141

Persephone пишет:

чем-то вы мне на аве Колибри напоминаете...

недавно, когда Роберто выложила свои новые фото в бете, я подумала то же самое... что-то есть)))

142

Maria Ateo пишет:

странная вы. Вы бы внимательнее читали всю тему прежде чем писать кучу бессмысленного трепа да еще и оскорблять, вот джек посмотрит что тут вы написали, посмеется и может послать вас куда подальше. За меня понимаете ли глотки друг другу рвут, а тут такое пишут. Но если это шутка, то вы прекрасный юморист.

Maria Ateo пишет:

не терпит, а восхищается тем, какая девушка серьезная, заботливая и ответственная. А Вам с нинель (или как там ее) должно быть стыдно за то, что Вы считаете нормальным что-то решать за других людей, это отвратительно. Я человека знаю и говорю правду как есть.

о майн гат  default/icon_mrgreen

простите не сдержалась)))

143 Отредактировано Des (24.05.2010 12:56:10)

Хмм... Приеду - лично обсудим с Атео методы общения на форуме. default/big_smile  Когда я только появился здесь, то тоже тянуло поругаться с Ардиллой и Скуаллом.
Вообще +100 к БГ: контролировать действительно "себе дороже".  default/cool: default/smile Лучше активировать через этику. default/cool:
и +500 к Chilly: надо не бояться давать свободу  default/smile

144

Destriero пишет:

Хмм... Приеду - лично обсудим с Атео методы общения на форуме. default/big_smile  Когда я только появился здесь, то тоже тянуло поругаться с Ардиллой и Скуаллом.
Вообще +100 к БГ: контролировать действительно "себе дороже".  default/cool: default/smile Лучше активировать через этику. default/cool:
и +500 к Chilly: надо не бояться давать свободу  default/smile

Ну жду похвал.)
Кстати тут ко мне первые на ругань полезли и вообще смешно читать то, как остро люди реагируют на вполне разумные и логичные вещи.))))
Даже настроение поднимается читать эту тему, похоже что я как магнит к себе флуд притягиваю.)
Ну ты как хороший человек естественно со мной согласен и с теми, кто до тебя был со мной согласен.)

145

Maria Ateo пишет:

Кстати тут ко мне первые на ругань полезли

Кстати, вы так и не обосновали свои обвинения в решении чего-то за кого-то и так их никак фактически и не подтвердили.

146

Roberto пишет:
Maria Ateo пишет:

Кстати тут ко мне первые на ругань полезли

Кстати, вы так и не обосновали свои обвинения в решении чего-то за кого-то и так их никак фактически и не подтвердили.

Марию задела фраза что мол я от нее давно должен был сбежать (в силу ужасного инета не могу процитировать дословно). Вообще бежать от трудностей на работе или личной жизни ни джекам, ни другим ТИМам не придает уважения. Просто мы в процессе "притирки" и сложные вопросы возникают порой. default/smile Атео уверена, что я не "сбегу", да и других беженцев не было, от этого и подумала, что твоя фраза про побег бредовая, ибо не совпадает с реальностью.

147 Отредактировано Maria Ateo (25.05.2010 11:49:10)

Ребят, побег совершают трусы и слабаки.
Приведу вполне логичный и обоснованный вариант:
Везде, как и в отношениях, надо показать кто здесь главный/хозяин/родитель и кто здесь дитё малое.
Ситуация: человек постоянно истерит, капризничает, хочет максимум внимания (я так себя не веду, но это пример), а другой относится к этому абсолютно спокойно, даже умиляется этому))). Так тот, кого капризы не задевают вообще, этим показывает, что он главный, что он защитник, который умиляется капризам маленького ребёнка. Он любящий и стойкий человек, заслуживающий уважения не только в семье, но и среди коллег по работе, друзей и т.д.

