21

LiveEvil пишет:

*соревновательном энтузиазме*
а ты действиетельно -Джек, лапушка)
пятерка с плюсом и медаль)
да. меня можно подорвать именно этим.;)игры были подсказкой номер раз.

пасиба default/wub  рад, что такие люди еще не вымерли. default/big_smile  Иррационалы задолбали default/big_smile

22

London пишет:
LiveEvil пишет:

*соревновательном энтузиазме*
а ты действиетельно -Джек, лапушка)
пятерка с плюсом и медаль)
да. меня можно подорвать именно этим.;)игры были подсказкой номер раз.

пасиба default/wub  рад, что такие люди еще не вымерли. default/big_smile  Иррационалы задолбали default/big_smile

незачто) твой плюс))
хм ну некоторые иррационалы оч даже ничего..напы например...оч активные и полезные...и жуки...и дюмы как ни странно.....хм...и тебе же не угодишь))еще недавно мы обсуждали максов))а они уж очень неиррационалы))))

23

LiveEvil пишет:

мм...будет однозначно легче при большей конкретике..в чем собственно неувязки?

дак всё же ясно.
По Драйзеру не понять, рад он или не рад.
По Драйзеру не понять, как он к тебе относится и к твоим словам.
По Драйзеру не понять толком, какое у него настроение.
По Драйзеру не понять, шутит он или на полном серьёзе говорит.
по Драйзеру вообще ничего не понять.
По Драйзеру не понять, как его вдохновить. Чтобы настроение было хорошим, вера в себя и в светлое будущее появилось, все псевдосложные вещи стали лёгкими. Не вдохновляется. Не веселится. Гордится тем, что не смотрит детские мультики (в отл. от некоторых). Ну, или не гордится, но возникает впечатление, что гордится.
Может впасть в депрессию и запереться дома из-за какой-нибудь ерунды.

24 Отредактировано LiveEvil (11.05.2010 15:10:53)

ого)))))
тут скорее проблема не в нем) просто понять как что и почему легко)) у нас впринципе скрытность другого сорта..тк то видно весело нам или нет...
а вот как изменить и вдохновить это другое а тем более вывести из депрессии..
вопервых нужно дать пинка - выгнать на улицу или в кино (советую давить на жалость мол вот я одна и все отказались пошли со мной а то я умру или по меньшей мере буду сильно и громко страдать)
выпнув из замкнутого пространства нужно трындеть и отвлечь на какие-то другие мысли (желательно опять давить на жалость и героизм но убедительно например *вот у меня проблема подруга не звонит и не пишет обиделась на то-то а я вот считаю что права ..итп короче дай поиграть в помощника или психолога*..) вообще дай ему стимул помочь и поддержать тебя...а потом из развлекателя превратишся в развлекаемого)..желательно еще народу подключить такого скажем  интересного по БЭ...

25

но если это мелкое такое уныние..не из-за серьезных причин а так..
если глобальные проблемы у человека - зови в гости или сама иди и там сиди и не дергай..так для фона сиди)0 кормить можно..купать или переодевать)))шучу..вобщем не напрягай просто побудь..можешь историй по БЭ каких-нибудь подкинуть..нет живых так тащи из книг и фильмов..пообсуждайте кого-нибудь из известного фильма ...посложнее так..вобщем просто пофони..

26

и да..мы депресивные ..навязчиво депресивные...но вобщем хорошему рядом настроение портить не любим...так что если ты приободриш а потом потухнешь можем дальше перебрать твою функцию и подбадривать уже тебя..

27

LiveEvil пишет:

тк то видно весело нам или нет...

Где видно-то?.. не понятно, вдруг Драйзер притворяется.
ну. или это не Драйзер.

изменить

Об ИЗМЕНЕНИИ никто не говорил!!!!!

вопервых нужно дать пинка - выгнать на улицу или в кино (советую давить на жалость мол вот я одна и все отказались пошли со мной а то я умру или по меньшей мере буду сильно и громко страдать)

ой, нет.

