1

Ну как, четвертые физики, любите вы целоваться? default/wink
У меня вот по последним данным получается, что не очень-то вы на этом зациклены. default/big_smile

2

default/icon_smile_blackeye
я по пьяни люблю, а так - не очень.

3

Ага, пидлюки ваще default/smile). Редко проявляют в этом деле инициативу.

4

Они еще и прямо говорят: мол, целоваться я не люблю. Одна дама заявила, что поцелуи "взасос" не переносит, и максимум, на что она способна - это "сухие поцелуи сжатыми губами". И вот я в раздумьях - 4-я это физика или к ПЙ физике отношения совсем не имеет. default/smile

рентген default/smile

http://blog.320-8080.ru/wp-content/img/ … 516_00.jpg

6

Submarine пишет:

Они еще и прямо говорят: мол, целоваться я не люблю. Одна дама заявила, что поцелуи "взасос" не переносит, и максимум, на что она способна - это "сухие поцелуи сжатыми губами". И вот я в раздумьях - 4-я это физика или к ПЙ физике отношения совсем не имеет. default/smile

Не, это по-другому называется default/smile))

7 Отредактировано Submarine (14.12.2005 15:06:08)

м? default/smile

а у тебя-то как? любишь это дело? default/wink (целоваться, то есть. default/icon_redface )

8

Дорогие друзья, как вы считаете, поцелуи в задницу начальства - это еще к Физике или уже к Воле?

9

А в чем проблема? Нарисуй конкретную ситуацию - поможем. default/smile

10

Submarine пишет:

А в чем проблема? Нарисуй конкретную ситуацию - поможем. default/smile

Какую конкретную ситуацию? Что может быть конкретнее задницы начальства?.. default/smile)

11

Но вообще, желание помочь целовать начальство в задницу - это похвально. Уважаю.

12

Вообще-то я имела в виду помощь в понимании соотношения Физики и Воли в данном процессе, но если тебя так возбуждает фантазия о том, как ты проделываешь сие действие с начальствующей задницей вместе со мной - welcome, я потерплю, мечтай. default/smile))

13

Ivanes$ пишет:

Дорогие друзья, как вы считаете, поцелуи в задницу начальства - это еще к Физике или уже к Воле?

К Эмоции, конечно. Административный восторг, все дела.

14

Joane пишет:
Ivanes$ пишет:

Дорогие друзья, как вы считаете, поцелуи в задницу начальства - это еще к Физике или уже к Воле?

К Эмоции, конечно. Административный восторг, все дела.

Тут некоторые говорят, что это еще и к Логике. Видимо, типа признания и достойной оценки заслуг и большого умища. default/smile

15

Submarine пишет:

Ну как, четвертые физики, любите вы целоваться? default/wink
У меня вот по последним данным получается, что не очень-то вы на этом зациклены. default/big_smile

совершенно верно. еще чего, на поцелуях зацикливаться... мокрые поцелуи, после которых всё вокруг залито слюнями, вообще терпеть не могу. а без залития слюнями сей акт мало кому удается. почему-то.

да, а в чем вообще по идее кайф этого дела? во рту что, у кого-то эрогенные зоны есть? у меня нет, однозначно.

16

spyke пишет:
Submarine пишет:

Они еще и прямо говорят: мол, целоваться я не люблю. Одна дама заявила, что поцелуи "взасос" не переносит, и максимум, на что она способна - это "сухие поцелуи сжатыми губами". И вот я в раздумьях - 4-я это физика или к ПЙ физике отношения совсем не имеет. default/smile

Не, это по-другому называется default/smile))

А как?
Я вот тоже не люблю целоваться. То есть бывают исключения (люди с которыми целоваться мне нравится) но они абсолютно иррациональны. В смысле что не факт что от такого человека хочется чего-то большего.

17

Submarine пишет:

м? default/smile

а у тебя-то как? любишь это дело? default/wink (целоваться, то есть. default/icon_redface )

Люблю. И это дело тоже default/smile

18

Margie пишет:
spyke пишет:
Submarine пишет:

Они еще и прямо говорят: мол, целоваться я не люблю. Одна дама заявила, что поцелуи "взасос" не переносит, и максимум, на что она способна - это "сухие поцелуи сжатыми губами". И вот я в раздумьях - 4-я это физика или к ПЙ физике отношения совсем не имеет. default/smile

Не, это по-другому называется default/smile))

А как?

Аберрация эрогенных зон это называется, термин вот такой сексологический. Если аберрация полная, то это называется фригидность default/smile

Но что-то заставляет думать, что в данном случае дама просто не умеет целоваться так, чтобы это доставляло удовольствие.

19 Отредактировано srez (15.12.2005 09:07:21)

Кошмар какойто, прости господя. Задумался тут, это что все эти 4Ф от поцелуев на самом деле в тайне страдали? *)
Я не увидел специфики 4Ф в данном вопросе. разве что всякие процессионные физики любят затяжные поцелуи на часик другой, а результативные все больше поцелую воспринимают как средство показать что нужно *)))

20

srez пишет:

Кошмар какойто, прости господя. Задумался тут, это что все эти 4Ф от поцелуев на самом деле в тайне страдали? *)
Я не увидел специфики 4Ф в данном вопросе. разве что всякие процессионные физики любят затяжные поцелуи на часик другой, а результативные все больше поцелую воспринимают как средство показать что нужно *)))

Неправда твоя, на часик-другой и результативные физики способны, особенно если не виделись месяц и ещё три недели не увидятся. %))

Цитата счастливого обладателя 4-й Физики: "Что с едой, что с поцелуями, одинаково - если есть, то хорошо, если нет, то и ладно".