1 Отредактировано Асья (23.05.2010 14:04:19)

у ЛСИ БЭ в ролевой. Предполагаю, что если Горький работает по ролевой, он всех учит жить. (?)
По моему представлению о БЭ, Драйзер должен разбираться кто как и с кем может ужиться и работать. Т.е. не поставит, например, ЛИИ и СЭЭ рядом в строй. Так?
Как отличить читающего мораль Драйзера от Максима, работающего по ролевой?

2

Действительно, может быть непросто. Но Максиму нужна БЭ, потому что так "правильно", по его мнению (БЛ), а Драйзеру-потому что так этично, порядочно

3 Отредактировано Wic (19.05.2010 12:28:07)

Смотреть на то, в связке с чем работает БЭ. Если с ЧИ, значит Макс, а если с ЧС, значит Драйзер.


Макс, читающий проповеди по БЭ, больше напоминает Доста, чем Драйзера.

вертикальные блоки работают не хуже горизонтальных, фиг вы отличите так макса

5

Чо ?

6

Ну, объясните мне, пожалуйста, как ТИМ по внешности определить, а то я замучилась.

7

Это великое колдунство, доступное для осознания лишь тем, кто прошел Путь.

8

Wic пишет:

Это великое колдунство, доступное для осознания лишь тем, кто прошел Путь.

о, Вик, будьте же моим сенсеем!

9

Roberto: если постараюсь, я тебе сайт найду, там как раз признаки были: такие-то скулы, такой-то нос. Все проиллюстрировано и хорошо объяснено. Только немного попозже, если не возражаешь.

10

Асья, спасибо. но скулы да нос - это генетика, по-мойму.

там как-то иначе должно быть. наверное.

11

надо глядеть на представителей одного тима,в тиме которых ты уверен) вот у Пересмешника кажется была такая база...
учишься на них,смотришь,потом закономерности определенные и сходства начинают осознаваться default/smile

12

VIKTORIA пишет:

надо глядеть на представителей одного тима,в тиме которых ты уверен) вот у Пересмешника кажется была такая база...
учишься на них,смотришь,потом закономерности определенные и сходства начинают осознаваться default/smile

так в любом варианте типирования.
вот я-чайник эмалированный в соционике, но могу проговорить, охарактеризовать какие-то проявления тех тимов, которые непосредственно наблюдаю среди окружающих.
есть объекты набл - есть закономерности - есть характеристики.
а так, читала описания, пыталась предст образ...ни хрена, пока не увидела - лес густой default/big_smile

13

Sibir': Ага. Тогда это - кто? Драйзер или Максим, работающий по БЭ?  default/big_smile  [s]Вопрос на засыпку.[/s]

14

Сибирь,фишка в том.что могут сформироваться ошибочные представления об этих закономерностях во внешности или поведении) именно поэтому важно,чтобы была уверенность в тимах людяей,за которыми ты наблюдаешь)) а то сам типирую,сам наблюдаю,сам пудрю себе мозги неправильными выводами...  default/roll:

15

Асья пишет:

Sibir': Ага. Тогда это - кто? Драйзер или Максим, работающий по БЭ?  default/big_smile  [s]Вопрос на засыпку.[/s]

Вряд ли Максим...Драйзер возможен, но тоже не уверен

16

VIKTORIA пишет:

Сибирь,фишка в том.что могут сформироваться ошибочные представления об этих закономерностях во внешности или поведении) именно поэтому важно,чтобы была уверенность в тимах людяей,за которыми ты наблюдаешь)) а то сам типирую,сам наблюдаю,сам пудрю себе мозги неправильными выводами...  default/roll:

Знать точно ТИМ невозможно никому. default/smile

17

хотела сделать такую заметочку,спасибо,узи,ты прямо читаешь мои мысли  default/wink
по-крайней мере правильность определения тима можно определить по совпадениям во мнениях типировщиков) если все твердят в один голос,что это Дон,а ты говоришь,что это Есь,то наверное они правы и следует прислушаться таки к большинству default/smile

18 Отредактировано Асья (19.05.2010 17:31:09)

К uziman: он себя Максимом считает. А я нахожу его Драйзером default/big_smile Потому, что он мне уж очень часто может рассказать как правильно строить отношения, как правильно надо относиться к чему-л. А еще он негодует, когда кто-нибудь на какие-нибудь "грязные" темы :-D
А зато он офигенно готовит, да. Да и вообще умный и просто хороший человек. Такого типа люди в любом коллективе нужны. Их не заметно, но они в нужный момент необходимы

19

Да, даже по этой фотографии видно, что он-умница, интеллигентный человек. default/wub

20

VIKTORIA пишет:

Сибирь,фишка в том.что могут сформироваться ошибочные представления об этих закономерностях во внешности или поведении) именно поэтому важно,чтобы была уверенность в тимах людяей,за которыми ты наблюдаешь)) а то сам типирую,сам наблюдаю,сам пудрю себе мозги неправильными выводами...  default/roll:

я о том же) вот драйка у меня есть кандовая такая, есть то ли джек, то ли роб, поэтому про драев я могу как-то, что-то говорить, а вот последние 2 товарища для меня загадка и сказать могу только оч немногое, самое очевидное