1 Отредактировано Асья (18.05.2010 22:16:37)

У меня тут один знакомый говорит, что он Джек от мозга до костей, и его протипировали в жизни (мол, тим не оспаривается).
Только он как-то эмоциями сверкает, особенно при просмотре [s]хентая[/s] романтического онимэ (аниме) и разговорах о девушках.
Вообще сверкает. Это просто Джек, работающий по ролевой, или кто-то притворился Джеком?

                                                                                                                                                                                                              А как тогда отличить Джека от неДжека?

2

Да, у джеков крайне часто бывает такая "американская улыбка".
Насчёт "притворился", "искренне верит" или "на самом деле джек" - судить сложно.

3

вы вместе етот хентай смотрели? default/big_smile  кто был инициатором? default/big_smile

4

мой брат, я уверена, Джек. очень сентиментальный. Он рыдает, когда смотрит военные драмы, когда Фореста Гампа смотрел - тоже рыдал. Вообще часто мелодрамы его трогают. Еще он поржать любит) но по большей части серьезен. Эмоции со стороны других боится) ну, только если не положительные. Но даже чрезмерные положительные его вышибают)

5

Все расскажи да покажи.

6

Ninelle: вот у меня наблюдается та же ситуация, разве что эмоций других не боится. Или просто к нему никто их не применял в моем присутствии.

7

Мой двоюродный брат-Джек-в юности был сверхэмоциональным и сентиментальным, потом возмужал, женился на Драйке, добился успехов в работе.

8 Отредактировано Ninelle (18.05.2010 22:20:45)

uziman пишет:

Мой двоюродный брат-Джек-в юности был сверхэмоциональным и сентиментальным, потом возмужал, женился на Драйке, добился успехов в работе.

Вот молодец-то какой default/smile мой брат тоже женился, правда, я еще не раскрыла тим жены... но че-то есть драевское... Точно сенсорик, по крайней мере) и бэ точно в сознательных. сдержанная такая, скрытная) ежикатая немного. О семье печется, а все остальные - по боку. ПОка не работает - с детьми сидит. Но хочет работу найти, которая была бы полезна людям) вот так вот.

9

а я и счас мультики смотрю, и романтические фильмы!, и что?

10

Morf пишет:

а я и счас мультики смотрю, и романтические фильмы!, и что?

Дело не в том, что ты смотришь. Дело в том, КАК ты смотришь. Эмоционально или нет.
Я вот хентай смотрю, никто не говорил, что это - не тимно.

11

Хентай - это не ТИМно.

12 Отредактировано Асья (20.05.2010 08:47:31)

Пересмешник пишет:

Хентай - это не ТИМно.

Вот и я о том же. Хентай все тимы смотрят.

13

Асья пишет:
Пересмешник пишет:

Хентай - это не ТИМно.

Вот и я о том же. Хентай все тимы смотрят.

Хентай предпочитают интуиты :о)

14

Jemma пишет:

Хентай предпочитают интуиты :о)

Чем докажешь?

15

Асья пишет:
Jemma пишет:

Хентай предпочитают интуиты :о)

Чем докажешь?

Вы считаете мне нужно что-то кому-то доказывать? :о)

16

Не обязательно. Но если Вы считаете, что утверждение имеет право быть правильным, то его нужно доказать. Или, хотя бы, обосновать.

17

Асья пишет:
Пересмешник пишет:

Хентай - это не ТИМно.

Вот и я о том же. Хентай все тимы смотрят.

а я не смотрю хентай. я внетимна  default/smile

18

Асья пишет:

Не обязательно. Но если Вы считаете, что утверждение имеет право быть правильным, то его нужно доказать. Или, хотя бы, обосновать.

Я так не считаю.

19

Colibri пишет:
Асья пишет:

Вот и я о том же. Хентай все тимы смотрят.

а я не смотрю хентай. я внетимна  default/smile

я хентай терпеть ненавижу и считаю извращением  default/neutral

20

И правильно.  Он так и с японского и переводится.  default/smile