21

London пишет:
uziman пишет:

не все Бальзачки одинаково полезны, но есть и симпатичные, конечно, я не ТИМный шовинист default/shy  default/smile

симпатичные еще хуже. и хочется и колется default/big_smile

default/big_smile бывает))

22

sibir` пишет:

аа, мелькнула мысль, но как-то мимо default/big_smile

ну, и с какими интереснее?

смотря что default/smile ...если сексом заниматься, то с более симпатичными интереснее default/tongue ...независимо от типа...сегодня классный анекдот прочитал: красивая блондинка-это пир для глаз во время чумы для ушей default/big_smile

23

London пишет:
uziman пишет:

не все Бальзачки одинаково полезны, но есть и симпатичные, конечно, я не ТИМный шовинист default/shy  default/smile

симпатичные еще хуже. и хочется и колется default/big_smile

почему это default/yikes ...они ж виктимные...обычно не колются default/smile

24

uziman пишет:
sibir` пишет:

аа, мелькнула мысль, но как-то мимо default/big_smile

ну, и с какими интереснее?

смотря что default/smile ...если сексом заниматься, то с более симпатичными интереснее default/tongue ...независимо от типа...сегодня классный анекдот прочитал: красивая блондинка-это пир для глаз во время чумы для ушей default/big_smile

ессно, понятно где красивые лучше
про красивых услышала...

default/lol: блондинко - это вообще отбельная песня))

25

sibir` пишет:
uziman пишет:

смотря что default/smile ...если сексом заниматься, то с более симпатичными интереснее default/tongue ...независимо от типа...сегодня классный анекдот прочитал: красивая блондинка-это пир для глаз во время чумы для ушей default/big_smile

ессно, понятно где красивые лучше
про красивых услышала...

default/lol: блондинко - это вообще отбельная песня))

Наверное, это топже стереотип...
типа ...стоят две блондинки, разговаривают о квантовой механике.
Одна: "Тихо! Мужики идут. Давай о шмотках!" default/big_smile

26

uziman пишет:
sibir` пишет:

ессно, понятно где красивые лучше
про красивых услышала...

default/lol: блондинко - это вообще отбельная песня))

Наверное, это топже стереотип...
типа ...стоят две блондинки, разговаривают о квантовой механике.
Одна: "Тихо! Мужики идут. Давай о шмотках!" default/big_smile

неее, есть блондинки, а есть блондинко)) вот с последними все ясно default/cool:

27

uziman пишет:
London пишет:

симпатичные еще хуже. и хочется и колется default/big_smile

почему это default/yikes ...они ж виктимные...обычно не колются default/smile

ну, не в прямом ж смысле, не ножами-вилками))

28

Кстати, вспомнил одну знакомую Бальзачку...блондинка, как ни странно default/smile ...и довольно симпатичная...жаль, лет довольно много. Она была кogda-то влюблена в меня, жаль, мы оба не проявили решимости...

29

uziman пишет:
London пишет:

симпатичные еще хуже. и хочется и колется default/big_smile

почему это default/yikes ...они ж виктимные...обычно не колются default/smile

ооо  они в тебя при долгом общении не влюблялись....

30

uziman пишет:

Кстати, вспомнил одну знакомую Бальзачку...блондинка, как ни странно default/smile ...и довольно симпатичная...жаль, лет довольно много. Она была кogda-то влюблена в меня, жаль, мы оба не проявили решимости...

мдааа, грустно) была такая история default/hmm

31

London пишет:
uziman пишет:

почему это default/yikes ...они ж виктимные...обычно не колются default/smile

ооо  они в тебя при долгом общении не влюблялись....

только при коротком default/smile  default/shy ...и мне их всегда было жалко...мне вообще всегда было жаль женщин, влюбляющихся в меня...

32

uziman пишет:
London пишет:

ооо  они в тебя при долгом общении не влюблялись....

только при коротком default/smile  default/shy ...и мне их всегда было жалко...мне вообще всегда было жаль женщин, влюбляющихся в меня...

на ТИК default/lol:

в том смысле что карму драть пора.

33

London пишет:
uziman пишет:

только при коротком default/smile  default/shy ...и мне их всегда было жалко...мне вообще всегда было жаль женщин, влюбляющихся в меня...

на ТИК default/lol:

в том смысле что карму драть пора.

может, лучше ее просто сжечь? default/icon_redface  default/big_smile  Я пытаюсь всю жизнь...иногда недостаточно...  default/shy
What does it mean-ТИК? default/smile

34

uziman пишет:
London пишет:

на ТИК default/lol:

в том смысле что карму драть пора.

может, лучше ее просто сжечь? default/icon_redface  default/big_smile  Я пытаюсь всю жизнь...иногда недостаточно...  default/shy
What does it mean-ТИК? default/smile

вот нихочешь а делаешь им рекламу.... ща в личку кину линк

35

ммммм... недостаток инфы default/icon_smile_evil

36

а теперь господа прошу извиниться перед всеми ТИМами женщин за "некрасивые"! или как- там у вас звучало. Ишь, пошла мода... Пейте господа, знач, больше, но такими словами не бросайтесь!  default/lol:

37

Марта пишет:

а теперь господа прошу извиниться перед всеми ТИМами женщин за "некрасивые"! или как- там у вас звучало. Ишь, пошла мода... Пейте господа, знач, больше, но такими словами не бросайтесь!  default/lol:

ну, нахрен пьянь! бэ!

38

Марта пишет:

а теперь господа прошу извиниться перед всеми ТИМами женщин за "некрасивые"! или как- там у вас звучало. Ишь, пошла мода... Пейте господа, знач, больше, но такими словами не бросайтесь!  default/lol:

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
да ладно...ты-то красивая default/icon_redface  default/cool: ...вообще я щас подумал, что...мужчины-это некрасивые женщины default/big_smile ...все остальные женщины и правда красивые.

39

London пишет:
uziman пишет:

может, лучше ее просто сжечь? default/icon_redface  default/big_smile  Я пытаюсь всю жизнь...иногда недостаточно...  default/shy
What does it mean-ТИК? default/smile

вот нихочешь а делаешь им рекламу.... ща в личку кину линк

спасибо!!! получил default/wub default/cool:

40

uziman пишет:
London пишет:

вот нихочешь а делаешь им рекламу.... ща в личку кину линк

спасибо!!! получил default/wub default/cool:

наздоровье. ток ето  без фанатизма.  Там здорово вставляет - необходимо возвращаться к реальности - много осмыслять. default/smile  тогда будет все ОК