1

Для Джека нормально обсуждать с людьми активно всякие бэшные вопросы и давать очень  (ОЧЕНЬ!) дельные советы, касающиеся БЭ?

даже странно читать, что они в БЭ не шибко шарят.

2

Persephone пишет:

это делают как правило те, у кого БЭ слабая. если они ее прокачали, то считают, что могут делиться полезным опытом. не факт, что дельные советы на самом деле дельные, а ситуация именно такая... просто кому-то такие советы подходят, кому-то нет...

Просто есть у меня Джек один знакомый, с которым я довольно близко общаюсь. Так он завсегда сам даже вызывается советовать 9но при этом не раздражает, как некоторые). И ладно бы, только мною бы замечено. все люди, взаимодействовавшие с ним активно, на эту черту обратили внимание.
Притом видно, что чужие бэшные дела его интересуют.
И утешает он очень хорошо.

3

Какой-то очень понимающий Джек.

4

и всегда ещё говорит о психоэмоциональной стабильности, которая крайне важна. потому лично меня призывает к взятию себя в руки.

5

Джеки достаточно человечные логики и очень позитивные :о)

6

Persephone пишет:
Roberto пишет:

Просто есть у меня Джек один знакомый, с которым я довольно близко общаюсь. Так он завсегда сам даже вызывается советовать 9но при этом не раздражает, как некоторые). И ладно бы, только мною бы замечено. все люди, взаимодействовавшие с ним активно, на эту черту обратили внимание.
Притом видно, что чужие бэшные дела его интересуют.
И утешает он очень хорошо.

у меня тоже есть такой... но если это джек, он будет сравнивать себя с остальным миром в свою пользу неизбежно... понаблюдайте.

Хм... у меня Бальзак такой знакомый есть... А может он Джек-таки... *задумалась и почесала репу*

7

а может ни тот ни другой не джек? default/wink
недостоверность тима, маски...

8

Джек - самый этичный логик и самый неэгоцентричный.)

9

О, да тут пиар-компания по облагораживанию образа Джеков. Во всех темах и ТИМах.

10

Maria Ateo пишет:

Джек - самый этичный логик и самый неэгоцентричный.)

роб по-моему самый этичный логик)) имхо конечно)

11

БЭ-шные советы старых джеков - бесценны для тождиков.  Они накапливают инфу в логической кодировке и потом ее прекрасно передают.
всю жизнь учимся, делаем прогнозы - даже тут default/smile  это нормально для суггестивной функции. габены тоже например любят давать прогнозы относительно будущего и способностей людей default/big_smile

12

Persephone пишет:
London пишет:

БЭ-шные советы старых джеков - бесценны для тождиков.  Они накапливают инфу в логической кодировке и потом ее прекрасно передают.
всю жизнь учимся, делаем прогнозы - даже тут default/smile  это нормально для суггестивной функции. габены тоже например любят давать прогнозы относительно будущего и способностей людей default/big_smile

кто не любит-то?

я. я не люблю....)

13

Persephone пишет:
London пишет:

БЭ-шные советы старых джеков - бесценны для тождиков.  Они накапливают инфу в логической кодировке и потом ее прекрасно передают.
всю жизнь учимся, делаем прогнозы - даже тут default/smile  это нормально для суггестивной функции. габены тоже например любят давать прогнозы относительно будущего и способностей людей default/big_smile

кто не любит-то?

если относительно будущего людей то я не люблю. Если вижу реальный косяк - то все понятно - чек дятел. но это сейчас. Как можно сбросить со счетов гипотетическую рандомность его решений?  кто его знает - вдруг это наш будущий гений default/big_smile  поэтому выносить вердикт человеку - считаю неразумным.

14

LiveEvil пишет:
Maria Ateo пишет:

Джек - самый этичный логик и самый неэгоцентричный.)

роб по-моему самый этичный логик)) имхо конечно)

+100 )))))

а джеки имхо на cильном рационализме и цене времени и  аккуратном прогнозировании  выплывают в БЭ вопросах.  default/cool:

15

Roberto пишет:

Для Джека нормально обсуждать с людьми активно всякие бэшные вопросы и давать очень  (ОЧЕНЬ!) дельные советы, касающиеся БЭ?

даже странно читать, что они в БЭ не шибко шарят.

БЭ у джеков в суггестивке, суггестивка - это самая беспомощная функция, по которой должны придти и дать - и человек радостно примет. Выбирайте: либо создайте новую соционику (в соционике и без вас так мало гуру!), либо перетипируйте человека.

16

Пересмешник пишет:
Roberto пишет:

Для Джека нормально обсуждать с людьми активно всякие бэшные вопросы и давать очень  (ОЧЕНЬ!) дельные советы, касающиеся БЭ?

даже странно читать, что они в БЭ не шибко шарят.

БЭ у джеков в суггестивке, суггестивка - это самая беспомощная функция, по которой должны придти и дать - и человек радостно примет. Выбирайте: либо создайте новую соционику (в соционике и без вас так мало гуру!), либо перетипируйте человека.

а могет он просто получает постоянную поддержку по БЭ и пробует свои силенки?

17

Дак не знаю... он себе Балем кажется. Мне иногда тоже. В последнее время - не иногда, а вполне себе часто.

18 Отредактировано Kamelopard (23.05.2010 19:01:56)

Пересмешник пишет:

БЭ у джеков в суггестивке, суггестивка - это самая беспомощная функция, по которой должны придти и дать - и человек радостно примет.

[s]Перетипируйте-ка всех местных Джеков. В Доны.[/s]
Если серьёзно, то набравшись опыта, разве нельзя в достаточной мере разобраться в БЭ? Логически?

19

Kamelopard пишет:
Пересмешник пишет:

БЭ у джеков в суггестивке, суггестивка - это самая беспомощная функция, по которой должны придти и дать - и человек радостно примет.

[s]Перетипируйте-ка всех местных Джеков. В Доны.[/s]
Если серьёзно, то набравшись опыта, разве нельзя в достаточной мере разобраться в БЭ? Логически?

Джеки - говорить могут. На практике придерживаться этой же болтологии - нет.

20

London пишет:

а могет он просто получает постоянную поддержку по БЭ и пробует свои силенки?

Человек является экспертом по эгоблоку. Эго - это центр личности. Если мне кто-то будет говорить, что он-де видел, как мизинцем ноги подымают стокилограммовые гири - я только плечами пожму.
Не бывают экспертами по суггестивке и не "дают очень (ОЧЕНЬ!) дельные советы". Не-бы-ва-ют.