41

LiveEvil пишет:

ну Колибри просто предположила что тебе нужен этот драй для более чем дружеских отношений скажем так)..теперь я так понимаю все около того уже крутится?)

меня не вдохновляет слово "увлечь". Меня вообще не вдохновляет идея НАМЕРЕННЫХ и ОСОЗНАННЫХ действий с целью данной.
Это тоже манипуляция.

42

Roberto пишет:
LiveEvil пишет:

ну Колибри просто предположила что тебе нужен этот драй для более чем дружеских отношений скажем так)..теперь я так понимаю все около того уже крутится?)

меня не вдохновляет слово "увлечь". Меня вообще не вдохновляет идея НАМЕРЕННЫХ и ОСОЗНАННЫХ действий с целью данной.
Это тоже манипуляция.

это просто слово). имеется ввиду что хм *улучшить и утеплить* ваши отношения..как-то так

43

вобщем так..не все что мы демонстрируем это притворство..просто иногда необходимо что-то показать человеку чтобы он мог быть уверенным...я вот например много что вижу но всегда жду доказательства..материя намеков и чувств слишком тонкая чтобы от нее отходить..а вот если как-то поконкретней то уже легче..можно оправдать свою ответную реакцию...ну вот если кто-то меня любит но не говорит об этом я же никогда не смогу знать наверняка) это необходимо сказать) доступно и прямо)))...так и с демонстрацией))не всякая демонстрация притворство или обман)

44

LiveEvil пишет:

---

я не знаю, как другим, а мне необходимо иметь хоть какие-то представления о том, как ко мне человек относится, для того, чтобы что-то там демонстрировать.
А по Драйзеру... хоть заанализируйся, понять несколько сложно. Ну, т.е., можно сделать кучу выводов. Которые ещё и противоречить друг другу будут. Там совсем нефакты.
Ещё знать бы, когда Драйзер серьёзно говорит, а когда - нет, ведь не видно же.

45

)))))))ну шутим мы или нет тут если не чу то не чу...никак не обьясню))))))

полить на чего ЧЛ-ную мельницу кипятка(нежно)

Это как? что для этого сделать надо?

47

Мойо_Имиа пишет:

полить на чего ЧЛ-ную мельницу кипятка(нежно)

Это как? что для этого сделать надо?

похвалить за усердие, помочь с ошибками,  эмоционально разжечь азарт, показать новую цель -  все.

48

*записала*

49

London пишет:
Мойо_Имиа пишет:

Это как? что для этого сделать надо?

похвалить за усердие, помочь с ошибками,  эмоционально разжечь азарт, показать новую цель -  все.

хм..и как ты бы это делал....? ато знаешь ли похвала она так в ракушку забивает а ошибки вообще..какие еще ошибки не вижу ошибок...)))))))) вобщем я на себя примеряю и мне пока непонятно)))

50

если ошибки преподносить не категорично, а именно с кратким мануалои по устранению default/big_smile , то норм реакция) хотя зависит еще от того из чьих рук "мануал" default/big_smile

51

sibir` пишет:

если ошибки преподносить не категорично, а именно с кратким мануалои по устранению default/big_smile , то норм реакция) хотя зависит еще от того из чьих рук "мануал" default/big_smile

ну это может более высокоразвитые и высокогармоничные драи...я то к ним не отношусь..любое указание на мою ошибку уже ошибка))))) комплексы знаешь ли..)))

52

LiveEvil пишет:
sibir` пишет:

если ошибки преподносить не категорично, а именно с кратким мануалои по устранению default/big_smile , то норм реакция) хотя зависит еще от того из чьих рук "мануал" default/big_smile

ну это может более высокоразвитые и высокогармоничные драи...я то к ним не отношусь..любое указание на мою ошибку уже ошибка))))) комплексы знаешь ли..)))

default/big_smile  ну, ты же понимаешь, что так или иначе, есть вероятность ошибиться

53

sibir` пишет:
LiveEvil пишет:

ну это может более высокоразвитые и высокогармоничные драи...я то к ним не отношусь..любое указание на мою ошибку уже ошибка))))) комплексы знаешь ли..)))

default/big_smile  ну, ты же понимаешь, что так или иначе, есть вероятность ошибиться

да..но мое самомнение дает мне все осонования полагать что я как *недура*(это не аксиома а можно сказать эпитет) сама вижу что ошиблась и где...и кайф от этого не ловлю...а если это еще и рахзжевывать или указывать..радости вобщем мало..ибо когда я чего делаю то стараюс ьмаксимально идеально а если итог не такой то тому есть причины и для меня они всегда обьективны...т.е просто самомнение не дает играть с таким..как ни стыдно...но факт

54

LiveEvil пишет:
London пишет:

похвалить за усердие, помочь с ошибками,  эмоционально разжечь азарт, показать новую цель -  все.

