81

Roberto пишет:
Олег13 пишет:

это точно default/smile

Вам нравится давить и доминировать? default/roll:

это точно что ЭСИ... а на ваш вопрос отвечать я не буду... а то опять меня не в ту степь потянет default/smile

82

Олег13 пишет:

это точно что ЭСИ... а на ваш вопрос отвечать я не буду... а то опять меня не в ту степь потянет default/smile

Ну и каковы же проявления вашей базовой БЭ))?
А вы в курсе, что не отвечать на нериторические вопросы - неэтично)??
Почему вас смущает потягивание не в ту степь)?

83 Отредактировано Олег13 (07.01.2011 01:22:23)

а это я 8 лет default/smile не знаю зачем, просто выложил default/smile

84

http://s3.postimage.org/s2mygo90/0092.jpg

85 Отредактировано mishelen (12.01.2011 01:22:43)

Фотка обнаруживает безусловное ЧС, очень решительный мальчик, что касается рассудочной функции, сложно сказать; череп в этом возрасте ещё продолжает расти, но мне кажется, молодому белому логику  были бы свойственны более близко поставленные глаза, и более вытянутое лицо. Поэтому ЭСИ. С учётом возраста на фото, это так - предположения, НО  на основании личных неоднократных наблюдений.

Олег, предоставьте, пожалуйста, ещё одно, только современное фото.

86

http://s2.postimage.org/1qx6v7dd0/0081.jpg

87

какое нашел default/smile

88 Отредактировано mishelen (12.01.2011 02:32:57)

Спасибо Олег)))
Баль, Макс и Драй в порядке следования.
Макс на фото, кстати, типичный.

89

вот спасибо))

90

Олег13 пишет:

вот спасибо))

А когда я вас в Драи затипировала без всяких фото и даже без чтения анкеты, вы не вдохновились.

91

Roberto пишет:
Олег13 пишет:

вот спасибо))

А когда я вас в Драи затипировала без всяких фото и даже без чтения анкеты, вы не вдохновились.

так тут же все четко, доступно, локанично default/smile

92

Олег13 пишет:

так тут же все четко, доступно, локанично default/smile

Roberto пишет:

Драйзер).

У меня было ещё чётче, доступнее и лаконичнее. Между прочим. Но нет! Вы не вдохновились! Всё зря. Коту под хвост. А ведь я сразу поняла, что вы Драй. Вмиг. Чего же ради вы так долго думали-то?.. Нет, вам нужно было, чтоб пришёл именно мишелен, ибо моё мнение вам кажется сомнительным...

93

ну, вот такое я говно.

94

Олег13 пишет:

ну, вот такое я говно.

покарайте себя.

95

Roberto пишет:
Олег13 пишет:

так тут же все четко, доступно, локанично default/smile

Roberto пишет:

Драйзер).

У меня было ещё чётче, доступнее и лаконичнее. Между прочим. Но нет! Вы не вдохновились! Всё зря. Коту под хвост. А ведь я сразу поняла, что вы Драй. Вмиг. Чего же ради вы так долго думали-то?.. Нет, вам нужно было, чтоб пришёл именно мишелен, ибо моё мнение вам кажется сомнительным...

Роберто всё хоррошо) Иногда хочется же несколько независимых совпадающих мнений. Так спокойней. И я прекрасно понимаю все эти переживания по поводу тима.

96

третий слева это я...

97 Отредактировано mishelen (12.01.2011 03:25:41)

Persephone пишет:

фото нехорошее, они все "двоятся". но если исходить из логического посыла, то третий джечек

Что за посыл? (Кто кого посыл? default/big_smile ) Мне вот только глаза кажутся Джечными  и то... под настроение)))

98

это наверно после двух литров пива default/smile
у меня после алкоголя глаза сразу меняются... походка та же, мысли те же, а вот глаза сразу- более весёлые что ли default/smile
да и вообще после алкоголя улыбка с лица не сходит default/smile 
я бы выложил другую фотку, но больше нет, вообще фоткатся не люблю default/roll:

99 Отредактировано Олег13 (12.01.2011 17:32:11)

я в шоке, какие могут быть сомнения http://www.socionica.com/testing/result … t=20141824
этот позор нужно удалить... нет мне места на земле default/cry

там бага была, щас нормально