Пример номер 2:
Капризы, требования, правила предъявляет человек. Рано или поздно другой от него сбегает. Такого поведение типичного ребёнка/подростка, который в такой период сам и показал свою слабость и истерику сбежав из дома.
Заслуживает ли такой человек уважения и стала бы я с таким мужчиной встречаться? Да ни в коем случае я не опущусь до такого, потому что таким образом поступает не мужчина, а тряпка, размазня.

И извините меня Роберто, но Ваш этот отец Гексли не создаёт у меня впечатления настоящего мужчины, он у меня ассоциируется с типичным подростком 10-15 лет, который сбегает от своих родителей.
Если бы у меня в семье было также, как у Вас, то я бы постыдилась рассказывать об этом на форуме, потому что лично у меня бы такой отец вызвал такое чувство позора, что я бы наверное лучше бы похоронила себя заживо, чем останусь жить с таким позором!

148

Maria Ateo пишет:

И извините меня Роберто, но Ваш этот отец Гексли не создаёт у меня впечатления настоящего мужчины, он у меня ассоциируется с типичным подростком 10-15 лет, который сбегает от своих родителей.
Если бы у меня в семье было также, как у Вас, то я бы постыдилась рассказывать об этом на форуме, потому что лично у меня бы такой отец вызвал такое чувство позора, что я бы наверное лучше бы похоронила себя заживо, чем останусь жить с таким позором!

default/wink  не нужно скатываться до обсуждения таких личных моментов,Мария) если ты попросила помощи,тебе стали высказывать свое мнение,а Роберто не просила,так что и не нужно наверное к этому такие комментарии писать default/wink тем более про "похоронила заживо" и "жить с позором" -это слишком пафосно) сама жизнь проживешь,может и не таких ошибок наделешь,так что не торопись других так браво осуждать) это не в лучшем свете тебя демонстрирует) если конечно для тебя это имеет какое-то значение)

149

VIKTORIA пишет:
Maria Ateo пишет:

И извините меня Роберто, но Ваш этот отец Гексли не создаёт у меня впечатления настоящего мужчины, он у меня ассоциируется с типичным подростком 10-15 лет, который сбегает от своих родителей.
Если бы у меня в семье было также, как у Вас, то я бы постыдилась рассказывать об этом на форуме, потому что лично у меня бы такой отец вызвал такое чувство позора, что я бы наверное лучше бы похоронила себя заживо, чем останусь жить с таким позором!

default/wink  не нужно скатываться до обсуждения таких личных моментов,Мария) если ты попросила помощи,тебе стали высказывать свое мнение,а Роберто не просила,так что и не нужно наверное к этому такие комментарии писать default/wink тем более про "похоронила заживо" и "жить с позором" -это слишком пафосно) сама жизнь проживешь,может и не таких ошибок наделешь,так что не торопись других так браво осуждать) это не в лучшем свете тебя демонстрирует) если конечно для тебя это имеет какое-то значение)

А зачем тогда человек такое рассказывает? Я вот лично была в шоке от таких откровений.
Тем более мне свойственно отшивать людей не достойных и лично в лицо поэтапно объяснить человеку, что его поведение отвратительно и низко, а следовательно и сам человек лично для меня и гроша выеденного не стоит, поэтому от ошибок у меня есть прекрасная страховка.

150 Отредактировано Maria Ateo (25.05.2010 12:40:20)

Destriero пишет:

Марию задела фраза что мол я от нее давно должен был сбежать (в силу ужасного инета не могу процитировать дословно). Вообще бежать от трудностей на работе или личной жизни ни джекам, ни другим ТИМам не придает уважения.

Вот. Поэтому я и вспыхла по поводу того Гексли, потому что Des'а ещё посмели сравнить с каким-то беженцем.

А другим я советую не истерить и не ныть по поводу моих последних постов в этой теме, а молча уйти и подумать хорошенько, прежде чем кричать тут, а потом позориться.

