221

Мартышка и очки пишет:

Тиран ждет, что мы ему покажем зубы  default/icon_mrgreen
.. Всё наоборот, это покупателю интересно.

Оо тиран - троль? default/big_smile

222

Persephone пишет:

Люляка, да, я уже просила пару тем моих удалить. Но если технически будет возможно, то лучше удалить все. Это разумно.

удалить все наши темы, а на наших аватарах по диагонали написать "погибли на баррикадах протеста"

223

Свергнем Тирана!!! default/icon_mrgreen
На баррикады....урраа!!

224

Яло пишет:

Свергнем Тирана!!! default/icon_mrgreen
На баррикады....урраа!!

он таки дождался  default/big_smile

225

sibir` пишет:
Яло пишет:

Свергнем Тирана!!! default/icon_mrgreen
На баррикады....урраа!!

он таки дождался  default/big_smile

Он таки нарвался default/icon_mrgreen

226

Эх, забанит он меня под занавес default/icon_mrgreen

227

Яло пишет:

Эх, забанит он меня под занавес default/icon_mrgreen

зачем же..не думаю..так веселее...

228

LiveEvil пишет:
Яло пишет:

Эх, забанит он меня под занавес default/icon_mrgreen

зачем же..не думаю..так веселее...

А может у него своеобразное чувство юмора.. default/smile

lulaka1 пишет:

Темка надо сказать отвратительная ...
... от Тирана, такой тирании не ожидала вовсе, даже как-то не совсем порядочно, люди тут пишут разное, а потом хлоп и ощущение такое как-буд-то личный дневник почитать всем вокруг хотят дать. Да еще думаю, что Тиран если уж решил продавать, то продавай! Или что, для начала решил узнать как на это посмотрят? ... Странно, по-моему очевидно что многие,  кто более или менее откровенен тут, явно будет в недоумении. В случае, если все это будет продано с потрохами, то я требую стереть все мои темы и вообще удалить мои данные с форума. Думаю что многие захотят такого и это будет адекватно. Со стороны Тирана думаю должна последовать такая же адекватная реакция на такие просьбы и и проявление понимания к людям.

а?.. default/smoke

230 Отредактировано Klava (21.05.2010 16:13:56)

Все равно не постигну смысла темы стирать. Ну писать заново - да, нужна атмосфера, которой не будет. Но стирать то, что уже написано? В чем смысл?

231

Klava пишет:
LiveEvil пишет:

А какие у Тирана достоинства?

Спокойный он

если
Олег имеется в виду Хрулев, то он что, буйный?

232

Да хоспади, что с нас взять, двадцатерых калек флудового фронта )) На контекстной рекламе не заработать ни копья. Разве что сам адрес клевый, затем и хотят купить, имхо.

233

Купить адрес и всё зачистить - неплохо было бы.

234

Кровавый тиран пишет:

Мне тут вас, бездельников, предлагают продать всех скопом default/smile

ну ты Тиран  default/loldefault/loldefault/loldefault/lol:

235

готов переуступить тебе свои посты по баксу штука зп обычные и по стольнику за гениальные

236

temp3 пишет:

готов переуступить тебе свои посты по баксу штука зп обычные и по стольнику за гениальные

таблицу оценки гениальности просим в студию!

237

Кровавый тиран пишет:
lulaka1 пишет:

Темка надо сказать отвратительная ...
... от Тирана, такой тирании не ожидала вовсе, даже как-то не совсем порядочно, люди тут пишут разное, а потом хлоп и ощущение такое как-буд-то личный дневник почитать всем вокруг хотят дать. Да еще думаю, что Тиран если уж решил продавать, то продавай! Или что, для начала решил узнать как на это посмотрят? ... Странно, по-моему очевидно что многие,  кто более или менее откровенен тут, явно будет в недоумении. В случае, если все это будет продано с потрохами, то я требую стереть все мои темы и вообще удалить мои данные с форума. Думаю что многие захотят такого и это будет адекватно. Со стороны Тирана думаю должна последовать такая же адекватная реакция на такие просьбы и и проявление понимания к людям.

а?.. default/smoke

бе, я уже все сказала  default/tongue

238

FeYka пишет:
Persephone пишет:

Люляка, да, я уже просила пару тем моих удалить. Но если технически будет возможно, то лучше удалить все. Это разумно.

удалить все наши темы, а на наших аватарах по диагонали написать "погибли на баррикадах протеста"

Точчна и все время минуты молчания /нЕписания/ устраивать default/smile )))))

239

Пересмешник пишет:

Все соционические сайты Хрулёва сделаны ради получения бабок. Поэтому когда сайты Хрулёва тупят и тормозят (хостинг перегружен) - то сразу видно, что Хрулёв на хостинге экономит, ибо сайты его приносят ему три тысячи рублей в месяц и платить за хостинг четыре тысячи он не может, ибо не могут расходы быть выше доходов без бизнес-ангела или инвестора, который в тебя вливает инвестиции.

Чушь. Сайты Хрулёва тормозят из-за идиотской организации сайтов (избыток одинаковых картинок), а не из-за хостинга.

240 Отредактировано Пересмешник (23.05.2010 05:44:13)

Хрулёв по безденежью на агаве хостится, а это ещё то гэ. Картинки - суть статика, на производительность практически не влияют, ибо у Хрулёва а) не фотохостинг с терабайтом картинок б) картинки кэшируются на клиенте. А самое главное - у него не просто сервер тормозит, как было бы в случае с кучей картинок, а у него постоянно сервер в даун уходит.

Уж поверьте опыту человека, который не первый десяток сайтов делает.

Помнишь, на инфо-эсте так же было? А там вообще никаких картинок особо не было - только форум на который три  бота изредка заходили. И то падало. А стоило мне забрать все эстовские домены к себе - сразу как рукой сняло.


Вывод: не жадничайте и хоститесь на нормальных площадках.