выпнув из замкнутого пространства нужно трындеть и отвлечь на какие-то другие мысли (желательно опять давить на жалость и героизм но убедительно например *вот у меня проблема подруга не звонит и не пишет обиделась на то-то а я вот считаю что права ..итп короче дай поиграть в помощника или психолога*..)

Что-то как-то теперь я не вдохновляюсь.

вообще дай ему стимул помочь и поддержать тебя...а потом из развлекателя превратишся в развлекаемого)..желательно еще народу подключить такого скажем  интересного по БЭ...

ну и как Драйзеры развлекают?..

Спасибо))... Но что-то мне начинает казаться, ну их, этих Драйзеров. 8)

28

LiveEvil пишет:

...

Ну, из депресии он уже вышел. но как я поняла, они случаются периодически.
я всегда полагала, если человеку плохо, с ним лучше не общаться. Вообще. Временно. Пока из депрессии не выйдет.
но Драйзер, он же большой оригинал. Неделю не выходил, вторую, третью. Звонить пришлось.

29

))ну я не все драйзеры))) и даже не 1%))))))) так что может другие подскажут что другое)))...
вообще тебе не нужно ныть или именно *давить на жалость* без сцен и придыханий я просто шутила))))...просто как бы нужно вызвать у драя необходимость а он ее не прочувствует пока не поймет что в нем реально нуждаются..т.е просто ну больше некому кроме него..и он выпрется ради тебя) просто нужно дать ему понять что вобщем больше то тебе это надо..ныть и прибедняться не обязательно так как неискренность то сразу раскусит.....но опять таки драи то разные..
и с твоей БЭ сложновато будет Драя по БЭ разогнать..мда..это я не учла..нам интересно говорить и разруливать ситуации в которых близким сложно..это как решение задач или написание алгоритмов-увлекает..нытье мы не любим..а вотнепонятки и просьбы помочь оч даже..
изменить - это я о ситуации )) а не о человеке))
хе хе развлекают ))по всякому смотря какой пол возраст ориентация и вкусы у собеседника))))))))

30 Отредактировано Colibri (11.05.2010 15:29:56)

ЛЭ, кажется, понятно, в чем соль этой темки  default/wink где-то проскальзывало до этого "как забыть драйзера" или что-то наподобие...  default/roll: может быть речь идет о вдохновлении в русле отношений м-ж, а не просто "о драйзерах вообще"...?)))

31

Colibri пишет:

ЛЭ, кажется, понятно, в чем соль этой темки  default/wink где-то проскальзывало до этого "как забыть драйзера" или что-то наподобие...  default/roll: может быть речь идет о вдохновлении в русле отношений м-ж, а не просто "о драйзерах вообще"...?)))

увлечь? собой? ох елки я ж просила уточнять..а по уточнениям вышло *просто друхх*...
думаешь тут об этом?..хм

32

LiveEvil пишет:

думаешь тут об этом?..хм

надо конечно у автора прямо спросить. возможно, то был другой драйзер  default/big_smile

33

Roberto пишет:
LiveEvil пишет:

...

Ну, из депресии он уже вышел. но как я поняла, они случаются периодически.
я всегда полагала, если человеку плохо, с ним лучше не общаться. Вообще. Временно. Пока из депрессии не выйдет.
но Драйзер, он же большой оригинал. Неделю не выходил, вторую, третью. Звонить пришлось.

могу и полгода не выходить...звонить оно знаешь ли лучше..

34

LiveEvil пишет:

вообще тебе не нужно ныть или именно *давить на жалость* без сцен и придыханий я просто шутила))))..

Вот про это я и говорила)).

просто как бы нужно вызвать у драя необходимость а он ее не прочувствует пока не поймет что в нем реально нуждаются..т.е просто ну больше некому кроме него..и он выпрется ради тебя)

Но ведь это же совсем не то! Это не настроение хорошее, а необходимость.
А со строны пытающегося Драйзера вытащить - вообще манипуляция, игра на чувствах.
для меня это не совсем допустимое поведение, откровенно говоря.

