1

Как вдохновить Драйзера?

2

Для начала задуматься над тем, что с точки зрения соционики означает "вдохновить". Активизировать творческую? Задействовать фоновую? Какую-то другую функцию?

3

Roberto пишет:

Как вдохновить Драйзера?

на что?

4

LiveEvil пишет:
Roberto пишет:

Как вдохновить Драйзера?

на что?

Зачем? default/big_smile

5

uziman пишет:
LiveEvil пишет:

на что?

Зачем? default/big_smile

за сколько? default/big_smile

6

Пересмешник пишет:

Для начала задуматься над тем, что с точки зрения соционики означает "вдохновить". Активизировать творческую? Задействовать фоновую? Какую-то другую функцию?

Это не принципиально. Я же о самом чувстве вдохновения.

7

LiveEvil пишет:

на что?

На что-нибудь хорошее. Под вдохновением плохое не творится. 8)

8

Roberto пишет:
LiveEvil пишет:

на что?

На что-нибудь хорошее. Под вдохновением плохое не творится. 8)

Это был обычный вопрос - мне нужно знать четко, тогда смогу и ответ дать поприличнй и пополезней...
Чего от Драя добиться надо?

9

bad girl пишет:
uziman пишет:

Зачем? default/big_smile

за сколько? default/big_smile

хи лапушка Бэд нашла классный подответ)) у меня что-то сил небыло...хии

10

LiveEvil пишет:

Это был обычный вопрос - мне нужно знать четко, тогда смогу и ответ дать поприличнй и пополезней...
Чего от Драя добиться надо?

да почему сразу добиться сразу от него чего-то?

просто поднять человеку настроение. А то он какой-то не шибко весёлый и воодушевлённый.
и вообще, мне кажется ему жить скучновато. А мои развлеченияявно как-то не вдохновляют особо. Я это вижу. Т.е., слышу из вопросов о моей радости... Уже даже как-то вдохновляться начинаю стесняться. потому что моя вдохновлённость не считается адекватной ситуации. Меня это смущает.

и на вопрос "когда?" по поводу одного совместного с Драйзером и ишо некоторыми товарищами дела не могу ответить, ибо если отвечу не обтекаемо, огорчится драйзер, разочаруется. Ну, мне так кажется.

Ну или это дост. но похоже, Драйзер всё ж.

11

а вдохновит всмысле - преободрить расшевелить развеселить так?

12

LiveEvil пишет:

а вдохновит всмысле - преободрить расшевелить развеселить так?

Именно.
но не совсем. я подразумеваю такое расшевеление, которое ведёт к чувству вдхновлённости)).

Ну, вы же понимаете меня. 8)

Как-то не особо приободряется Драйзер (или Дост).

13

тогда это надо спросить у джеков...
могу сказать классно вдохновляют игры спортивные командные..и гулянки в тесном кругу в твистер например или крокодила..вобщем когдапоначалу нужно размятся физически и эмоционально потом приходит психологическая раскованность...танцы тоже подходят...задействовать надо..но с достом все не так наверное..

14

по поводу спортивных командных игр - это да, я уже заметила))))). драйзера они развлекают, настроение поднимается. Танцы тоже - верно, но это явно не мой метод)).

Драйзер считает меня детским садом.

15

Roberto пишет:

по поводу спортивных командных игр - это да, я уже заметила))))). драйзера они развлекают, настроение поднимается. Танцы тоже - верно, но это явно не мой метод)).

Драйзер считает меня детским садом.

))))))) ну...мы любим отдыхать в компании детского сада..джеки знаешь ли...

Хм... Че там у драев активационное? БИ? Наверное, сделать с ним чего-нибудь БИшного))) Правда чего - не знаю)))

17

игра в интуицию не вдохновила.

хз, как себя вести, чтоб не производить впечатление д\с.

а то заявление о д\с-довости показалось некоторого рода упрёком.

18

Roberto пишет:

игра в интуицию не вдохновила.

хз, как себя вести, чтоб не производить впечатление д\с.

а то заявление о д\с-довости показалось некоторого рода упрёком.

мм...будет однозначно легче при большей конкретике..в чем собственно неувязки?

19

Драйзеру -мужчине можно только посочувствовать default/big_smile    полить на чего ЧЛ-ную мельницу кипятка(нежно) default/big_smile  и  ехать на его соревновательном энтузиазме делая 150% эффективности. А когда устанет - будет открыт для более широкого взаимодействия.  Убившийся на ЧЛ драймэн идет отдыхать либо в алкоголь-комп-искусство либо общение со своей музой. default/smile (вот с музой сложнее ибо если она савсем неетичная - будет кризис.  А выбирают они,как правило красивых дур default/big_smile (поразительная этическая беспечность))

20

*соревновательном энтузиазме*
а ты действиетельно -Джек, лапушка)
пятерка с плюсом и медаль)
да. меня можно подорвать именно этим.;)игры были подсказкой номер раз.