21

Асья пишет:

Roberto: если постараюсь, я тебе сайт найду, там как раз признаки были: такие-то скулы, такой-то нос. Все проиллюстрировано и хорошо объяснено.

Это всё лажа.

Основное это выражения глаз, почти всё в них. Еще немного роляет мимика. По фотографии на паспорте типировать практически невозможно, хотя там и скулы и нос.

22

Roberto пишет:
Wic пишет:

Это великое колдунство, доступное для осознания лишь тем, кто прошел Путь.

о, Вик, будьте же моим сенсеем!

Ну я примерно этим тут и занимаюсь, объясняю по возможности соционическую философию. Но основное это, конечно, постоянная практика типирования, поиск сходимостей с другими людьми, обсуждение нюансов.

23

Асья пишет:

Sibir': Ага. Тогда это - кто? Драйзер или Максим, работающий по БЭ?  default/big_smile  [s]Вопрос на засыпку.[/s]

дахзаще) максов не видела... они ж вроде жоццкие такие. тут чисто интуитивно, по ощущениям, вроде не то)
хотя, я вообще не имею понятия default/big_smile чаяник - он и есть чайник

24

Wic пишет:

Основное это выражения глаз, почти всё в них. Еще немного роляет мимика. По фотографии на паспорте типировать практически невозможно, хотя там и скулы и нос.

расскажите про глаза. прошу вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25 Отредактировано Maria Ateo (21.05.2010 21:57:22)

Я общалась с Драйзером.
Рядом с ним я, Максимка, чувствовала себя просто опущенной в плане БЭ.
Драйзер - это именно тот, кто с лёгкостью сможет чуть ли не мысли прочесть.
Этот Драйзер с точностью определил мои чувства, эмоции, переживания, физическое состояние и тд. Но виду я не подавала.
Вот он Драйзер, а Максимы таким похвастаться не смогут, зато как по БЛ Максим выигрывает...)

26

У меня был на интервью Макс один. Глазки-буравчики, деклатим, все дела. Занимается продажами в компании ТЭК, общается там на высшем уровне. Ощущение, будто к чуваку приросла маска учтивости, вежливости, проникновенного внимания к собеседнику, хотя я четко вижу, что сбрось он эту маску - и останется обычный домашний карманный тиран, у которого все по струнке ходят. А так он четко считывал статус собеседника: в собеседовании на работу принимающая сторона всегда статусом выше, и он давал понять, что понимает это и играет по правилам. С другой стороны, и себя держал с достоинством.

27

По описаниям окружающих Максимы кажутся сверхстрашными людьми...

28

Купава пишет:

У меня был на интервью Макс один. Глазки-буравчики, деклатим, все дела. Занимается продажами в компании ТЭК, общается там на высшем уровне. Ощущение, будто к чуваку приросла маска учтивости, вежливости, проникновенного внимания к собеседнику, хотя я четко вижу, что сбрось он эту маску - и останется обычный домашний карманный тиран, у которого все по струнке ходят. А так он четко считывал статус собеседника: в собеседовании на работу принимающая сторона всегда статусом выше, и он давал понять, что понимает это и играет по правилам. С другой стороны, и себя держал с достоинством.

ну вот в рассказе чувствую схожесть с собой.

29

Maria Ateo пишет:

ну вот в рассказе чувствую схожесть с собой.

А у вас ходят все по струнке?

30

Roberto пишет:
Maria Ateo пишет:

ну вот в рассказе чувствую схожесть с собой.

А у вас ходят все по струнке?

у меня есть такие положения - где проявлять тиранство правильно и где не правильно. Я вот Джека своего воспитываю жестко и в тоже время защищаю, особенно от его заказчиков (Гекслей) женского рода, их я жарить люблю с дымком. Ну и в целом я требую послушания, честности и соблюдения правил. За неуважительный тон в мой адрес я выдаю очень жесткие колкости.)

31

Maria Ateo пишет:
Roberto пишет:

А у вас ходят все по струнке?

у меня есть такие положения - где проявлять тиранство правильно и где не правильно. Я вот Джека своего воспитываю жестко и в тоже время защищаю, особенно от его заказчиков (Гекслей) женского рода, их я жарить люблю с дымком. Ну и в целом я требую послушания, честности и соблюдения правил. За неуважительный тон в мой адрес я выдаю очень жесткие колкости.)

Мне б так Жука уметь воспитывать....(прошу прощения, что влезла default/smile )

32

Вопрос: а чем может быть опасен заказчик-мужчина для Джека?

33

Асья пишет:

Вопрос: а чем может быть опасен заказчик-мужчина для Джека?

про Гечек я сказала тк ревнивая и делить "свое добро" ни с кем не собираюсь.) С мужчинами-Геками он вроде вообще не общается.

34

Я так и подумала. default/smile Просто насторожило слово "заказчик", думала, что оно еще как-то влияние оказывает.

35

Пора Des'а в Есики типить... default/smile

36

uziman пишет:

Пора Des'а в Есики типить... default/smile

А почему не в Гамлета?)))

Есик то как рад будет если работать буду одна я, а вот насчёт Des'а такое впечатление, будто секс с работой ему больше нравится, чем со мной default/smile))))))))))))))))

Что-то далеко от темы мы отошли)

37

Maria Ateo пишет:

у меня есть такие положения - где проявлять тиранство правильно и где не правильно.

Круто). и где?

Ну и в целом я требую послушания, честности и соблюдения правил.

Это шутка???
Он же взрослый?

А какие правила)?

За неуважительный тон в мой адрес я выдаю очень жесткие колкости.)

Ну, эт понятно.
Ещё бесит, когда орут.

38

Maria Ateo пишет:

про Гечек я сказала тк ревнивая и делить "свое добро" ни с кем не собираюсь.) С мужчинами-Геками он вроде вообще не общается.

А как вы с ними???

Я вот, делаю всегда вид, что вообще ничего не замечаю.

39

Roberto пишет:

Ну, эт понятно.
Ещё бесит, когда орут.

Видимо, это внетимно.

40

Никому не нравится когда орут, поэтому не ТИМно, хотя Бальзакам и Габенам вполне может быть пофиг.
"Круто). и где?"
По отношению к родителям нельзя, к учителям (правда если они врут насчёт академ. задолженностей, то вовремя затыкаю убедительной речью и зачёткой) и тому подобным.

"Это шутка???
Он же взрослый?

А какие правила)?"
на 3 года старше, но с виду как ребёнок.))) чем мне и нравится.
ну я ору когда от меня что-то умалкивают, когда не соблюдают правила и обещания (например: сидел вконтакте до 6 утра, когда надо было давным давно лечь спать)

"А как вы с ними???"
Они заказчики, а он их подзаказный, следовательно заказчик ему нравится и симпатизирует. При Гексле ничего не делаю, тк это на публике будет грубо, но один на один смогу при помощи ролевой убедить Джека что это плохая и ужасная особа не заслуживающая ни капли внимания.) Кстати Джек обычно прислушивается к моим мнениям о людях.