161

Maria Ateo пишет:

ээээ....а можно более членораздельно выражаться?
и по-понятнее, а то написано всё как-то в кучу и совершенно не в тему и не в кассу. какой пафос?))) ну не смешите меня)

почему же, написано все очень "в кассу" - как ты это называешь.
по поводу пафоса тоже верно подмечено. я конечно допускаю, что ты можешь действительно верить в то, что говоришь, но звучит как из рупора с трибуны.

162

VIKTORIA пишет:
Яло пишет:

Что можешь предложить еще?

Яло,ты недостойная,тебя нет в списке))

А это только твое мнение!! И вообще, не шути так!!

163

Яло пишет:

А это только твое мнение!! И вообще, не шути так!!

какие шутки,что ты! гляди,вверху список вывешен))

164

Яло пишет:
VIKTORIA пишет:

Яло,ты недостойная,тебя нет в списке))

А это только твое мнение!! И вообще, не шути так!!


Яло очень милый человек, не надо тут пургу нести.)

165

VIKTORIA пишет:
Яло пишет:

А это только твое мнение!! И вообще, не шути так!!

какие шутки,что ты! гляди,вверху список вывешен))

Ну правильно, читай "с другими все впереди"...

166

Maria Ateo пишет:
Яло пишет:

А это только твое мнение!! И вообще, не шути так!!


Яло очень милый человек, не надо тут пургу нести.)

Ой, спасибо, Мария!

167

Maria Ateo пишет:

А другим я советую не истерить и не ныть по поводу моих последних постов в этой теме, а молча уйти и подумать хорошенько, прежде чем кричать тут, а потом позориться.

а кто, кроме тебя, считает, что Роберто опозорилась? как думаешь?

168 Отредактировано Maria Ateo (25.05.2010 13:11:05)

Colibri пишет:
Maria Ateo пишет:

ээээ....а можно более членораздельно выражаться?
и по-понятнее, а то написано всё как-то в кучу и совершенно не в тему и не в кассу. какой пафос?))) ну не смешите меня)

почему же, написано все очень "в кассу" - как ты это называешь.
по поводу пафоса тоже верно подмечено. я конечно допускаю, что ты можешь действительно верить в то, что говоришь, но звучит как из рупора с трибуны.


Ваши слова мне кажутся какими-то напускными. Не принимайте это близко к сердцу, но ничего полезного я не вижу, как и в предыдущих ораторах.)

169 Отредактировано Maria Ateo (25.05.2010 13:12:34)

Colibri пишет:
Maria Ateo пишет:

А другим я советую не истерить и не ныть по поводу моих последних постов в этой теме, а молча уйти и подумать хорошенько, прежде чем кричать тут, а потом позориться.

а кто, кроме тебя, считает, что Роберто опозорилась? как думаешь?

Не буду указывать на имена, но при личном общении я тут с некоторыми людьми обсудили Робертины "мемуары".)

170

Jemma пишет:

Maria Ateo, вы так часто пишете про позор. Вы боитесь быть позорницей? :о)

Ненавижу тупых людей.)

171

Maria Ateo пишет:

Не буду указывать на имена, но при личном общении я тут с некоторыми людьми обсудили Робертины "мемуары".)

фу,мерзость...  default/icon_smile_blackeye

172

Maria Ateo пишет:
Jemma пишет:

Maria Ateo, вы так часто пишете про позор. Вы боитесь быть позорницей? :о)

Ненавижу тупых людей.)

Насколько я поняла, ответить вам нечего :о)

173

Яло пишет:
Maria Ateo пишет:

Тема уже совсем себя исчерпала.

Что можешь предложить еще?

Удалить.)
Хотя тут флуд на форуме, как я поняла, приветствуется). Я когда-то была модератором на playground.ru. Там быть жёсткий отбор и любой флуд чистили, а его авторам выдавались предупреждения.

174

Спор и горячее обсуждение проблемы мне бы не хотелось называть флудом. По крайней мере здесь все обсуждается по теме. Разные люди, разные мнения...Мария, не обижайтесь, но вы слишком категоричны.. default/smile

175 Отредактировано Colibri (25.05.2010 13:19:48)

Maria Ateo пишет:

Ваши слова мне кажутся какими-то напускными. Не принимайте это близко к сердцу, но ничего полезного я не вижу, как и в предыдущих ораторах.)

дело ваше (я на автомате перешла на "ты", но если вам так удобней - можно на "вы"). я высказалась по поводу конкретного момента, потому что слова Вики мне кажутся верными во многом.
хотя, если разобрать этот конфликт, Роберто тоже высказывалась резко - не могу отрицать.

176

Яло пишет:

Спор и горячее обсуждение проблемы мне бы не хотелось называть флудом. По крайней мере здесь все обсуждается по теме. Разные люди, разные мнения...Мария, не обижайтесь, но вы слишком категоричны.. default/smile

Я не обижаюсь). Мне очень важно своё имхо и с ним кстати Des согласен и воспринимает мои слова верно, когда всякие Виктории улавливают совсем другой смысл)

177

Maria Ateo пишет:

Я не обижаюсь). Мне очень важно своё имхо и с ним кстати Des согласен и воспринимает мои слова верно, когда всякие Виктории улавливают совсем другой смысл)

испарись уже,НЕвсякая  default/smile

178

Colibri пишет:
Maria Ateo пишет:

Ваши слова мне кажутся какими-то напускными. Не принимайте это близко к сердцу, но ничего полезного я не вижу, как и в предыдущих ораторах.)

дело ваше (я на автомате перешла на "ты", но если вам так удобней - можно на "вы"). я высказалась по поводу конкретного момента, потому что слова Вики мне кажутся верными во многом.
хотя, если разобрать этот конфликт, Роберто тоже высказывалась резко - не могу отрицать.

Можно на ты).

Вика может быть и права, но на самом деле нет, потому что я написала совсем по-другому и тема была совершенно иная.
Думайте что хотите. Я бы и прислушалась возможно, если бы тут было что взять на заметку и что принесло бы пользу.

179

Maria Ateo пишет:

А зачем тогда человек такое рассказывает? Я вот лично была в шоке от таких откровений.

здесь очень разные люди общаются, у каждого свое восприятие, и других тоже может что-то шокировать в твоих высказываниях, для тебя абсолютно нормальное, - но это всего лишь субъективные мнения, и никак не повод для громких заявлений о позоре. вот, пожалуй, что мне бы хотелось до тебя донести.

180

читаю и ржу  default/big_smile  браво, Атэо! Разделила всех на милых и немилых, на тупых и нетупых, на достойных и недостойных  default/icon_mrgreen  Прям как верные и неверные (что за религия, кстати, исповедуется). Реально как будто речь с трибуны, так и хочется сказать: "Браво! Браво!!". аццки это все со стороны выглядит default/smile фальшиво и пафосно, чересчур.
Когда в глубине души своей человек сомневается в собственных качествах, ему легче всего стать началом координат и в соответствии со своей системой расставить всех остальных в этой плоскости. Но это все лишь плоскость...  default/wink и за вашей транслируемой псевдосилой я вижу слабость. Очень шаткая позиция у вас. И людей вы не слышите, гнете свою линию... Ну может в жизни вам это помогает default/smile оч надеюсь.