и с твоей БЭ сложновато будет Драя по БЭ разогнать..мда..это я не учла..нам интересно говорить и разруливать ситуации в которых близким сложно..это как решение задач или написание алгоритмов-увлекает..нытье мы не любим..а вотнепонятки и просьбы помочь оч даже..

Драйзер добрый. Он нормально относится к тому, что я всё теряю и разбрасываю. И к идиотским вопросам.
Но решать с ним БЭшные проблемы, которые с ним же некоторым образом связаны, - это как-то странновато)).

изменить - это я о ситуации )) а не о человеке))

А, прошу прощения, не вникла)).

35

LiveEvil пишет:

хе хе развлекают ))по всякому смотря какой пол возраст ориентация и вкусы у собеседника))))))))

я уже заинтригована, мне уже весело).

36

Colibri пишет:

ЛЭ, кажется, понятно, в чем соль этой темки  default/wink где-то проскальзывало до этого "как забыть драйзера" или что-то наподобие...  default/roll: может быть речь идет о вдохновлении в русле отношений м-ж, а не просто "о драйзерах вообще"...?)))

не, это конкретный Драйзер. конечно, к нему нужен индивидуальный подход.
и забывать его нет необходимости теперь: он вышел из депрессии. Кто бы знал, как долго мне промывали мозг Гексли да Достоевский, чтоб я выхода не ждала, а таки позвонила.

37

LiveEvil пишет:

увлечь? собой? ох елки я ж просила уточнять..а по уточнениям вышло *просто друхх*...
думаешь тут об этом?..хм

Да какое ещё "увлечь"?! Вы вообще меня не понимаете(.

38

аа) теперь все стало на свои места)
1. ты не манипулируешь а активируешь это разные вещи. меня активирует если я действительно нужна. иначе нет смысла напрягаться) мы не любим тех кто нас не любит не хотим тех кто не хочет и не стремимся к тем кому не нужны) тут все просто). это не игра на чувствах а просто демонстрация потребности. тебе ведь нужен этот драй? просто нужен? с этого и начни а настроение по процессу улучшится) он сам улучшит)))...мы оч привязаны к тем кто нас любит и принимает..)
2. проблемы которые с ним именно сним и лучше решать) можно ведь говорить))) людям для этого речь дана))) это сближает..
3да гексли и дост тебе помогли ибо драй мог так от тебя и навсегда отколоться)

39

Roberto пишет:
LiveEvil пишет:

увлечь? собой? ох елки я ж просила уточнять..а по уточнениям вышло *просто друхх*...
думаешь тут об этом?..хм

Да какое ещё "увлечь"?! Вы вообще меня не понимаете(.

ну Колибри просто предположила что тебе нужен этот драй для более чем дружеских отношений скажем так)..теперь я так понимаю все около того уже крутится?)

40

LiveEvil пишет:

аа) теперь все стало на свои места)
1. ты не манипулируешь а активируешь это разные вещи.

Честно говоря, больше как-то на манипуляцию смахивает.

тебе ведь нужен этот драй? просто нужен?

да я не знаю. Не то чтобы мне нужен человек.
Просто было бы приятно видеть его довольным жизнью и веселящимся.

мы оч привязаны к тем кто нас любит и принимает..)

очень тяжело навязываться. Не тянет. Кажется, это наоборот может оттолкнуть. да и вообще, неприятно как-то.

можно ведь говорить)))

нет))))))).

3да гексли и дост тебе помогли ибо драй мог так от тебя и навсегда отколоться)

Помнится, Гексли очень долго дивился на меня.
А Дост, к моему ужасу, после рассказа. вообще заявил. что бедный товарищ был мною жестоко обижен. притом многократно.
и тут я почувствовала, что время поджимает. и пришлось действовать.