161

написал четыре, а потом заметил что у меня страница не 11 а 44 представь

162

Олег13 пишет:

ВОЛЕВАЯ СЕНСОРИКА  – болевая функция Робеспьера и Достоевского. ну и кто я теперь?

хаха ))))) нееет))))))
ну уж нет))там написано чтокогда слабая функция сильная))))...ну да путано..вобщем если свою слабую прокачать то будет такой эфект)понимаешь)а у тебя этот эфект и так есть от природы...))это сложно обьяснить дост и роб НИКОГДА не будет строить штира гюго и кого там еще и гадить в тапки а еще дуться что они не слушают)))..ты внимательно прочти что там описывается))))....

163

Олег13 пишет:

написал четыре, а потом заметил что у меня страница не 11 а 44 представь

тебя преследует 4?..порадую)) 444файла только что сканировал мой нод на вирусы) и 444грамма колбасы лежит в холодильнике и я не вру)

164

ладно ладно, я уже перечитал, между прочим когда гюгю огрызается я в основном теряюсь

165

т.е...ну у тебя волевая сенсорика это как дышать..это не сильная слабая)) а там в статье описано что если болевая у человека и он ее прокачивает т.е-сильная)) или если  не прокачивает и как это видно))..т.е если у тебя чс сильная это не значит что ты ее прокачал))))
хотя ты можешь оказаться и не максом))..ну от этого ты конечно хуже не станешь)))))))

166 Отредактировано LiveEvil (25.05.2010 21:42:46)

Олег13 пишет:

ладно ладно, я уже перечитал, между прочим когда гюгю огрызается я в основном теряюсь

просто ты мог мня сбить другими тимами но только не достом и робом..они тааааакие нелюбимые ЧСу)) у меня двое друзей))хороших хороших )да
и вообщето))Гюго тебе полудуал;)это немало))теряйся с удовольствием)))))

167

ты не понимаешь когда он огрызается это как будто на тебя гавкает твоя же собака- я действительно теряюсь. сколько тебе лет?

168

Олег13 пишет:

ты не понимаешь когда он огрызается это как будто на тебя гавкает твоя же собака- я действительно теряюсь. сколько тебе лет?

26

169

думаю я лучше перейду на вы)

170

вообще при слабой этике ты всегда будешь сильно теряться от гавканья *своих* тебе непонять почему они не понимают что ты вообще *свой* тебе кажется что ты ничего не сделал вобщемто....ну это имхо..

171

Олег13 пишет:

думаю я лучше перейду на вы)

хах аха ха хаа..))))))))))))))))только если тебе 13;))))))))))))))))))

172

вообще мой возраст дает тебе право со мной *подружится* без придыханий и лишних мыслей)))) так что чувствуй себя свободно))если сможешь..ха ах хаах на вы хахаах ну надо ж такое))))

173

не ну паспорт то у меня уже конечно есть , но не в этом же дело

174

Олег13 пишет:

не ну паспорт то у меня уже конечно есть , но не в этом же дело

))есть проблемы с моим возрастом)? выскажи вслух мне интеерсно)

175

хорошо в том что я интроверт я уверен на 100%, к стати не кажется ли вам что в моих сообщениях слишком много я.

176

но вы же девушка, возраст тут не причем извени

177

Олег13 пишет:

хорошо в том что я интроверт я уверен на 100%, к стати не кажется ли вам что в моих сообщениях слишком много я.

нет в моих слишком много) в ваших как раз норма)..да интроверт...а есть все еще вопрос в типировании) было же сомнение в драе насколько я помню...?

178

а насчет строю так возможно это потому что мой лучший друг был скорее всего СЛИ я перенял его ЧС я дуал штира и мы вдвоем сроем гюго

179

Олег13 пишет:

но вы же девушка, возраст тут не причем извени

хм...странный ответ)) т.е гендерное для вас сильнее чем возрастное...хм для меня все кто старше или младше определенного возраста как хм..предмет *внимания* не  существуют только как личности) скажем так неважно какого пола)

180

не в драе а в сенсорике