151

Maria Ateo пишет:

А зачем тогда человек такое рассказывает? Я вот лично была в шоке от таких откровений.
Тем более мне свойственно отшивать людей не достойных и лично в лицо поэтапно объяснить человеку, что его поведение отвратительно и низко, а следовательно и сам человек лично для меня и гроша выеденного не стоит, поэтому от ошибок у меня есть прекрасная страховка.

тут много кто чего рассказывает порой) хочется надеяться,что ты не будешь на каждое подобное откровение реагировать таким образом) в лицо говоришь высказывать? а чего тогда к Роберто обращаешься? с каких пор она за своих родителей ответственность несет? если так стремишься к отшиванию и осуждению человека,который тебя абсолютно никаким боком не касается, и хочешь высказать-иди,найди его и выскажишь) а не собирай всякую пафосную чушь  default/smile  а твоя страховка от ошибок наверное заключается в том,что в случае чего ты сама себя начнешь изводить) хотя не особо видно,чтобы ты была слишком самокритична  default/wink

152

VIKTORIA пишет:
Maria Ateo пишет:

А зачем тогда человек такое рассказывает? Я вот лично была в шоке от таких откровений.
Тем более мне свойственно отшивать людей не достойных и лично в лицо поэтапно объяснить человеку, что его поведение отвратительно и низко, а следовательно и сам человек лично для меня и гроша выеденного не стоит, поэтому от ошибок у меня есть прекрасная страховка.

тут много кто чего рассказывает порой) хочется надеяться,что ты не будешь на каждое подобное откровение реагировать таким образом) в лицо говоришь высказывать? а чего тогда к Роберто обращаешься? с каких пор она за своих родителей ответственность несет? если так стремишься к отшиванию и осуждению человека,который тебя абсолютно никаким боком не касается, и хочешь высказать-иди,найди его и выскажишь) а не собирай всякую пафосную чушь  default/smile  а твоя страховка от ошибок наверное заключается в том,что в случае чего ты сама себя начнешь изводить) хотя не особо видно,чтобы ты была слишком самокритична  default/wink

ээээ....а можно более членораздельно выражаться?
и по-понятнее, а то написано всё как-то в кучу и совершенно не в тему и не в кассу. какой пафос?))) ну не смешите меня)

153

ладно,чувствую ловить здесь нечего  default/wink  удачи в осуждении других,надеюсь тебя саму когда-нибудь засудят по самое "не хочу" )

154

VIKTORIA пишет:

ладно,чувствую ловить здесь нечего  default/wink  удачи в осуждении других,надеюсь тебя саму когда-нибудь засудят по самое "не хочу" )

За то что я говорю очевидные вещи? Пожалуйста!) Почитаем, поржём)

155

Maria Ateo пишет:
VIKTORIA пишет:

ладно,чувствую ловить здесь нечего  default/wink  удачи в осуждении других,надеюсь тебя саму когда-нибудь засудят по самое "не хочу" )

За то что я говорю очевидные вещи? Пожалуйста!) Почитаем, поржём)

иногда стоит воздерживатся от очевидных вещей..))

156

LiveEvil пишет:
Maria Ateo пишет:

За то что я говорю очевидные вещи? Пожалуйста!) Почитаем, поржём)

иногда стоит воздерживатся от очевидных вещей..))

Увы, мои надежды на то, что здесь все люди разумные, оказались напрасными.
Ну по крайней мере по мимо меня с Des'ом тут есть Асья, Чилли, Диана.
С другими всё ещё впереди, а некоторые вызвали полнейшее разочарование.

157

Тема уже совсем себя исчерпала.

158

Maria Ateo пишет:

Тема уже совсем себя исчерпала.

Что можешь предложить еще?

159

Maria Ateo, вы так часто пишете про позор. Вы боитесь быть позорницей? :о)

160

Яло пишет:

Что можешь предложить еще?

Яло,ты недостойная,тебя нет в списке))