21

Pontife пишет:

Само ничего не приплывает. Мы сами все для этого делаем, возможно, и не осознавая. Ящитаю.

если делаем неосознавая так и об этом речь)))

22

Pontife пишет:

Само ничего не приплывает. Мы сами все для этого делаем, возможно, и не осознавая. Ящитаю.

тоже верно, но пыжить из себя - все ж не то))

23

LiveEvil пишет:
Pontife пишет:

Само ничего не приплывает. Мы сами все для этого делаем, возможно, и не осознавая. Ящитаю.

если делаем неосознавая так и об этом речь)))

Значит, нельзя говорить, что оно само)

24

Пересмешник пишет:
sibir` пишет:

блииин, ЖДААТЬ default/sad

Ну вот куда тебя, кроме как в доны, а?? БИ7, матчасть.

я интр для дона и инертна default/smile

25

sibir` пишет:
Pontife пишет:

Само ничего не приплывает. Мы сами все для этого делаем, возможно, и не осознавая. Ящитаю.

тоже верно, но пыжить из себя - все ж не то))

Пыжить - это все искусственно будет. А вот когда ты хочешь, действительно хочешь, то идешь к этому, не напролом, а будто проскальзывая, все дается легче, давить ничего не нужно... как-то так -)

26

Pontife пишет:
sibir` пишет:

тоже верно, но пыжить из себя - все ж не то))

Пыжить - это все искусственно будет. А вот когда ты хочешь, действительно хочешь, то идешь к этому, не напролом, а будто проскальзывая, все дается легче, давить ничего не нужно... как-то так -)

точно) все правильно говоришь. это о чем? будь самим собой, но не забывай еще что-то делать приэтом))

27

Наверное, так)

28

sibir` пишет:
Пересмешник пишет:

Ну вот куда тебя, кроме как в доны, а?? БИ7, матчасть.

я интр для дона и инертна default/smile

А у меня на каждый ваш донский вопрос уже написан ответ. Вопрос 004: Почему доны кажутся интровертами.

29

Пересмешник пишет:
sibir` пишет:

я интр для дона и инертна default/smile

А у меня на каждый ваш донский вопрос уже написан ответ. Вопрос 004: Почему доны кажутся интровертами.

вот хз. в детстве по рассказам экстр, потом после некоторых событий - замкнулась, и так и не разомкнулась совсем назад default/big_smile

30

Pontife пишет:

Наверное, так)

ну и мы тут о том же) не о пасивности совсем речь..а о том чтобы не искать приключений не на то на что прошиты)

31

LiveEvil пишет:
Pontife пишет:

Наверное, так)

ну и мы тут о том же) не о пасивности совсем речь..а о том чтобы не искать приключений не на то на что прошиты)

прррааавильно говоришь))
ох, люблю драев))

32 Отредактировано Пересмешник (18.05.2010 20:30:20)

sibir` пишет:

вот хз. в детстве по рассказам экстр, потом после некоторых событий - замкнулась, и так и не разомкнулась совсем назад default/big_smile

[s]Знаете, почему инфо-эста спрашивает рассказ именно о детстве?[/s] Вы хотите узнать ТИМ именно ваш исконный или ТИМ ваших неврозов, страхов, зажимов и комплексов? "Я родилась донной, а потом меня много били и я стала нелюдимой бальзачкой. Донной я быть никак не могу"


Прелестно. Просто прелестно. default/smoke (пускает колечки дыма)

33

Ок, ок -)

34 Отредактировано Пересмешник (18.05.2010 20:30:34)

.

35

sibir` пишет:
LiveEvil пишет:

ну и мы тут о том же) не о пасивности совсем речь..а о том чтобы не искать приключений не на то на что прошиты)

прррааавильно говоришь))
ох, люблю драев))

взаимно (даже если ты донна))))

36

Я не успела на сообщение №30 ответить, печаль ><

37

Pontife пишет:

Ок, ок -)

кстати раз уже ты тут не стесняешься а скажи вот как вы досты боретесь со своими симпатиями..или выражаете...а то при всей тонкости организации я всегда наблюдаю такоооой характер и силу воли при довольно сильной привязанности...
если конечно вопрос не задевает было бы интересно узнатьь....

38

Пересмешник пишет:
sibir` пишет:

вот хз. в детстве по рассказам экстр, потом после некоторых событий - замкнулась, и так и не разомкнулась совсем назад default/big_smile

[s]Знаете, почему инфо-эста спрашивает рассказ именно о детстве?[/s] Вы хотите узнать ТИМ именно ваш исконный или ТИМ ваших неврозов, страхов, зажимов и комплексов? "Я родилась донной, а потом меня много били и я стала нелюдимой бальзачкой. Донной я быть никак не могу"


Прелестно. Просто прелестно. default/smoke (пускает колечки дыма)

но в результате, я живу ж как баль. пусть это будет маска или что там еще может быть? но счс я живу так.
как быть с этим? (если конструктивно)

39

LiveEvil пишет:
Pontife пишет:

Ок, ок -)

кстати раз уже ты тут не стесняешься а скажи вот как вы досты боретесь со своими симпатиями..или выражаете...а то при всей тонкости организации я всегда наблюдаю такоооой характер и силу воли при довольно сильной привязанности...
если конечно вопрос не задевает было бы интересно узнатьь....

Не задевает. Но сильно не делай упор на достовость, я пока не в тиме -)
У меня с симпатиями странно выходит. Была такая история. Сначала я просто обратила внимание на человека, стала перебрасываться фразами, обнаружила общие интересы, плясала вокруг них. Думала, что это просто ради общения, ради беседы, даже не смотрела вперед, к чему это может привести. Поэтому разговаривала легко, без задних мыслей и тормозов. А потом постепенно полюбила этого человека. До слез. И так как уже была установлена до этого близкая дистанция общения, то я не посчитала постыдным прямо сказать о своей симпатии, сказать о том, что я сильно желаю его увидеть и даже обнять. К счастью, это оказалось взаимно.
Если же дистанция еще не установлена, то я даже не знаю, как выразить симпатию, это было бы для меня крайне сложно. Я бы не смогла. При шаге в мою сторону, вела бы себя так же холодно, как и обычно.

40

Pontife пишет:

У меня с симпатиями странно выходит. Была такая история. Сначала я просто обратила внимание на человека, стала перебрасываться фразами, обнаружила общие интересы, плясала вокруг них. Думала, что это просто ради общения, ради беседы, даже не смотрела вперед, к чему это может привести. Поэтому разговаривала легко, без задних мыслей и тормозов.
Если же дистанция еще не установлена, то я даже не знаю, как выразить симпатию, это было бы для меня крайне сложно. Я бы не смогла. При шаге в мою сторону, вела бы себя так же холодно, как и обычно.

Оо точно! блиииин! может это мне от  мамы-доста досталось? (каламбур default/big_smile )