1

любимые мои активаторы,вас стало так много,что я решила создать специальную темку для вас default/smile ))) Доны 20,40,60,80 и конечно 100 процентов!(такие вообще существуют?) заглядывайте ко мне на огонек)) жалуйтесь на свою донскую долю или радуйтесь,возмущайтесь тому,что так несправедливо вас в Доны отправили))) новички,если вас обозвали каким-нибудь страшным словом из вышеперечисленных,не торопитесь ставить на жизни крест)) пробежитесь вот глазами по теме и поймите,что вы не одиноки! короче,Доны и подозреваемые в донстве,отмечайтесь,а то я уже со счету сбилась...)) будем всякие интересные беседы травить) открываю эту тему на правах вашего недоделанного дуала)) недалеко я от дюмы ушла) хы  default/shy

2

Дон, жалующийся на свою Долю бытия Доном, - Гамлет.

3

вот теперь я осознала зачем можно хотеть быть доном)))

4

чтобы беседовать с Гюго? для этого совершенно не надо быть Доном. default/smile

5

Асья пишет:

чтобы беседовать с Гюго? для этого совершенно не надо быть Доном. default/smile

нет)) чтобы Гюго хотел беседовать)))))

6

вообще-то у меня корыстные цели)) я к донам неравнодушна по умолчанию  default/smile

7

ЛивЭвил,я к драям тож всей душой)) еще Робы и Джеки радуют) воть)))

8

в общем ждем еще Донов)) Асья у нас будет почетным первым членом нашей честной компании  default/smile )))

9

Ога. Ога. И туда тоже.

10

я театр очень люблю  default/smile

11

Раз пошел такой приятный флуд:
сегодня днем с однокурсниками обсуждали внутреннее и внешнее выражение образа.
Какие предметы могут вас охарактеризовать., охарактеризовать ваши увлечения (люблю больше мыслить статикой, чем динамикой)
Лично вас всех, присутствующих здесь default/smile

12

начни сама,приведи пример,какие для тебя это предметы?)

13

мания бл...так руки и чешутся создать список Донов  default/big_smile

14

Так вот почему я не Дон, не Драй и даже не Джек... default/rolldefault/icon_mrgreen

15

ну-ну)) развей тему...)) до меня не доходит  default/big_smile

16

Ну, тема пошла с моих однокурсников, то приведу сначала их два примера:
первый (чебурашка): bmx, приставка, спортзал.
второй (Дон Кихот): карандаш за ухом (художествами по ночам занимается), оптика (оптическая винтовка), мотоцикл (на последнее копит)

Я:
нож (новое увлечение - боевые ножи), чай (давнее увлечение), ручка с набором стикеров (всегда по пути есть что записать из увиденного или услышанного). Раньше набор ручки и стикеров заменял коммуникатор, но я отказалась от него в пользу старого (7 лет) мобильного телефона.

17

такс...лан) я: мозг, швейная машинка, фен, апельсины, мп3-плеер, шарфик

18

А мне сюда можно? Я тоже дон, стопроцентный. (Найду того гада, который меня в доны протипировал...) Донов ненавижу, кругом одна донота... В общем, претендую на свою долю, вот.

19

долю внимания?  default/smile )))

20

VIKTORIA пишет:

швейная машинка

... Вы.. Вы.. шьете? default/wub
Это - чудесно!