61

q пишет:

еще некоторые любят все лицо обцеловывать. с участием слизистой
для пущего эротизму
это наверное какие-то древние инстинкты

Вот сей эффект я хз откуда берецца. Пробовала объяснять как тебе нравится? А как нет, по идее, должно помогать 8)

62

srez пишет:
q пишет:

еще некоторые любят все лицо обцеловывать. с участием слизистой
для пущего эротизму
это наверное какие-то древние инстинкты

Вот сей эффект я хз откуда берецца. Пробовала объяснять как тебе нравится? А как нет, по идее, должно помогать 8)

Ох и построение предложений у тебя... Без поллитры хрен поймешь, не перечитав раза четыре... Одно "я хз" чего стоит... Так кто знает-то, ты или пресловутый "х"?.. default/tongue

63

srez пишет:

Вот сей эффект я хз откуда берецца. Пробовала объяснять как тебе нравится? А как нет, по идее, должно помогать 8)

знаешь, не помогает нифига, только видимость создает
совместимость либо есть, либо нет, а попытки ее как-то искусственно наладить рано или поздно рушатся с треском
наверняка неправильно налаживаю, но и хер с ним в общем-то, совершенствовать наладочное мастерство мне в лом, физика не в том месте default/smile

64

Ivanes$ пишет:

Ох и построение предложений у тебя... Без поллитры хрен поймешь, не перечитав раза четыре... Одно "я хз" чего стоит... Так кто знает-то, ты или пресловутый "х"?.. default/tongue

кстати забавный эффект, после личного созерцания среза я перестала напрягаться по поводу его фразопостроения

65 Отредактировано srez (16.12.2005 22:35:47)

q пишет:
Ivanes$ пишет:

Ох и построение предложений у тебя... Без поллитры хрен поймешь, не перечитав раза четыре... Одно "я хз" чего стоит... Так кто знает-то, ты или пресловутый "х"?.. default/tongue

кстати забавный эффект, после личного созерцания среза я перестала напрягаться по поводу его фразопостроения

Мой облик гармонично дополняет мое фразопостроение? *)

Ivanes$ пишет:
srez пишет:
q пишет:

еще некоторые любят все лицо обцеловывать. с участием слизистой
для пущего эротизму
это наверное какие-то древние инстинкты

Вот сей эффект я хз откуда берецца. Пробовала объяснять как тебе нравится? А как нет, по идее, должно помогать 8)

Ох и построение предложений у тебя... Без поллитры хрен поймешь, не перечитав раза четыре... Одно "я хз" чего стоит... Так кто знает-то, ты или пресловутый "х"?.. default/tongue

При том объеме валового продукта ака постов которое я поставляю народному хозяйству, это уже просто лениво дажо перечитывать собственное творество. Все равно читаете же, признайся! *)
Думаю, тут кстати эмоция за все это дело отвечает... так что учить мя бесполезно, имбицыл от рождения в этом плане.

66

srez пишет:

Мой облик гармонично дополняет мое фразопостроение? *)

гм... переставляет акценты.

67

q пишет:
srez пишет:

Мой облик гармонично дополняет мое фразопостроение? *)

гм... переставляет акценты.

поясни пжалста. сейчас я на самом деле, просто банально еле живой от усталости, посему и стиль совсем уж жуткий, видимо.
спать пора, но вопрос интересный.

68

srez пишет:

спать пора, но вопрос интересный.

ну типа раньше казалось глупым, а теперь кажется смешным
вроде то же самое, а акценты смещены

69

q пишет:
Ivanes$ пишет:

Ох и построение предложений у тебя... Без поллитры хрен поймешь, не перечитав раза четыре... Одно "я хз" чего стоит... Так кто знает-то, ты или пресловутый "х"?.. default/tongue

кстати забавный эффект, после личного созерцания среза я перестала напрягаться по поводу его фразопостроения

Гы. А я не перестал. default/smile)))

70

Submarine пишет:

Ну слизь вроде во рту и остается... А? default/roll:

Слушайте, а вот в процессе собственно секса, там тоже выделение жидкостей некоторх происходит, соприкосновение их, и даже они на вас остаются некоторое время, пока вы не добежали до душа и с остервенением не смыли с себя все следы продуктов внутренней секреции чужого организма. Это-ж как страшно жить-то! default/smile))

71

spyke пишет:
Submarine пишет:

Ну слизь вроде во рту и остается... А? default/roll:

Слушайте, а вот в процессе собственно секса, там тоже выделение жидкостей некоторх происходит, соприкосновение их, и даже они на вас остаются некоторое время, пока вы не добежали до душа и с остервенением не смыли с себя все следы продуктов внутренней секреции чужого организма. Это-ж как страшно жить-то! default/smile))

если девушка не возбуждать, то не происходит. Это решает проблему! default/roll:

72 Отредактировано srez (17.12.2005 12:03:59)

Ivanes$ пишет:
q пишет:
Ivanes$ пишет:

Ох и построение предложений у тебя... Без поллитры хрен поймешь, не перечитав раза четыре... Одно "я хз" чего стоит... Так кто знает-то, ты или пресловутый "х"?.. default/tongue

кстати забавный эффект, после личного созерцания среза я перестала напрягаться по поводу его фразопостроения

Гы. А я не перестал. default/smile)))

потому что ты неадекватный и это... *задумываеццо*... консервативный, вот! default/icon_mrgreen

73

Говорят, китайцы считают поцелуи более интимным процессом, чем собственно секс. Вот тут я пожалуй с ними соглашусь...

74

Ivanes$ пишет:
q пишет:

кстати забавный эффект, после личного созерцания среза я перестала напрягаться по поводу его фразопостроения

Гы. А я не перестал. default/smile)))

интересно, с какой типологией это можно связать default/roll:

75

q пишет:
Ivanes$ пишет:
q пишет:

кстати забавный эффект, после личного созерцания среза я перестала напрягаться по поводу его фразопостроения

Гы. А я не перестал. default/smile)))

интересно, с какой типологией это можно связать default/roll:

с гендерной *) мое обаяние неземное на него действует с затруднением default/icon_mrgreen

76

srez пишет:

если девушка не возбуждать, то не происходит. Это решает проблему! default/roll:

Точно. Если девушка не нравится, то зачем ее целовать? default/smile

77

srez пишет:

потому что ты неадекватный и это... *задумываеццо*... консервативный, вот!

srez пишет:

с гендерной *) мое обаяние неземное на него действует с затруднением

из этого можно сделать вывод, что неадекватность и консервативность являются мужскими гендерными признаками. черт, я всегда это подозревала default/icon_mrgreen

78

Для кого-то поцелуи - проявление любви, для кого-то - выделение слюны.
Павлов наверное, очень любил свою собачку default/smile
Кстати, ее еще никто не типировал?

79

spyke пишет:
srez пишет:

если девушка не возбуждать, то не происходит. Это решает проблему! default/roll:

Точно. Если девушка не нравится, то зачем ее целовать? default/smile

мы уже не о поцалуях говорим, а о совсем других органах и совсем о других соприкосновениях *)

80

srez пишет:
spyke пишет:
srez пишет:

если девушка не возбуждать, то не происходит. Это решает проблему! default/roll:

Точно. Если девушка не нравится, то зачем ее целовать? default/smile

мы уже не о поцалуях говорим, а о совсем других органах и совсем о других соприкосновениях *)

Твой пост поверг меня в глубокую задумчивость и вообще какое-то малопонятное белоинтуитивное состояние. Пытался вспомнить, были ли в моей жизни реальные поцелуи, которые не приводили в перспективе к соприкосновениям в других органах. Не вспомнил. Результативное Б, видать.