1

В последнее время очень интересно стало.
На работе, к примеру, или вот, на форуме. Или ещё где.
Понимаю-понимаю, что до конца, вглубь и вширь мне это не станет понятно никогда, и вообще, может, это СТРАШНАЯ ТАЙНА???? Ух...Не, тогда даже ещё интересней становится default/smile.

А тут ещё, а тут...как там выражаются - "в последнее время эта тема приобретает особую актуальность" default/smile default/smile default/smile - Новый год не за горами - может, даже идеями новогодних масок кто-то поделится default/smile. Ой! А по отношению  к остальным это ж несправедливо будет default/sad. Мдам-с. Ну ладно, наверное, тогда пусть лучше все высказываются default/smile default/smile default/smile.
( ....пошла копаться в ящиках в поисках новогодней маски...  )

Есть отличная для новогоднего маскарада:

В 12 часов, с боем курантов в помещение празднования врываются новогодние маски в камуфляже и кладут всех лицом в салат. Для оживления используются различные пиротехнические средства в виде дымовых шашек и выстрелов в потолок.
После чего, в комнату тяжелым шагом входит главный эльф в красной шапочке поверх маски и сам непосредственно Дедмороз. Остальные эльфы шумно кричат "С новым Годом! С празником!" и взявшись за руки, в танце маленьких лебедей удаляются в сторону следующего обьекта.
Дедмороз раздает празднующим чистые маскарадные костюмы. Снегурочка в костюме стриптизерши, под музыку "Танец с саблями" обносит празднующих шкаликами замороженной водки с бутербродиками из сёмги.
Праздник продолжается.

3

Последний раз надевала новогоднюю маску на каком-то школьном мероприятии default/smile

4 Отредактировано error450 (13.12.2005 08:54:34)

ЛЁ пишет:

В последнее время очень интересно стало.
На работе, к примеру, или вот, на форуме. Или ещё где.
Понимаю-понимаю, что до конца, вглубь и вширь мне это не станет понятно никогда, и вообще, может, это СТРАШНАЯ ТАЙНА???? Ух...Не, тогда даже ещё интересней становится default/smile.

А тут ещё, а тут...как там выражаются - "в последнее время эта тема приобретает особую актуальность" default/smile default/smile default/smile - Новый год не за горами - может, даже идеями новогодних масок кто-то поделится default/smile. Ой! А по отношению  к остальным это ж несправедливо будет default/sad. Мдам-с. Ну ладно, наверное, тогда пусть лучше все высказываются default/smile default/smile default/smile.
( ....пошла копаться в ящиках в поисках новогодней маски...  )

ухты... неплохая тема...
"белые этики" - это имеются в виду базовые или там творческие, или какие? аа... все, ну тогда понятно...
разница-то есть, и это даже соционически объяснимо, так как понятие "маски" предполагает творчесий подход к отношениям, гибкость, что характерно скорее для творческой, а не для базовой. Базовая фундаментальна и тяжеловесна, хоть и многомерна. То есть, большее количество мерностей вовсе не означает бОльшую способность к манипуляциям этой самой многомерной. Я так это понимаю. Это в теории, которая моей жизни не противоречит. Если отвечать именно за себя, то я масок не ношу. Мне ни к чему, и я все-таки опасаюсь, что может наступить такой нелепый момент, когда все поймут who is who... default/smile Потому что я не раз видела, как люди это делают, но делают так коряво, что это заметно всем кроме них (что забавнее default/smile). default/smile  Даже необязательно быть этиком для того, чтобы видеть, где маска, где нет.
Скажем так "актер из меня неважный, но плохую игру от хорошей отличить всегда могу" (с) С. Моэм, цитата неточная.
.....
"Да это же просто праздник какой-то..." (с) default/wink

5

А я почти на каждый Новый год одеваю маску. Маску того, что хочу его отпраздновать - искренне не понимаю, почему люди так суетятся вокруг всего этого. Отмечала НГ и дома, и с друзьями, но всё равно надоедоедает и скучно. Только встретила так, что не жаль было вспоминать, но то был из ряда вон выходящий случай. Поэтому, если ничто не препятствует, ложусь спать в 12:15, а на следующий день встаю пораньше. Люблю 1 января гулять по улицам в первой половине дня - так тихо, пустынно, людей почти нет. Наверное, если бы не это ощущение первого январского утра, я бы и вовсе ненавидела этот праздник.

6

Ну, по большому счёту, для праздника мне нужна всего лишь хорошая компания. Ожидание праздника само по себе тоже создаёт хорошее настроение. А тут я ещё подарочек одному человеку заготовила и борюсь с искушением вручить его немедленно default/icon_mrgreen

7

Marsianka пишет:

А тут я ещё подарочек одному человеку заготовила и борюсь с искушением вручить его немедленно default/icon_mrgreen

Ой, а мне тоже очень знакомо это чувство - мне тоже хочется подарить сразу же default/smile.