстью к еде? 8))))

default/big_smile 
хотят от еды взаимности?

отож default/smile

27

что у меня ассоциируется со словом "Энигма"... в первую очередь голос Каллас и текст "Callas went away but her voice forever stay"
Дельта, говорите?

28 Отредактировано Brigitta (06.03.2006 15:39:21)

Funtik пишет:
Brigitta пишет:
Funtik пишет:

А что, только Габены энигму слушают?

Да не, я первый пост имею ввиду. И мое мнимое Габенство.

Габен бы наверно пожадничал ста долларов на какую-то музыку... default/smile

В корень зришь!
Я тоже так думаю.
Это  и есть  оч четкая ЧЛ разница этих типов.

29

Brigitta пишет:
Funtik пишет:

Габен бы наверно пожадничал ста долларов на какую-то музыку... default/smile

В корень зришь!
Я тоже так думаю.
Это  и есть  оч четкая ЧЛ разница этих типов.

Во, точно. Мне вот габены (ну по моему супер-типироваию) попадались несколько прижимистыми. Не то что дажи им такм каких-то денег жалко, хотя и это тоже. Но вот все время они про деньги бухтят. Жуть.
Один меня вобще убил. Один парень его очки случайно на пол уронил, но они не разбились.Так этот Габен очень, медленно наклонился, очень медленно их поднял, очень внимательно и очень медлено их осмотрел и значмо так выдал: "Нужно быть внимательнее. Ты сейчас только что чуть не попал на большие деньги" - таким менторским, менторским тоном.
Мне его очень хотелось придушить. Я понимаю очки бы разбились, но они же не разбились...

30

Нифига вот. Мне вот постоянно порывается что-нибудь дорогое подарить. А главное - полееезное default/wub

31

Ёп!жик пишет:

Нифига вот. Мне вот постоянно порывается что-нибудь дорогое подарить. А главное - полееезное default/wub

Ну ты же любимая женьщина, а не негодяй уронивший очки... default/smile)))

Я вот тоже иногда слушаю Энигму default/smile Но только в подходящих ситуациях default/smile если хочется создать соответствующее настроение, проникнуться духом релакса....итд.....итп default/smile А вообще, я почему-то долгое время считала себя раньше Достом (это типа сейчас мутация произошла типа с возрастом default/wink) Может это Достовские остатки навеяли?