41

Maria Ateo пишет:

Габенам вполне может быть пофиг.

Ох, Бальзакам, может, пофигу, а Габены свирепеют, еще как.
Джеку нравятся Заказчики, а Гекслям подзаказные нравятся? Или это уже личностное?

42 Отредактировано Maria Ateo (22.05.2010 19:42:24)

Асья пишет:
Maria Ateo пишет:

Габенам вполне может быть пофиг.

Ох, Бальзакам, может, пофигу, а Габены свирепеют, еще как.
Джеку нравятся Заказчики, а Гекслям подзаказные нравятся? Или это уже личностное?

это личностное. по большому счёту подзаказные заказчикам не особо нравятся.
Гексли меня и так раздражают, а вот если ещё и Джек ведётся, то вообще ужас как раздражают.

43

Maria Ateo пишет:

По отношению к родителям нельзя, к учителям (правда если они врут насчёт академ. задолженностей, то вовремя затыкаю убедительной речью и зачёткой) и тому подобным.

Я была уверена, вы о сферах скажете)). Например, в вопросах мировоззрения или питания))))))).

ну я ору когда от меня что-то умалкивают, когда не соблюдают правила и обещания (например: сидел вконтакте до 6 утра, когда надо было давным давно лечь спать)

На меня бы вы всё время орали, наверное))). Впрочем, не наверное... у меня бабушка - Максим.
А вы не задумывались о том, что он же вам не навязывает собственные правила... не заставляет вас, например, ночами сидеть вконтакте...
А скрывать вообще ничего нельзя или имеются зоны личной тайной информации?
Моя бабушка любила общаривать мои карманы, сумки, читать смс, дневники, корреспонденцию..
Когда я возмущалась, отвечала: "Я же должна быть в курсе событий".

При Гексле ничего не делаю, тк это на публике будет грубо, но один на один смогу при помощи ролевой убедить Джека что это плохая и ужасная особа не заслуживающая ни капли внимания.) Кстати Джек обычно прислушивается к моим мнениям о людях.

а вдруг он поймёт, что вы это на почве ревности его на людей натравливаете???

44

Сейчас придет Дес и все расскажет из своей пещеры. Так по законам жанра должно быть.

45 Отредактировано Асья (22.05.2010 19:54:04)

Roberto пишет:

Моя бабушка любила общаривать мои карманы, сумки, читать смс, дневники, корреспонденцию..
Когда я возмущалась, отвечала: "Я же должна быть в курсе событий".

Ы! Моя мама Гексли так делала. Но она от любопытства. Причем не только мою, но и чужую почту, документацию и т.п. Потом "переросла" это.

46

Асья пишет:

Ы! Моя мама Гексли так делала. Но она от любопытства.

По-моему, это ужасно.

Как-то раз она нашла мои стихи, прочла и объявила, что сдаст меня в психушку.

47

Асья пишет:

Причем не только мою, но и чужую почту, документацию и т.п. Потом "переросла" это.

Ну, ваша - это уже чужая для неё. По идее).

Чью?

48 Отредактировано Maria Ateo (22.05.2010 19:57:47)

Roberto пишет:
Maria Ateo пишет:

По отношению к родителям нельзя, к учителям (правда если они врут насчёт академ. задолженностей, то вовремя затыкаю убедительной речью и зачёткой) и тому подобным.

Я была уверена, вы о сферах скажете)). Например, в вопросах мировоззрения или питания))))))).

ну я ору когда от меня что-то умалкивают, когда не соблюдают правила и обещания (например: сидел вконтакте до 6 утра, когда надо было давным давно лечь спать)

На меня бы вы всё время орали, наверное))). Впрочем, не наверное... у меня бабушка - Максим.
А вы не задумывались о том, что он же вам не навязывает собственные правила... не заставляет вас, например, ночами сидеть вконтакте...
А скрывать вообще ничего нельзя или имеются зоны личной тайной информации?
Моя бабушка любила общаривать мои карманы, сумки, читать смс, дневники, корреспонденцию..
Когда я возмущалась, отвечала: "Я же должна быть в курсе событий".