хм..и как ты бы это делал....? ато знаешь ли похвала она так в ракушку забивает а ошибки вообще..какие еще ошибки не вижу ошибок...)))))))) вобщем я на себя примеряю и мне пока непонятно)))

как как....  на бешеной скорости.  default/big_smile  создаю атмосферу аврала и быстро все объясняю по ключевым  позициям.Раза 2  default/smile   Показываю, что заметил сделанное, но акцентирую недостаточность - так чтобы сам понял.   
Я не подвожу итогов и результатов - тока постоянный поток взаимосвязанных действий - цепляет на ролевую default/smile
Хуже всего  - если задача абсолютно новая - боятся делать, даже если способен и готов.  Тут надо сказать - можешь попробовать, если получится - молодец (испортить не осмелится, все изучит и сделает на 5 баллоф default/big_smile )
Да, и лучше не отвлекать пока работают.

55

фу, какие вы неэтичные, а Лондон так вообще жуть и не только здесь...
Вот придут к тебе, скажут что ты все не так сделал, а надо так, иди исправляй, вот тебе инструкция.

56

LiveEvil пишет:
sibir` пишет:

default/big_smile  ну, ты же понимаешь, что так или иначе, есть вероятность ошибиться

да..но мое самомнение дает мне все осонования полагать что я как *недура*(это не аксиома а можно сказать эпитет) сама вижу что ошиблась и где...и кайф от этого не ловлю...а если это еще и рахзжевывать или указывать..радости вобщем мало..ибо когда я чего делаю то стараюс ьмаксимально идеально а если итог не такой то тому есть причины и для меня они всегда обьективны...т.е просто самомнение не дает играть с таким..как ни стыдно...но факт

ненене никаких разжевываний. у меня голова проектами занята и общей картиной - мне некогда расписывать и анализировать. ошибка - хрен с ней - исправь просто работать надо будет дольше. Я и не вспомню потом)))

57

London пишет:
LiveEvil пишет:

хм..и как ты бы это делал....? ато знаешь ли похвала она так в ракушку забивает а ошибки вообще..какие еще ошибки не вижу ошибок...)))))))) вобщем я на себя примеряю и мне пока непонятно)))

как как....  на бешеной скорости.  default/big_smile  создаю атмосферу аврала и быстро все объясняю по ключевым  позициям.Раза 2  default/smile   Показываю, что заметил сделанное, но акцентирую недостаточность - так чтобы сам понял.   
Я не подвожу итогов и результатов - тока постоянный поток взаимосвязанных действий - цепляет на ролевую default/smile
Хуже всего  - если задача абсолютно новая - боятся делать, даже если способен и готов.  Тут надо сказать - можешь попробовать, если получится - молодец (испортить не осмелится, все изучит и сделает на 5 баллоф default/big_smile )
Да, и лучше не отвлекать пока работают.

) отлично)....
добавлю..нельзя! говорить что и как делать но четко и подробно можно поставить задачу) да
нельзя исправлять в процессе ))
и еще оч поможет если показать работу конкурента)))))))))
но в целом ты как всегда гуд) на отлично ответил)))
и да черт боюсь если ни разу не делала) и классно если не ждут что выйдет)

58

Avrora пишет:

фу, какие вы неэтичные, а Лондон так вообще жуть и не только здесь...
Вот придут к тебе, скажут что ты все не так сделал, а надо так, иди исправляй, вот тебе инструкция.

нет))как ни странно все как надо сказал)

59

Avrora пишет:

фу, какие вы неэтичные, а Лондон так вообще жуть и не только здесь...
Вот придут к тебе, скажут что ты все не так сделал, а надо так, иди исправляй, вот тебе инструкция.

не то слово. Или дело, или реверансы.  Хотя конешно можно и пятницу сделать свободный рабочий день  в неформальной рабочей одежде с пиццей, пивом и посиделками друг у друга в офисах default/big_smile

60

London пишет:
LiveEvil пишет:

да..но мое самомнение дает мне все осонования полагать что я как *недура*(это не аксиома а можно сказать эпитет) сама вижу что ошиблась и где...и кайф от этого не ловлю...а если это еще и рахзжевывать или указывать..радости вобщем мало..ибо когда я чего делаю то стараюс ьмаксимально идеально а если итог не такой то тому есть причины и для меня они всегда обьективны...т.е просто самомнение не дает играть с таким..как ни стыдно...но факт

ненене никаких разжевываний. у меня голова проектами занята и общей картиной - мне некогда расписывать и анализировать. ошибка - хрен с ней - исправь просто работать надо будет дольше. Я и не вспомню потом)))

то что надо)