1 Отредактировано AndreyThinking (11.12.2005 15:44:23)

Дельтийская группа по духу? Моя сестра ИЭЭ, любит её слушать. Я тоже, так послушал, особенно клипы посмотрел: вроде похоже на то. А тут кто-н. её слушает?

я слушал в свое время, нравиццо.

3

Балдю просто...особенно раньше балдела...ща они немного репертуар изменили - живее стали, немного "опопсились" ....а раньше - вапще шикарно смотрелись и слушались default/smile

ERA тоже как токо появилась под нее немного косить начала.

4

Ага, вот раньше как-то больше по душе была.
А вобще я от такой музыки в транс впадаю, поэтому слушать надо только в отведенных для транса и медитации местах:)

У них в начале какого-то клипа звучало: relax...

6

Единственный проект, который можно слушать долго(годами).Тексты также заслуживают внимания - все со смыслом и порой еще каким (T.N.T. for the brain,Gravity of Love ). Плюс ко всему шикарный видеряд. У представителей пост-энигматических проектов ,типа Gregorians тоже есть неплохие вещи ,только их несравненно меньше (So Sad,Join me).

7

Panda пишет:

Единственный проект, который можно слушать долго(годами).Тексты также заслуживают внимания - все со смыслом и порой еще каким (T.N.T. for the brain,Gravity of Love ). Плюс ко всему шикарный видеряд. У представителей пост-энигматических проектов ,типа Gregorians тоже есть неплохие вещи ,только их несравненно меньше (So Sad,Join me).

ППКС!

8

Вот прямо сейчас слушаю Энигму..))) Boum Boum
нравиться очень. расслабляет.
раньше больше любила её слушать.

9 Отредактировано Brigitta (02.03.2006 18:10:41)

Торчу с нее до сих пор.
И в субботу вот прикупила 8 ихних СD комплектом: "15 years after"
Давно мечтала,  в продаже не было.
Выложилла почти сотню уе. И не жалко.
Я вроде из Альфы.
(а вдруг Габен и вправду?)

10

А что, только Габены энигму слушают?

11

Некоторые Габены, знаешь ли, Пинк Флойд очень любят default/smile)

12 Отредактировано Funtik (02.03.2006 18:22:50)

Меня вот вчера Соляриc убеждал что я не фига не интуит... Потому что я все время говорила про еду, как ее вкусно есть, как это приятно, когда ешь. Типа интуиты мечтать должны,  а не есть хотеть... Ну как так... default/sad

13 Отредактировано srez (02.03.2006 18:25:02)

Funtik пишет:

Меня вот вчера Соляриc убеждал что я не фига не интуит... Потому что я все время говорила про еду, как ее вкусно есть, как это приятно, когда ешь. Типа интуиты мечтать должны,  а не есть хотеть... Ну как так... default/sad

Списывай на неадекватные понты по ролевой БС. default/roll:

14

AndreyThinking пишет:

Дельтийская группа по духу? Моя сестра ИЭЭ, любит её слушать. Я тоже, так послушал, особенно клипы посмотрел: вроде похоже на то. А тут кто-н. её слушает?

Ага, знакомый штирль с нее просто тащилсо дико.

15

srez пишет:
Funtik пишет:

Меня вот вчера Соляриc убеждал что я не фига не интуит... Потому что я все время говорила про еду, как ее вкусно есть, как это приятно, когда ешь. Типа интуиты мечтать должны,  а не есть хотеть... Ну как так... default/sad

Списывай на неадекватные понты по ролевой БС. default/roll:

Да его вроде в габены затипили... default/smile

16 Отредактировано srez (02.03.2006 18:37:36)

Funtik пишет:
srez пишет:
Funtik пишет:

Меня вот вчера Соляриc убеждал что я не фига не интуит... Потому что я все время говорила про еду, как ее вкусно есть, как это приятно, когда ешь. Типа интуиты мечтать должны,  а не есть хотеть... Ну как так... default/sad

Списывай на неадекватные понты по ролевой БС. default/roll:

Да его вроде в габены затипили... default/smile

А как связана твоя любовь к еде с его габенством?

17

Фунт, я тоже люблю поесть. У тебя может быть фысокая физика, как у меня default/smile

18

srez пишет:
Funtik пишет:
srez пишет:

Списывай на неадекватные понты по ролевой БС. default/roll:

Да его вроде в габены затипили... default/smile

А как связана твоя любовь к еде с его габенством?

Хз. Он думает, что только сенсорики любяб кушать. А не был бы сенсориком, понимал бы что это не та.

19

Funtik пишет:
srez пишет:
Funtik пишет:

Да его вроде в габены затипили... default/smile

А как связана твоя любовь к еде с его габенством?

Хз. Он думает, что только сенсорики любяб кушать. А не был бы сенсориком, понимал бы что это не та.

гхм, а доны с их вечноголодными глазами и неразделенной страстью к еде? 8))))

20

Funtik пишет:

Меня вот вчера Соляриc убеждал что я не фига не интуит... Потому что я все время говорила про еду, как ее вкусно есть, как это приятно, когда ешь. Типа интуиты мечтать должны,  а не есть хотеть... Ну как так... default/sad

"Вот как раз на глаза попалось про Есей:
"Море их сенсорной жизни (СУПЕРЭГО) может потопить каждого, и этого стесняются. "
default/tongue