При Гексле ничего не делаю, тк это на публике будет грубо, но один на один смогу при помощи ролевой убедить Джека что это плохая и ужасная особа не заслуживающая ни капли внимания.) Кстати Джек обычно прислушивается к моим мнениям о людях.

а вдруг он поймёт, что вы это на почве ревности его на людей натравливаете???

Оооо, я так понимаю Вашу бабушку!)))))
Да не, Джек как раз понимает что Максимки самые неисправимые девушки. пообщался со взрослой Максой, она ему посоветовала всякой литературы о Максимках, хочет меня баловать)))

49

Roberto пишет:

По-моему, это ужасно.

Отвратительно. Не спорю.

50 Отредактировано Maria Ateo (22.05.2010 20:00:28)

Асья пишет:

Сейчас придет Дес и все расскажет из своей пещеры. Так по законам жанра должно быть.

А если не придёт?)

А если придёт, то в любом случае согласится со мной). Всё равно я его за Гамлета принимаю по большому счёту, а uziman за Есенина)

51

Maria Ateo пишет:
Асья пишет:

Сейчас придет Дес и все расскажет из своей пещеры. Так по законам жанра должно быть.

А если не придёт?)

Это нарушит закон жанра! Мой внутренний мир будет разрушен.

52

Кошмар, сообщения пошли вовсе не о ролевой Макса, совсем не в тему, о ужас...

53

Добавлю: такова учесть виктимщиков - слушаться диктаторов. Но мы то очень любим виктимов и если посудить правильно, то тиранство на самом деле является проявлением заботы.)

54

Вы считаете, что подобное неуважение к личности - забота????????????????????????

55 Отредактировано Maria Ateo (22.05.2010 20:08:16)

Roberto пишет:

Вы считаете, что подобное неуважение к личности - забота????????????????????????

По моему Вы преувеличиваете. Я же не смотрю всякие карманы и документацию, мне это не интересно.

56

С виктимами только так и надо.

57

Асья пишет:

С виктимами только так и надо.

Ну не обязательно только так и смотря что именно.
Вот кто-то рассказал про рысканье в карманах и вещах и прочем... вот это уже глупое тиранство.

Я вот максимум заходила с чужой страницы вконтакте, когда des пропал (телефон был отключён). У нас страна то полна разными ЧП и криминалом, естественно пришлось ото всех источников узнавать где человек находится, при этом аж руки тряслись...
Просто из-за большой любви и заботы к семье, была бы пофигистичной мразью, переживать не стала бы)

58

Maria Ateo пишет:

Вот кто-то рассказал про рысканье в карманах и вещах и прочем... вот это уже глупое тиранство.

Это нарушение свободы. А вот "строить" иногда необходимо.
Иначе Джеки по-любому будут "зависать в контакте", балду гонять и т.п.
Хочется интересный пример из жизни привести. Пара: Джек (он) - Драйзер (она).
Когда у Джека были проблемы с сессией (пересдачи) Драйзер приехала, усадила и заставила заниматься, проверяла его как маленького. У Джека вечно желание отвлечься на телевизор, друзей, спорт и тп. Естественно, оно было прервано. Джек бурчал-бурчал, а потом дико радовался, какая у него Аня заботливая и хорошая.
Ревность проявляет прямо Максовскую Очень не любит "лишних" девушек, особенно бывшую.

59

Roberto, кстати судя по Вашим сообщениям, Вы не Максим.
Наблюдать и знать всё о людях это одна из самых распространённых проблем Максима.

Вы мне больше Драйзера напоминаете.

60

Я вот хотела в интернете прикинуться другим человеком, дабы разузнать у некоторых личностей об их отношении ко мне... Но решила, что это проявление крайней степени неуважения к данным личностям и к себе... так вот позориться из-за каких-то там страстишек...

а любопытно как - ужас! Кто бы знал...